Начата новая точечная застройка, по сравнению с застройкой на Говорово это плошадка ещё меньше.

АвторСообщение
167 020
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 19 декабря 2010 в 18:07 —
Да я тоже согласна, притон для наркоманов там не нужен, что то там по любому строить нужно, но лучше бы дет. сад!!!!!!!!!!
06.12.2010
Отправлено 19 декабря 2010 в 18:11 —
Сегодня прочитал, что наш старший дома 3 к1 отправил письмо Жириновскому, а тот отправил депутатский запрос прокурору Московской области. На заборе опять надпись протеста.

Нужно продумать что делать дальше. Как видно ЮАССтрой довольно осторожно присылает раз в пару дней бульдозер или экскаватор. Т. е масштабного наступления на площадку нет. Мое умозаключение либо там не все чисто и они боятся масштабно начинать, либо банально нет бабла.
29.11.2010
Отправлено 19 декабря 2010 в 20:36 —
Да работы на площадке особо не начинают. Пока потихоньку снимают забор и вывозят мусор. В пятницу так вообще их не было. Дет сад там не построят, нет необходимой площади. Очень жаль каток, было удобно отпускать дочку, из окна видно. Предпринимать что либо необходимо. Но народ вовсю готовится к праздникам, сейчас особо никого не поднимешь. А насчет флешмоба идея не плохая. Появиться бы у администрации и показать что о них думают. Новогодняя мечта «убрать Гладышева и Гусева в след за Лужковым», надо у Деда Мороза попросить.
05.12.2010
Отправлено 20 декабря 2010 в 00:53 —
Респект и уважуха человечку, который уже в который раз пишет на заборе!!!
Одинцово
06.12.2010
Отправлено 20 декабря 2010 в 10:00 —
Действительно порадовала надпись на заборе, прямо надежда проснулась. Что-то у нас народ совсем пассивный, на форуме не так много мнений. А зачем ждем третьего отказа и не обращаемся в прокуратуру. Эт что за сказочная цифра три. «И спросили они разрешения третий раз…»
________________
JulHim
04.12.2010
Отправлено 20 декабря 2010 в 16:17 —
в подъезде третьего корпуса повесили текст проблемы на демократоре. голосуем! проблема 3666 (прямая ссылка не вставляется почему-то)
05.12.2010
Отправлено 20 декабря 2010 в 22:11 —
izitto: в подъезде третьего корпуса повесили текст проблемы на демократоре. голосуем! проблема 3666 (прямая ссылка не вставляется почему-то)
В любом поисковике набираем «Система электронной демократии — добиваемся решения проблем», Сайт называется Демократор. ру. Наверху справа красное окошко — №проблемы или текст — найти, забиваем номер проблемы — 3666. Нужно 50 человек, я была 22-ой. Голосуйте!!!
Одинцово
07.12.2006
Отправлено 21 декабря 2010 в 11:47 —
Вооо, ну раз уж и будет митинг, предлагаю на митинге поставить вопрос о шумоподавляющих щитов вдоль железной дороги, я думаю по СНИПу (СТРОИТЕЛЬНЫЕ НОРМЫ И ПРАВИЛА. ЗАЩИТА ОТ ШУМА. СНиП II-12-77) звук не пройдет, тогда можно будет скинуться еще на одну экспертизу, а далее в суд. Как на это смотрите?
Одинцово
06.12.2010
Отправлено 21 декабря 2010 в 12:48 —
да, конечно, за. Только в Одинцово как в дохленькой деревне фонари-то не могут поставить на улице вдоль железной дороги, а уж щита дождаться и вовсе не судьба. Но требовать будем, надо поднять все дно нашего бытия в этом районе наружу!
________________
JulHim
Одинцово
10.09.2006
Отправлено 21 декабря 2010 в 14:35 —
malibu: 
izitto: в подъезде третьего корпуса повесили текст проблемы на демократоре. голосуем! проблема 3666 (прямая ссылка не вставляется почему-то)
В любом поисковике набираем «Система электронной демократии — добиваемся решения проблем», Сайт называется Демократор. ру. Наверху справа красное окошко — №проблемы или текст — найти, забиваем номер проблемы — 3666. Нужно 50 человек, я была 22-ой. Голосуйте!!!
Я — 42 
________________
«Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью» (Фаина Раневская)
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: