АвторСообщение
2 482
08.11.2010
Отправлено 09 ноября 2010 в 17:05 —
Примерно год назад я в первый раз почувствовал, как болит сердце и сейчас время от времени это чувствую. Не скажу что оно сильно беспокоит, потому что это бывает не часто. А может это вообще не сердце? Даже и не знаю, чего думать. К врачу идти? Или может чего попить из сердечного?
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 10 ноября 2010 в 19:48 —
Ведь можно просто снять ЭКГ, самое простое из исследований. Сразу станет понятно, откуда ноги растут, может просто остеохондроз
14.11.2010
Отправлено 14 ноября 2010 в 03:23 —
К врачу сходить не помешало бы. С сердцем лучше не шутить. Боль в сердце может быть вызвана многими причинами. У меня когда-то такое было — врач сказал, что это из-за физических нагрузок. Мне тогда помог Кардиоген — улучшает функционирование сердечно-сосудистой системы. К тому же никакой химии, что очень радует.
Одинцово
22.01.2010
Отправлено 14 ноября 2010 в 12:53 —
можете корвалол попить или валидол под язык положить. Помогает. А лучше сходить к врачу. Еще помогают грецкие орехи, если сердце часто болит.
08.11.2010
Отправлено 14 ноября 2010 в 16:01 —
Спасибо всем за советы. Сходил в больницу, сняли кардиограмму. Вроде бы ничего серьезного, запомнил одно слово, которое доктор говорил — экстрасисталы кажется. Кардиолог сказал, что есть какие-то отклонения, рекомендовали просто бегом заняться, легкой атлетикой, не курить, попринимать пептиды для профилактики. Можно про Кардиоген узнать поподробнее, я так понял это тоже пептидный комплекс. Понравилось, что Вы сказали никакой химии. Сколько нужно его принимать, как скоро Вы почувствоали эффект?
14.11.2010
Отправлено 16 ноября 2010 в 00:59 —
olegsey: Можно про Кардиоген узнать поподробнее, я так понял это тоже пептидный комплекс. Понравилось, что Вы сказали никакой химии. Сколько нужно его принимать, как скоро Вы почувствоали эффект?
Да, вы знаете, боли прекратились. Я принимала по 1 капсуле 2 раза в день во время еды, курс 20-30 дней. Можно повторить курс через пол года. Кардиоген хорош для нормализации фукционирования сердечно-сосудистой системы, то есть поддерживает и восстанавливает… Можно применять в комплексном лечении.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: