АвторСообщение
3 121
Одинцово
24.02.2010
Отправлено 25 февраля 2010 в 09:59 —
Добрый день! Проблема существует уже порядка 10 лет!!! Как начинается зима, выпадает снег, ни одна служба не соизволит почистить прилегающую территорию домов! Проблема как никогда наболела, в связи с 3 дневным выпадением снега, машину можно бросать прямо на Можайке, т. к. к дому проехать не реально! ЖКХ отвечают, были праздники, сегодня первый рабочий день, сейчас все почистят. Что все 10 лет сплошные праздники?! Живу в 5 микрорайоне более 10 лет и ни разу ни одной снегоуборочной техники я не видела!!!!!
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 25 февраля 2010 в 10:26 —
))) это батенька СИСТЕМА или лучше назвать вертикаль власти — сверху донизу всем nasrat, верхи не трогают низы, а низы боготворят верхи, все счастливы. Это у нас это принято называть гордо РОССИЕЙ. а ЖКХ здесь ни при чем
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 25 февраля 2010 в 17:54 —
Olegpro, вы голосовали за Гусева? Будете голосовать за Гладышева?
Одинцово
27.01.2008
Отправлено 25 февраля 2010 в 20:24 —
Ну вот, почистили у нас сегодня территорию. прилегающую к домам… Большая снегоуборочная машина так размесила дорогу, что я застряла сразу при попытке въехать во двор. Раньше по нечищеному худо-бедно заезжала, а теперь придется оставить машину во дворе и ходить пешком. Видимо, это диверсия, чтобы больше не просили и не жаловались, что дороги во дворах не чищены.
Одинцово
18.03.2007
Отправлено 25 февраля 2010 в 20:58 —
olegpero: Добрый день! Проблема существует уже порядка 10 лет!!! Как начинается зима, выпадает снег, ни одна служба не соизволит почистить прилегающую территорию домов! Проблема как никогда наболела, в связи с 3 дневным выпадением снега, машину можно бросать прямо на Можайке, т. к. к дому проехать не реально! ЖКХ отвечают, были праздники, сегодня первый рабочий день, сейчас все почистят. Что все 10 лет сплошные праздники?! Живу в 5 микрорайоне более 10 лет и ни разу ни одной снегоуборочной техники я не видела!!!!!
неправда! сам живу в 5 и дороги чистят часто. но плохо. очень мешают чистке припарковванные машины, выезжающие пару раз в месяц, по выходным — эта проблема мне кажется не решаемой
Одинцово
10.08.2002
Отправлено 26 февраля 2010 в 10:38 —
+1
нечищено и хрен припаркуешься.
а как почистят трактором — то становится только хуже -- отвалы по бокам мешают.
Одинцово
06.10.2009
Отправлено 26 февраля 2010 в 12:52 —
Да вообще жесть! Я живу на можайском шоссе 62 и во дворах снег практически не чистят. Везде одни завалы ни на машине проехать, ни пешком проити!!!
Одинцово
07.03.2010
Отправлено 07 марта 2010 в 20:42 —
olegpero: Добрый день! Проблема существует уже порядка 10 лет!!! Как начинается зима, выпадает снег, ни одна служба не соизволит почистить прилегающую территорию домов! Проблема как никогда наболела, в связи с 3 дневным выпадением снега, машину можно бросать прямо на Можайке, т. к. к дому проехать не реально! ЖКХ отвечают, были праздники, сегодня первый рабочий день, сейчас все почистят. Что все 10 лет сплошные праздники?! Живу в 5 микрорайоне более 10 лет и ни разу ни одной снегоуборочной техники я не видела!!!!!
Да, а деньги плати. Снимать надо всех правителей, всей России, или сажать, тайгу разрежать, всё хапают и хапают.
________________
ФЁДОР
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: