Порекомендуйте хорошую стоматологию в Одинцово…

АвторСообщение
288 133
Москва-Одинцово
28.12.2009
Отправлено 12 мая 2010 в 02:05 —
woo: Но вот куда точно не следует идти это в Стоматологическую клинику в «Мечте» (там очень больно лечат). И еще Мегадент — тоже сильно разочаровалась.
Ну на счет Мечты это вы зря! Уже лет 10 лечу там у одного врача зубы -отношение к пациенту и качество работ на уровне! А Мегадент для богатеньких новых русских, все расчуфыр-муфыр там сидят, песенки ласковые поют, а сами последнюю копейку из кармана вытянут-не поперхнутся! Я там по первости коронку ставил и два зуба мудрости рвал- денег немеряно отвалил!
Одинцово
12.12.2009
Отправлено 16 мая 2010 в 21:47 —
А цены во всех одинцовских стоматологиях примерно одинаковые, разница плюс-минус 300 р. И заметно дороже, чем в Москве. Сговорились, вероятно.
Коллега зубы вставлять ездила в Москву, т. к. здесь не нашла ничего приемлемого по цене.
Власиха
01.05.2005
Отправлено 17 мая 2010 в 21:40 —
Понравилось в «Дента Прайм» на Можайке, врач Фадеева Н. В.

Не понравилось в «Стоматологии Люкс» на Л. Новоселовой. К сожалению, не знаю имя врача. Волосы светлые кудрявые до плеч. За несколько дней до того, как попала к ней, в другой стоматологии, где делала чистку, врач указала мне на зубы, в которых через эмаль просвечивают кариозные полости. Во время бесплатного профилактического осмотра в Стоматологии Люкс эта врач увидела кариозные зубы только, когда я на них пальцем ткнула. Пломбу на нижней 6-ке она отшлифовала так, что десна потом еще неделю воспаленная была. На верхней 4-ке пломбу так толком и не отшлифовала, языком чувствовался кусок пломбировочного материала у десны. Потом в Дента Прайм мне эту пломбу отшлифовали нормально совершенно бесплатно. А еще эта врач не попала в цвет зуба, пломба светлее. Ладно, что на 6-ке это не столь важно… Да и дороже, чем в «Дента Прайм».
Гость
Одинцово
Не зарегистрирован
Отправлено 16 июня 2010 в 11:21 —
Обратился в «Стоматологию Люкс» на Молодежной с кариесом. Врач Кулаков Алексей Борисович предложил удалить зуб и поставить имплант. Сказал, что лечить он не умеет, так как не стоматолог, а ортопед. Зачем меня направили к нему непонятно.
В результате ничего не сделали, только деньги содрали за осмотр. И отношение ужасное. В общем, больше туда ни ногой.
одинцово
16.06.2010
Отправлено 16 июня 2010 в 13:39 —
подскажите кто-нибудь что-нибудь про стом. поликлинику взои, что в 8м микрорайоне!!!!!!!???? очень надо 
03.06.2010
Отправлено 18 июня 2010 в 13:37 —
Гость: Обратился в «Стоматологию Люкс» на Молодежной с кариесом. Врач Кулаков Алексей Борисович предложил удалить зуб и поставить имплант. Сказал, что лечить он не умеет, так как не стоматолог, а ортопед. Зачем меня направили к нему непонятно.
В результате ничего не сделали, только деньги содрали за осмотр. И отношение ужасное. В общем, больше туда ни ногой.
Да так вообще можно все зубы поудалять и не лечить… Но это же не выхо по-моему.
Одинцово
08.07.2009
Отправлено 01 августа 2010 в 15:30 —
нужно сделать коронку в Дента-прайм, насчитали со вставками около 10 т р
да и отношение к пациентам стало какое-то странное (переменилось)…
раньше лечила зубы только там, но сейчас ставить коронку опасаюсь… (мож просто мандражирую…)
кто-нибудь там уже вставлял себе? поделитесь, пожалуйста
________________
Ресурсы приходят под цели
дмитрий
одинцово
Не зарегистрирован
Отправлено 16 октября 2010 в 12:03 —
в мегаденте никогда не было практикантов так как это частная клиника, а не государственная. и врач не допустит к вам практиканта так как он несет ответственность материальную за качество лечения. снимки часто с первого раза не получаются так как не все хорошо видно (а именно качество пломбирования каналов) поэтому приходится делать и 2 и 3 раз. но это вполне нормально так как много время не занимает и врачу и пациенту спать спокойнее. а насчет пломб так почему то у всех пациентов познания одинаковы! мне надо пломбу и кариес полечить! перед лечением врач всегда предупреждает что возможно зуб прогнил и дело не ограничится простой пломбочкой и после начала работы обычно дает зеркальце пациенту и показывает весь обьем работы который предстоит выполнить и «поэтому с врачом спорить бесполезно» как тут пишут. в противном случае вы встаете и говорите врачу что он жулик, а врач вас не лечит. этого не произошло и видимо вас все устраивало. кроме цены так как вы шли просто поставить пломбу. поэтому в клинике вы ничего не сказали зато выплеснули все здесь. я не знаю какая клиника дента прайм, но знаю что врачей из этой клиники в мегадент не взяли. уровень разный.
Andy
Не зарегистрирован
Отправлено 22 октября 2010 в 12:26 —
Позвонил в госпиталь, спросил про лечение зубов и Пасечника Игоря Анатольевича. Бабушка на другом конце провода буркнула -»Мы не стоматология и зубы не лечим, мы челюстно-лицевая хирургия» и бросила трубку… Забавно…
дмитрий
одинцово
Не зарегистрирован
Отправлено 06 ноября 2010 в 22:23 —
Точно Вам скажу только не в МегаДент и не в МегаДент Престиж там не только врачи ужасные, но и чета Кривошеевых, это руководство этих клиник. Я уже с ними второй год сужусь, если Вам интересно всё про эти клиники зайдите на мой сайт в яндексе www.megadent-odinsovo.ru не поленитесь прочитайте все документы и я точно уверен что в мегадент вы точно не пойдёте после прочитанного!!!
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: