Хамство ни за что!

АвторСообщение
2 130
Орешкин Иван Анатольвич
Новоивановское
Не зарегистрирован
Отправлено 18 ноября 2010 в 13:57 —
Я вот удивляют откуда у людей столько ненависти!
А ведь я обычный гражданин, 24 года позвонил с обычным вопросом, почему в течение года не приходит земельный налог и получил, я извиняюсь поток дер…ма.

Звонил Я по номеру 599 00 68 — трубку взяла женщина, которая сразу после моего вопроса начала в тюремном хамском тоне задавать вопрос на вопрос, хотя я ей 3 раза дал ответ. А она не слышала, потому что не хотела.

Я сейчас на работе думаю, как вообще можно незнакомого человека, который звонит и говорит доброжелательным тоном (моя работа состоит в обучении клиентоориентированности и сервису) так охаять, чтобы не то что негатив оставить с осадком, а писать данное сообщение на форуме, который я не поленился найти.

Если она работает за деньги налогоплательщиков, то я бы такую сотрудницу лишил премии и сделал выговор. Если человек наделен властью, и является представителем власти — это не повод хамить.

Зато можно ее оправдать, с позиции психолога (по моему основному образованию) могу вас заверить, что в жизни, а конкретно в общении и отношениях человек получает ровно то, что он транслирует окружающим, так что видимо ей это нравится вариться во всем этом…закончите сами

А я позвоню по второму номеру, на который меня перенаправили
02.06.2010
Отправлено 23 ноября 2010 в 21:22 —
А мне кажется что в г. Одинцово такое отношение в любой гос. структуре (паспортный, ОВИР, рег. палата). Телефоны указаны, но там никогда ничего не объяснят, не расскажут. И пусть не ссылаются на маленькие з/пл, все они там премии получают или «откаты».
Одинцово
21.05.2007
Отправлено 28 января 2011 в 11:12 —
Простите, а по какому номеру Вас переадресовали?
Не могу дозвониться по этому номеру уже в течении часа (
________________
РЕЛАКССС…
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: