АвторСообщение
4 374
Одинцово
23.11.2007
Отправлено 14 января 2010 в 19:11 —
Если кто-то уже пользуется услугами данного провайдера, просьба оставить свой комментарий. Стоит ли переходить на QWERTY?
Одинцово
10.08.2002
Отправлено 15 января 2010 в 11:33 —
у меня qwerty.
пользуюсь только интернетом. тариф 3-мегабитный.

достоинства (по сравнению с «другими» провайдерами):
— выдает заявленную скорость (на «обычных» задачах);
— стабильнее;
— дешевле;
— вежливая поддержка, которая может решить проблему;
— локалка есть (платная, недорого);
— доступно телевидение и телефония с одного эккаунта. (тв у трк дешевле)
— удобнее платить.

недостатки:
— совершенно невменяемый офис продаж в одинцово, куда не дозвониться. сотрудники там на редкость тупые и невежливые;
— (! важно) режут скорость на отдачу p2p трафика. причем не зависимо от тарифа днем около 50 кб в сек, ночью около 100.

в целом — 4 балла.
Москва
20.07.2007
Отправлено 15 января 2010 в 11:50 —
penta: Если кто-то уже пользуется услугами данного провайдера, просьба оставить свой комментарий. Стоит ли переходить на QWERTY?
Смотря от какого прова хочешь слинять. Если с местных, то однозначно стОит.
gr: — (! важно) режут скорость на отдачу p2p трафика. причем не зависимо от тарифа днем около 50 кб в сек, ночью около 100.
Попробуй uTorrent 2.0.
Одинцово
10.08.2002
Отправлено 15 января 2010 в 11:55 —
dimmik: Попробуй uTorrent 2.0.
Спасибо за совет. И про такой метод и про бесплатные VPN-ы я читал, но есть одна проблема
клиент у меня называется transmission, работает на роутере wl500gP, воткнуть туда uTorrent2.0 будет затруднительно.
Москва
20.07.2007
Отправлено 15 января 2010 в 14:53 —
Тады, ой.
Остается ждать февраля-марта, вроде что-то собираются мутить там.
Я лично пока решил переждать эти два месяца на Корбине, благо выбор есть, плюс у них акция 2 месяца по 325р. 10 450 Кбит/с
Одинцово
14.09.2004
Отправлено 14 марта 2010 в 20:58 —
У меня есть, скоро уж два года как, до этого 3 года на ADSL от Центрального Телеграфа.

Проще почитать там: http://forum.qwerty.ru…fcc68aa&showforum=1093, там в основном одинцовские йцукенщики. Надо лишь учесть, что пишет народ обычно, когда что-нибудь плохо, о хорошем писать некогда .
Одинцово
29.03.2010
Отправлено 29 марта 2010 в 23:30 —
У меня ЙЦУКЕН с ноября прошлого года. Из пяти балов ставлю 4-
Заявленную скорость вроде держит (у меня тариф «Я смотрю»), проверять часто лень, довольствуюсь собственными субъективными впечатлениями.
За период с ноября по март было несколько косяков: 4 дня отсутствовал интернет в январе, два дня в феврале, раз-два в неделю обрывается связь, в последнее время вечером с 18-00 до 20-00 (замечено в выходные) периодически пропадает связь. Цифровое телевидение по качеству среднее (субъективно). Поскольку Интернет подключен по wifi соединению через роутер Asus, TV на компе иногда подтормаживает и «сыпется» (но это скорее проблемы wifi соединения). Техподдержка есть, но толку от нее, как впрочем и везде, практически никакой. P2P для внешних пиров действительно режет ((. Но с этим свыкся. В целом критических моментов не хватает для перехода на другого прова, так что терплю))

P.S. Радует наличие собственного торрент-трекера. Фильмы качаю практически только с него. DC+ не пользуюсь. Всё руки не доходят, да и особого смысла не вижу.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: