АвторСообщение
1 826
Гость
Одинцово
Не зарегистрирован
Отправлено 13 апреля 2010 в 12:00 —
Уважаемые форумчане не могли бы вы поделиться опытом по покупке строй материалов (ламинат, плитка, обои, смеси, клеи), желателен выбор и не большая цена. Какого класса ламинат посоветуете купить, чтоб пролежал хотя бы 5 лет? Хочу ремонт сделать сам…
Одинцово
03.05.2009
Отправлено 13 апреля 2010 в 21:16 —
недавно (с полгода назад) ремонтировала квартиру. ламинат положила 33 класса, фирмы таркет. брала в быстрополе. одна из самых дешевых фирм. брала ламинат с фаской. вышло очень красиво. подруга постелила 32 класс, под компьютерным креслом процарапала круги. обои — выбор огромный, брала в ОБИ но потом на рынке напротив автомагазинов (после трех китов) оказалось дешевле. плитку для красоты брала на кунцевском рынке (говорят самый дешевый, могу найти тел тетечки, даст скидку) а для лоджии на пол в леруа брала со скидкой керамогранит по бросовой цене.
05.02.2009
Отправлено 14 апреля 2010 в 10:07 —
Спасибо, очень доходчиво объяснили .
Марина
Новосибирск
Не зарегистрирован
Отправлено 01 декабря 2010 в 10:59 —
У меня 33 класс Шелехов ламинат. Хорошего качества, стоек к повреждениям и царапинам. Плотный замок и, соответственно, стык. Широкие панели, что очень удобно в укладке и эксплуатации. И смотрится красиво. Кстати, ламинат даже в кухне лежит — все в порядке)
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: