ПРОЕЗД В ЭЛЕКТРИЧКАХ. ОТКРЫТАЯ АКЦИЯ ГРАЖДАНСКОГО НЕПОВИНОВЕНИЯ

АвторСообщение
42 229
Одинцово
05.01.2009
Отправлено 02 февраля 2010 в 14:52 —
alexfm: 
fruktovaja: Какая разница Московский он или Федеральный. Федеральный бюджет уже включает в себя Московский.
Ну в таком случае могу Вам сказать только одно, Вам еще учиться и учиться))))))))))))))))
Федеральный бюджет не включает в себя Московский, ох и насмешили вы меня порядком))) давно так не смеялся!
Простите пожалуйста, я имела ввиду, консолидированный бюджет РФ. Источником дохода Московского бюджета являются в том числе средства, которые выделяет Федеральный бюджет. И пассажирам нет никакой разницы из какого бюджета выделили компенсации расходов РЖД.
Одинцово
22.08.2007
Отправлено 02 февраля 2010 в 14:54 —
fruktovaja: 
alexfm: 
fruktovaja: Какая разница Московский он или Федеральный. Федеральный бюджет уже включает в себя Московский.
Ну в таком случае могу Вам сказать только одно, Вам еще учиться и учиться))))))))))))))))
Федеральный бюджет не включает в себя Московский, ох и насмешили вы меня порядком))) давно так не смеялся!
Простите пожалуйста, я имела ввиду, консолидированный бюджет РФ. Источником дохода Московского бюджета являются в том числе средства, которые выделяет Федеральный бюджет. И пассажирам нет никакой разницы из какого бюджета выделили компенсации расходов РЖД.
Тогда сделайте логический вывод: почему проезд по МО 16,5 а по Москве 26 руб?
Одинцово
16.05.2008
Отправлено 02 февраля 2010 в 15:00 —
Да, ребяты… Поражаюсь я на вас: звиздеть — это вам не кули ворочать…

а тем временем: http://ozpp.ru/news/news_1110.html

Информация о снижении незаконно повышенных тарифов оказалась недостоверной
Одинцово
27.01.2010
Отправлено 02 февраля 2010 в 15:02 —
fruktovaja: Источником дохода Московского бюджета являются в том числе средства, которые выделяет Федеральный бюджет. И пассажирам нет никакой разницы из какого бюджета выделили компенсации расходов РЖД.
Снова не о том говорите) причем здесь источники доходов московского бюджета? вообще не о том речь, а о том, что из бюджета МО и Москвы (я говорю конкретно о них, т. к. мы с вами здесь живем), компенсируется большая часть расходов РЖД а нашу с Вами перевозку и почему тогда повышаются цены в 3 раза (если брать 14 руб. до НГ и 42,5 после).
А пассажирам действительно нет никакой разницы из какого бюджета выделили компенсации расходов РЖД, вот только получается совсем наоборот (мы из своего кармана вместо МО и Москвы компенсируем РЖД их расходы и еще даем денежек на покупку ролс-ройсов с островами в Карибском море))) вас похоже устраивает эта ситуация, я вас от души с этим поздравляю
Одинцово
05.01.2009
Отправлено 02 февраля 2010 в 15:03 —
prAteh: 
fruktovaja: 
alexfm: 
fruktovaja: Какая разница Московский он или Федеральный. Федеральный бюджет уже включает в себя Московский.
Ну в таком случае могу Вам сказать только одно, Вам еще учиться и учиться))))))))))))))))
Федеральный бюджет не включает в себя Московский, ох и насмешили вы меня порядком))) давно так не смеялся!
Простите пожалуйста, я имела ввиду, консолидированный бюджет РФ. Источником дохода Московского бюджета являются в том числе средства, которые выделяет Федеральный бюджет. И пассажирам нет никакой разницы из какого бюджета выделили компенсации расходов РЖД.
Тогда сделайте логический вывод: почему проезд по МО 16,5 а по Москве 26 руб?
Вы хотите чтобы В МО проезд стоил 26 руб.?
Одинцово
27.01.2010
Отправлено 02 февраля 2010 в 15:04 —
DmitryDV: Да, ребяты… Поражаюсь я на вас: звиздеть — это вам не кули ворочать…

а тем временем: http://ozpp.ru/news/news_1110.html

Информация о снижении незаконно повышенных тарифов оказалась недостоверной
вот же сцуки… им вообще походу все по барабану!!!
Одинцово
22.08.2007
Отправлено 02 февраля 2010 в 15:13 —
fruktovaja: Вы хотите чтобы В МО проезд стоил 26 руб.?
Я хочу чтобы вы сами из своих же слов сделали вывод. Ваш вывод — каждая зона должна быть 26 руб?
Одинцово
05.01.2009
Отправлено 02 февраля 2010 в 15:18 —
alexfm: 
fruktovaja: Источником дохода Московского бюджета являются в том числе средства, которые выделяет Федеральный бюджет. И пассажирам нет никакой разницы из какого бюджета выделили компенсации расходов РЖД.
Снова не о том говорите) причем здесь источники доходов московского бюджета? вообще не о том речь, а о том, что из бюджета МО и Москвы (я говорю конкретно о них, т. к. мы с вами здесь живем), компенсируется большая часть расходов РЖД а нашу с Вами перевозку и почему тогда повышаются цены в 3 раза (если брать 14 руб. до НГ и 42,5 после).
А пассажирам действительно нет никакой разницы из какого бюджета выделили компенсации расходов РЖД, вот только получается совсем наоборот (мы из своего кармана вместо МО и Москвы компенсируем РЖД их расходы и еще даем денежек на покупку ролс-ройсов с островами в Карибском море))) вас похоже устраивает эта ситуация, я вас от души с этим поздравляю
А Вас утраивала абсурдная ситуация прошлого года, когда билет от Беговой до Филей (2 остановки) стоил дороже, чем от Филей до Одинцово (7 остановок)??? Или от Филей до Сетуни билет стоил дороже, чем от Сетуни до Одинцово…где логика? В этом году все тарифные ставки уравняли. Что-то стало дешевле, что-то дороже. По Москве — стандартный тариф, по области — стандартный тариф.
Одинцово
05.01.2009
Отправлено 02 февраля 2010 в 15:24 —
от Филей до Сетуни стоил дороже чем от Филей до Одинцово т. е.
Одинцово
22.08.2007
Отправлено 02 февраля 2010 в 15:24 —
fruktovaja: 
alexfm: 
fruktovaja: Источником дохода Московского бюджета являются в том числе средства, которые выделяет Федеральный бюджет. И пассажирам нет никакой разницы из какого бюджета выделили компенсации расходов РЖД.
Снова не о том говорите) причем здесь источники доходов московского бюджета? вообще не о том речь, а о том, что из бюджета МО и Москвы (я говорю конкретно о них, т. к. мы с вами здесь живем), компенсируется большая часть расходов РЖД а нашу с Вами перевозку и почему тогда повышаются цены в 3 раза (если брать 14 руб. до НГ и 42,5 после).
А пассажирам действительно нет никакой разницы из какого бюджета выделили компенсации расходов РЖД, вот только получается совсем наоборот (мы из своего кармана вместо МО и Москвы компенсируем РЖД их расходы и еще даем денежек на покупку ролс-ройсов с островами в Карибском море))) вас похоже устраивает эта ситуация, я вас от души с этим поздравляю
А Вас утраивала абсурдная ситуация прошлого года, когда билет от Беговой до Филей (2 остановки) стоил дороже, чем от Филей до Одинцово (7 остановок)??? Или от Филей до Сетуни билет стоил дороже, чем от Сетуни до Одинцово…где логика? В этом году все тарифные ставки уравняли. Что-то стало дешевле, что-то дороже. По Москве — стандартный тариф, по области — стандартный тариф.
Девочка!!! Вообще-то зоны РЖД размечает, в зависимости от длины перегона. И ситуация не абсурдная, а вполне нормальная — дальше едешь, больше платишь (как и принято в цивилизованном мире). Я же говорю, всю эту туфту вы нам тут впариваете только потому что конкретно вам стало дешевле ездить до Белорусского.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: