Как относитесь к серьезным знакомствам по интернету? Есть опыт? Поделитесь.

АвторСообщение
2 981
Марина
Одинцово
Не зарегистрирован
Отправлено 16 декабря 2009 в 12:13 —
Как относитесь к серьезным знакомствам по интернету? Есть опыт? Поделитесь.
Хочу познакомится с мужчиной для серьезных отношений, почти все время на работе, потом домой к ребенку, передвигаюсь на машине, вообщем не могу встретить свою половинку. Вот решила познакомится по интернету, но опасаюсь так как много там разных психов (со слов телевидения). Есть у кого-нибудь опыт знакоства такого?
Жаворонки
07.12.2005
Отправлено 16 декабря 2009 в 12:41 —
Подруга лет 5 назад познакомилась со своим мужем на сайте знакомств. Правда, пока она его отыскала, она наверное год ходила только на первое-второе свидание)))))

А брат двоюродный с первого раза нашел девушку на сайте и через пол-года они поженились. А сейчас у них уже доча подрастает

Это вот пара реальных случаев.
________________
Только красота, красота и массовые расстрелы спасут мир!

Дизайнерские валенки
www.art-valenki.com
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 16 декабря 2009 в 12:42 —
Опыт есть. Если у вас много времени на пустые встречи, разговоры и много терпения на выслушивания той лапши, которую обычно вешают на уши, тогда, возможно, что-нибудь когда-нибудь. Но не готовьтесь к быстрому результату, принца все равно не встретите, не тешьте себя такой надеждой, все хорошие мужики уже разобраны, а в интернете лишь те, кто не особо то кому- нибудь и нужен, либо мошенники, альфонсы, брачные аферисты или в лучшем случае неудачники. Короче, процесс длительный, нудный и не обязательно результативный.
Одинцово
12.07.2009
Отправлено 27 декабря 2009 в 22:48 —
Гость, я сама пробую найти серьезные отношения через сеть и почти во во всем готова с Вами согласиться, приличных кандидатов мягко говоря, маловато, если есть вообще. Но. Если так рассуждать, значит все те замечательные женщины, в том числе автор поста и я, которые ищут там свою судьбу, это тоже никому не нужные, неудачницы, страшные, невостребованные, неинтересные и недостойные внимания кандидатки. Т. е., точно также могут рассуждать мужчины. Кстати, некоторые так и возмущаются на сайте, что где же мол нормальные женщины.! Или легкомысленные или только денег хотят! Получается замкнутый круг какой-то. Думаю, кому как повезет. И есть счастливые истории. Но все-таки процесс этот долгий, потому что процентное содержание приличных мужиков на таких сайтах стремится к нулю. Буду рада услышать, если у автора поста что-то сложится )))
Москва-Одинцово
28.12.2009
Отправлено 11 февраля 2010 в 01:00 —
Был у меня раньше опыт знакомства по нету, только не конкретно на сайте знакомств, а на форуме как то так получилось…только получилось два раза неудачно. Первый раз познакомился с женщиной старше меня на 10 лет, но она была замужем и жила в Прибалтике, была пара незабываемых романтических встреч в нейтральном городе Питере, даже от мужа хотела уйти, но я не захотел рушить ее семью, да и разница в возрасте значительная была, не в плане общения, а в плане детей, все таки за 40 даме было, хотя я это только узнал потом, а так думал что лет 35 ей.
Вторая из под Питера была, километров за 200, но потом как оказалось, просто хотела поближе к Москве жить…А романтики хоть отбавляй было, роман можно написать про бесконечные поезда Москва-Петербург, белые ночи и прочее…
А вот с Москвичками сложнее было, более заносчивые они и менее душевные, вообще мегаполис большой отпечаток откладывает на женский пол, в том же Питере девушки более что ли душевнее, добрее, мечтательнее, но это мой субъективный метод основанный на долголетнем опыте. А Москва более жесткий и динамичный город, здесь правят такие понятия как деньги, бизнес, интерес, а остальное второстепенно!
Хотя познакомиться можно, только быстро интерес пропадает, когда видишь что у нее только одно на уме-кафе, киношки и пати.
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 11 февраля 2010 в 13:09 —
Мы с мужем познакомились именно в интернете на сайте знакомств буквально через 3 месяца после того, как я там зарегистрировалась. Было это 9 лет назад. Год встречались и поженились. После первого свидания мне пришлось приложить некоторые усилия, чтобы отношения всё-таки состоялись (сама ему звонила, забирала его с работы до дома, потому что машина была у меня). Сейчас вспоминаю и смешно становится!!! А там понеслось… А до этого была пара неудачных общений с молодыми людьми с того же сайта…
А вот моей подруге интернет не помог
Одинцово
23.02.2010
Отправлено 23 февраля 2010 в 10:55 —
Мне кажется, надо не на сайтах знакомств знакомится, а в клубах по интересам. Легче устроить отношения, когда есть общее дело
Одинцово
22.08.2007
Отправлено 24 февраля 2010 в 09:26 —
marcus: Мне кажется, надо не на сайтах знакомств знакомится, а в клубах по интересам. Легче устроить отношения, когда есть общее дело
А сейчас еще существуют клубы по интересам?!!!
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: