Вчера в г. Одинцово, в детской поликлиннике была задержана одна из массажисток за взятку.

АвторСообщение
3 307
Гость
Одинцово
Не зарегистрирован
Отправлено 22 декабря 2009 в 23:17 —
Вчера в детской поликлиннике была задержана одна из массажисток за взятку, сотрудниками ОБЭПА Одинцовского УВД.
одинцово
29.04.2008
Отправлено 22 декабря 2009 в 23:24 —
…блин…а массажистка то хорошая была…слышала о ней много положительных отзывов…интересно, а сколько взятка была?…по закону, взятка до 100 $ не является взяткой, а является подарком))))…ну и что…щас все берут!!!…а про то что врачи детской поликлиники приходят на дом за 1000 рублей обэп знаеат???!!!…просто массажистка с ними не поделилась)))…дучше бы закрыли игровые автоматы в одинцово…например на станции, и причем рядом с ментами…
Одинцово
11.04.2005
Отправлено 22 декабря 2009 в 23:39 —
И правда, какие-то странно показательные выступления…

nplunegova, аккуратнее. Я зеркало купила и установила рядом с монитором…
Одинцово
18.11.2009
Отправлено 23 декабря 2009 в 10:29 —
[quote='nplunegova']…по закону, взятка до 100 $ не является взяткой, а является подарком))
это с чего то вы взяли до 100 дол не взятка? до 500 руб еще простят, а 100 дол это взятка и сесть за нее можно на несколько лет. По вашему если гаишник берет до 3000 руб и говорит что это мы ему подарки делаем!!!
а что к вам правда за 1000 руб приходит врач на дом?
одинцово
29.04.2008
Отправлено 23 декабря 2009 в 12:15 —
))) да про взятку-прикол…я, когда на юридическом училась, нам препод часто так говорил))))))…намекал наверное…а про то, что врач к нам приходил за 1000 рублей-это да…у ребенка была температу, а так как нам еще 10 месяцев было, то решили вызвать врача…пришла…посмотрела…выписала лекарства…ну моя мама в знак благодарности дает ей коробку конфет, хочу сказать, что моя мама сама врач, только анастезиолог…дет врач конечно отказывается, говорит, что со своих не берет и тому подобное…мама всеравно пихает коробку конфет и 500 рублей, говоря, что труд мед работников должен оплачиваться и она ее понимает…но это врачиха взяла 500 рублей и сказала-тогда еще 500…мы конечно заплатили, но офигели…до этого мы вызывали хирурга на дом, так та прямо сказала- мой приход 1000рублей…и вообще, не верьте, если вам скажут, что в деской поликлинике врачи мало получают…все там подрабатывают так же как и я…мы сделали вывод-лучше сходить на прием!…1000 рублей тоже на дороге не валяется…
одинцово
29.04.2008
Отправлено 23 декабря 2009 в 12:31 —
По вашему если гаишник берет до 3000 руб и говорит что это мы ему подарки делаем!!!-это не взятка уже, а вымогательство…когда мы предлагаем выразить свою благодарность в дензнаках-это взятка, а, когда гаишник просит выразить нас свою благодарность в дензнаках-это вымогательство…)))
Gorki-X
04.12.2009
Отправлено 23 декабря 2009 в 12:47 —
да чет от темы вы ушли, а на самом деле даже смешно просто массажистку ОБЭП, наверно она взяла так тыш 100 рублей, лучшеб ловили чиновников которые берут.
________________
Loxx
Не зарегистрирован
Отправлено 23 декабря 2009 в 13:05 —
Гость: Вчера в детской поликлиннике была задержана одна из массажисток за взятку, сотрудниками ОБЭПА Одинцовского УВД.
)))) Одинцовское УВД…за взятку… Это что-то новенькое
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: