Идёт набор в группу обучения гештальт-терапии и консультированию. Группа стартует 24 июня в Москве

АвторСообщение
6 253
Москва, метро Китай-Город
22.03.2006
Отправлено 19 января 2010 в 14:41 —
24 июня стартует обучающая группа 1 ступени по воскресениям (и частично субботам) с 10 до 18. Около метро Маяковская
8 встреч.

Для студентов-психологов, психологов, медиков, педагогов, социологов, а так же для тех энтузиастов, кто интересуется реальной психологией (а не книжной).
Обучение по программе 1-й ступени гештальт-терапии и консультированию.
По окончании будет выдан сертификат Института Гештальта и Психодрамы www.migip.ru
Наш институт — лицензированный институт повышения квалификации.

1-я ступень даёт возможность познакомиться с гештальтом на своей шкурке.
Вы сможете побыть клиентом, почувствовать что такое индивидуальная и групповая психотерапия.
ВЫ потренируетесь в оказании помощи ближнему и азах консультирования.
Сертификат 1-й ступени даёт право на дальнейшее обучение по основной программе гештальт-терапии с последующей сертификацией и является документом о повышении квалификации.

Подробности программы на сайте Ресурс: www.psy-nature.ru/?q=node/6
________________
Психолог. Стаж с 2000 года. Любые консультации +7 (916) 332-73-12
Одинцово
20.12.2009
Отправлено 21 января 2010 в 13:18 —
Здравствуйте, коллега. Оставляю предварительную заявку на участие в Вашей группе. Мои координаты:8-967-047-03-43 Елена.
________________
«Самая благороднейшая способность человеческого сердца -способность прощать и отплачивать за зло великодушием».
Москва, метро Китай-Город
22.03.2006
Отправлено 21 января 2010 в 23:40 —
Спасибо, Елена, принято. Рад Вам!
________________
Психолог. Стаж с 2000 года. Любые консультации +7 (916) 332-73-12
Одинцово
24.07.2009
Отправлено 24 января 2010 в 00:02 —
готова присоединиться оставляю свои координаты 8 926 829 20 69 Анастасия
________________
ksu
Москва, метро Китай-Город
22.03.2006
Отправлено 24 января 2010 в 00:38 —
Прекрасно, kaiso79, нас всё больше.
Если у Вас есть ещё товарищи и подруги, которым это может быть интересно — прошу их тоже пригласить. Чем больше человек будет заинтересовано в создании группы, тем быстрее мы начнём!
________________
Психолог. Стаж с 2000 года. Любые консультации +7 (916) 332-73-12
Москва-Одинцово
28.12.2009
Отправлено 21 февраля 2010 в 01:05 —
Vyacheslav: Для студентов-психологов, а так же для тех, кто интересуется реальной психологией (а не книжной).
Обучение по программе 1-й ступени гештальт-терапии и консультированию.
По окончании будет выдан сертификат МИГИП
1-я ступень даёт возможность познакомиться с гештальтом на своей шкурке.
Вы сможете побыть клиентом, почувствовать что такое индивидуальная и групповая психотерапия.
ВЫ потренируетесь в оказании помощи ближнему.
Сертификат 1-й ступени даёт право на дальнейшее обучение по основной программе гештальт-терапии с последующей сертификацией.

Обучение предполагается в Москве. Но если в Одинцово соберётся группа около 15 человек, — то обучение будет происходить в Одинцово.
Есть прекрасная возможность обучаться бесплатно — если найдётся человек, который соберёт группу и будет её менеджером. Не упустите свой шанс
Подробности на сайте Ресурс: www.psy-nature.ru/?q=node/6
Бесплатно это если спонсора найдете? что то мало верится…а так сколько обучение будет стоить, по каким дням, где, пробное занятие предполагается? в общем какие новости с фронтов?
Москва, метро Китай-Город
22.03.2006
Отправлено 21 февраля 2010 в 11:36 —
lex00641: Бесплатно это если спонсора найдете? что то мало верится…а так сколько обучение будет стоить, по каким дням, где, пробное занятие предполагается? в общем какие новости с фронтов?
Бесплатно — для того кто организует, обучение на халяву — это профанация. А хорошему менеджеру можно и оплатить работу, хоть по бартеру учёбой, хоть деньгами.
Новости пока никакие.
Я предполагаю, что занятия по выходным дням, раз в месяц. 6 двухдневок
Но поскольку никто на себя организацию не взял — когда это будет — не знаю.
________________
Психолог. Стаж с 2000 года. Любые консультации +7 (916) 332-73-12
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 24 февраля 2010 в 16:40 —
Вячеслав, добрый вечер. Очень хочется присоединиться к группе. Я не психолог, и даже не студент, но мне очень интересно. Вот что хотела узнать, какие функции и ответственности Вы возлагаете на менеджера группы? И еще тут прозвучал вопрос про примерную стоимость обучения, тоже хотелось бы узнать.
С уважением, Ксения.
Москва, метро Китай-Город
22.03.2006
Отправлено 24 февраля 2010 в 22:30 —
Здравствуйте, Ксения.
Рад Вашему интересу. Задача менеджера группы (или групп) — поиск заинтересованных, их агитация, комплектование группы. А так же поиск помещения и информирование участников группы. Я могу помогать менеджеру, предоставлять необходимую информацию, отвечать на вопросы, то есть готов к тесному сотрудничеству.
Стоимость двух полных дней (двухдневки) — примерно такая же как и в других институтах — около 3-3,5 т. р. предполагается 6 двухдневок. В зависимости от стоимости аренды и количества участников. Обучение на второй ступени уже обычно идёт трёхдневками пятн-субб-вскр
________________
Психолог. Стаж с 2000 года. Любые консультации +7 (916) 332-73-12
Ксения
Не зарегистрирован
Отправлено 25 февраля 2010 в 10:51 —
Добрый день. ИМХО, удобнее искать помещение тем, у кого есть дети школьного возраста. У меня пока ребёнок в садике. Единственное, что могу попробовать узнать на счет актового зала, тем более, если я правильно поняла, помещение нужно на выходные раз в месяц. В понедельник постараюсь узнать и отписаться. Не думаю, что готова взять на себя ответственность менеджера, но могу помогать по мере возможности. Может прикрепить тему или вообще на главную форума вывесить? Это я пока скромно рожаю идеи привлечения заинтересованных лиц .
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: