в Голицино, теперь можно сдать экзамен на права экстэрном. кто пробовал, как это выглядет, что для этого нужно?

АвторСообщение
77 297
Гостья
Не зарегистрирован
Отправлено 03 сентября 2010 в 09:41 —
Закончила полгода назад автошколу Калита+, за 23 тыс. руб., больше не копейки не платила, получила права и теперь вожу машину с удовольствием. Теорию в ГИБДД на экзамене сдала за 1,5 минуты 20 вопросов, площадку пролетела тоже быстро и город с первого раза, хотя маршрут был длинный (по. Школьный — Хлюпино-пос. Школьный). Со мной в машине ехал: инструктор, директор, гаишник, но всё прошло супер!!! Спасибо инструктору за знания и терпение, директору Костяеву М. Б. за моральную поддержку.
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 03 сентября 2010 в 10:13 —
Чего только не начитаешься на форумах!
Я получила права в декабре прошлого года, закончив голицынский филиал Калиты +. Не знаю, конечно, кто сколько там платил, но лично мне обучение обошлось в 24 тысячи включая медкомиссию и учебную литературу. И больше ничего я вообще там не платила. Машину взяла практически сразу после окончания, и уже полгода вожу с большим удовольствием и энтузиазмом. Что касается самого процесса обучения, и теорию и вождение преподавали нам на отлично, все откладывалось в памяти просто автоматически. Экзамен в ГАИ сдала с первого раза.
В процессе всего обучения постоянно чувствовалась моральная поддержка как со стороны инструктора, так и стороны директора Костяева М. Б. Огромное спасибо Калите+ за полученные знания и навыки.
Одинцово
12.02.2010
Отправлено 06 сентября 2010 в 19:35 —
zhuzha2006: 
gorkaya_pravda: для тех кому известна моя история с автошколой
только что прочитала этот кашмар который у нас твориться! причем предварительно я позванила в автошколу и записалась на обучение на октябрь…теперь естессна откажусь! спасибо вам большое за информацию! я как то слышала одна девушка жаловалась, что эта автошкола обошлась ей в 52 тыс. рубл!
будем искать другие автошколы…кстати, а сколько стоит час инструктора?
если вы читали ее историю и сочувствуете, вам действительно в другую школу. закончил школу в июне, заплатил 28т. р. за обучение,10т. р. за пять занятий которые прогулял. теорию завалил в школе, до экзамена в гаи с группой естественно был не допущен. сдавал через 3 недели, получил права в тот же день. час инструктора стоит от700 на хачмобиле до 1000 на нормальном.
Одинцово
08.06.2009
Отправлено 07 сентября 2010 в 21:54 —
А без автошколы и без инструктора (официального) дают сдавать?
Меня подготовят к площадке, всему, но у человека нет лицензии.
Можно сдавать там как самоучка? Без справок всяких автошкольных.
________________
Я ангел в человеческом теле! Просто крылья в стирке и нимб на подзарядке...
08.05.2010
Отправлено 09 сентября 2010 в 07:48 —
ну как Калита+ сама себя в интернете хвалит от якобы учеников известно всем (потому и без подписи эти якобы похвальбы все). И про то, что у Костяева лицензия заканчивается и продлят ли ему ее — вопрос большой, тоже.

Слава Богу, что теперь в Голицыно есть сдача по Самоподготовке и пусть этот ворюга себе засунет свое свидетельство в известное место — мне оно больше не нужно.
Но скажите, господа из Калиты+, зачем во все темы влезать со своими фальшивыми похвалами лажовой автошколе??? Какое отношение имеет тема по самоподготовке к этому?
________________
нет ничего невозможного для человека с интеллектом
formspring.me/gorkayapravda
08.05.2010
Отправлено 09 сентября 2010 в 07:51 —
anastasia271: А без автошколы и без инструктора (официального) дают сдавать?
Меня подготовят к площадке, всему, но у человека нет лицензии.
Можно сдавать там как самоучка? Без справок всяких автошкольных.
Точно совершенно нужна медсправка, ксерокопия лицензии учреждения выдающей эту справку, паспорт — и больше ничего.

Если нет регистрации подмосковной, то вроде как еще справка из своего ГИБДД по месту регистрации, что права не получали.

Все остальное не нужно — это гон.
________________
нет ничего невозможного для человека с интеллектом
formspring.me/gorkayapravda
Гостья
Не зарегистрирован
Отправлено 09 сентября 2010 в 08:48 —
Да я собственно, не скрываюсь. Макарова Екатерина Борисовна- обучалась в Калите+(Голицынский ф-л) с сентября по декабрь 2010года, могу даже водительские права по факсу Вам выслать, а то не поверите что я их в Калите+ получила. А вот Вам смотрю, даже московские инструктора не помогли, права ведь Вами так и не получены!!!
08.05.2010
Отправлено 09 сентября 2010 в 09:12 —
Я не очень понимаю к чему вдруг такие разборки и такая забота о наличии у меня прав? Судить о том насколько я хорошо или плохо вожу могут только инспектора ГИБДД, а они мною остались довольны, когда я сдавала.
А то, что Костяев обязательно выбирает себе из каждого потока одну или две «жертвы» и начинает их унижать — дело известное. Мне не повезло и он выбрал меня. И содрал с меня деньги и хотел еще и еще (содрал 32 000 руб. вместо 24 000, которые должен был взять, не обучил ничему, а требовал громко прилюдно еще 15 000 руб.) Вот и вся правда. Может быть мне не повезло с инструктором ко всему, может еще что-нибудь, вопрос ведь не в этом, а в том, что он вымогал у меня деньги прилюдно в грубой форме и матерился. Не мой инструктор, с которым я осталась в хороших отношениях, не кто-то другой, а именно директор автошколы занимался вымогательством.
Если это нормальное явление для Вас, то я не знаю тогда какие критерии Вы используете.

И вопрос вымогательства, унижения и грубости с хамством — чем славится Костяев, уж никак не относится к тому, что Вы пытаетесь тут доказать мне что я якобы плохой водитель и в этом все дело. Дело в поведении директора и более ни в чем ином.
________________
нет ничего невозможного для человека с интеллектом
formspring.me/gorkayapravda
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 09 сентября 2010 в 09:18 —
Девушка, а может уже хорош, а? На какой форум не зайдешь — вы везде. Это вообще-то на определенные мысли наводит. Всем и так понятно, что вы глубоко обижены на всю автошколу и на директора в частности. Кстати, вы Калите + такую рекламу сделали, что туда народ только ради любопытства и пойдет, удачно отучится и права получит.
Что же касается защиты «не учеников, а сотрудников Калиты», то здесь вы очень не правы. Скрываться не буду: Кизилова Варвара Николаевна, будем знакомы. Вы бы хоть сами представились что ли… Вам мои права и свидетельство из Калиты выслать, чтоб сильно не сомневались в подлинности?
08.05.2010
Отправлено 09 сентября 2010 в 09:24 —
Господа модераторы, а какое отношение имеет Калита+ к сдаче по Самоподготовке?
Почему эти фанаты Калиты меня атакуют на всех ветках, хотя я давно уже не писала о ней? Что им нужно от меня? Почему они бегают по веткам в которых обсуждается вопрос сдачи на права, хотя якобы сами эти права давно имеют? Странное поведение, не находите ли?
________________
нет ничего невозможного для человека с интеллектом
formspring.me/gorkayapravda
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: