ПРОЕЗД В ЭЛЕКТРИЧКАХ. ОТКРЫТАЯ АКЦИЯ ГРАЖДАНСКОГО НЕПОВИНОВЕНИЯ

АвторСообщение
42 254
08.08.2008
Отправлено 02 февраля 2010 в 22:48 —
Вот завтра посмотрю с утра, сколько у нас (Голицыно-Москва) теперь проезд стоит (после введения новых тарифов стало 75,5 руб.) Но еще более интересно другое. Стоимость абонемента (опять же Москва-Голицыно) до нового года была 2150 руб., с 1 января возросла до 2900, с 20 января — до 3000 с копейками. При чем схема формирования тарифа если раньше была ясна (стоимость проезда туда обратно в деньх30 дней разлделить на два), сейчас непонятна совершенно. Вписывается в вышеизложенную схему если только +30% (около), либо если считать только по рабочим дням — получается практически безо всякой скидки.
Тему повышения тарифов «за пересечение МКАД» обсудили уже достаточно, а вот что с проездными? Там бардак и беспредел еще остался.
________________
Убивший дракона сам становится драконом
Одинцово
15.01.2010
Отправлено 02 февраля 2010 в 23:16 —
DmitryDV: фруктовую обязать отчислять 1000 р. ежемесячно в пользу РЖД.
а потом еще и проверить, чтоб не зажилила.
Москва-Одинцово
28.12.2009
Отправлено 03 февраля 2010 в 00:29 —
DmitryDV: C чем я всех и поздравляю. А фруктовую обязать отчислять 1000 р. ежемесячно в пользу РЖД.
это точно!!!!
Одинцово
11.04.2005
Отправлено 03 февраля 2010 в 00:46 —
Тоже всех праздравляю, но отвечу для порядкУ
ujcnm: 
Marisa: да лана уж, сразу крест ставь.
Сначала ты у своих мужиков спроси — они проглотили бы, если у них чота несправедливо заберут?
А потом крест
Мои мужики говорят так: «Надо не тратить меньше, а больше зарабатывать.»
Одинцово
27.01.2010
Отправлено 03 февраля 2010 в 01:04 —
завтра ниче не изменится. в ночь с 5 на 6 перепрограммируют тлько/хоть немного, но урвать/
________________
Все течет — ничего не меняется…
Все меняется — ничего не течет…
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 03 февраля 2010 в 02:22 —
rodinad: завтра ниче не изменится. в ночь с 5 на 6 перепрограммируют тлько/хоть немного, но урвать/
http://www.vz.ru/news/2010/2/2/372186.html
Москва-Одинцово
28.12.2009
Отправлено 03 февраля 2010 в 02:41 —
Marisa: Мои мужики говорят так: «Надо не тратить меньше, а больше зарабатывать.»
Еще одна «непонятливая» с понтами бьющими через край. Ты тоже как фруктовая не понимаешь о чем тут говорят?! Еще раз для «особо одаренных» — речь шла не о том можем или не можем платить, а о произволе РЖД! Мля, я вообще тащусь, много тут вас еще таких, не умеющих вникнуть в тему? Понимаешь, я лучше буду больше тратить на себя, а твои мужики с тобоЮ вместе- на билеты РЖД, можете тоже по 1000 Якунину пожертвовать или больше!
Marisa
Не зарегистрирован
Отправлено 03 февраля 2010 в 08:49 —
Чё, обиделся?
Не плакай. Все хорошо же уже
Marisa: 
rodinad: пока одни трындели другие подали в суд
…и им — респект и уважуха.
Одинцово
22.08.2007
Отправлено 03 февраля 2010 в 08:56 —
Bond72: Вот завтра посмотрю с утра, сколько у нас (Голицыно-Москва) теперь проезд стоит (после введения новых тарифов стало 75,5 руб.) Но еще более интересно другое. Стоимость абонемента (опять же Москва-Голицыно) до нового года была 2150 руб., с 1 января возросла до 2900, с 20 января — до 3000 с копейками. При чем схема формирования тарифа если раньше была ясна (стоимость проезда туда обратно в деньх30 дней разлделить на два), сейчас непонятна совершенно. Вписывается в вышеизложенную схему если только +30% (около), либо если считать только по рабочим дням — получается практически безо всякой скидки.
Тему повышения тарифов «за пересечение МКАД» обсудили уже достаточно, а вот что с проездными? Там бардак и беспредел еще остался.
Согласна, еще неизвестно, когда после возврата к старой системе оплаты вернутся старые цены на проездные, а то может и вообще не вернутся. Сами же и провоцируют людей на безбилетный проезд, потому что как кассы на платформах работают — это вообще сказка… Может быть продолжить жалобы в Общество по защите прав потребителей, чтобы со стоимостью проездных разобрались, раз уж они так вплотную занялись этим вопросом?
Одинцово
27.01.2010
Отправлено 03 февраля 2010 в 09:00 —
Ура товарищи! Но возникает ощущение, что вся эта акция была спланирована заранее, как единовременный сбор сверхдоходов: ввели повышение с 15-21 января вместо 1 феврая (т. к. знали заранее, что эта тема не прокатит), да и еще обещали все вернуть назад только к 15 февраля + теперь могут нам с вами сказать, радуйтесь ребята, что мы вам каждый год повышаем на 15-20% проезд, а не в 2-5 раз
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: