Промывание кишечника, где можно сделать?

АвторСообщение
78 513
Одинцово
11.05.2010
Отправлено 21 февраля 2011 в 14:59 —
у меня знакомая делала в частной клинике где то около военкомата. Там несколько врачей, но все советуют молодого парня, говорят очень хорошо делает. Не во всех случаях можно делать дома, это вам скажет любой врач, т. к. бывает сильная зашлакованность и в домашних условиях просто так не прочистишь. В клинике конечно Вам зделают всё качественно и правильно. И на сколько я слышала, почти в любом платном мед центре есть такая услуга. И не просто как исключение за деньга, а именно как медицинская процедура.
________________
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 21 февраля 2011 в 19:24 —
А что за клиника, если не секрет? Есть ли у них сайт, хотелось бы побольше информации.
21.01.2011
Отправлено 21 февраля 2011 в 23:36 —
да я не помню… это было где то года 4 назад. просто мы мимо с ней проезжали, она и показала мне её. Если стоять на дороге и смотреть на ОВИР, то клиника будет с права. Может её там уже и нет…
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 21 февраля 2011 в 23:47 —
http://maps.google.ru/…0.002947,0.009645&z=17

Это здание, которое находится рядом с красной галочкой? Там эта клиника?
Что-то на карте нет обозначения клиники, может просто гугл о ней не знает.

А стоп, это Альтамед что-ли?
21.01.2011
Отправлено 21 февраля 2011 в 23:54 —
примерно там. точно не помню, но думаю что там не в каждом доме есть клиника. вход в клинику выходил на дорогу, может и это здание.
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 22 февраля 2011 в 00:39 —
Вообще да, «Альтамед Плюс» рядом с дорогой, приходилось там лечиться. Но разве там есть такая процедура — «клизма»? Есть точно гидроколоноскопия, но я извините 50 литров не выдержу, мне бы что-то полегче, вроде обычной клизмы.

Там такое есть? Или можно как-то договориться?

Нашелся их сайт http://www.altamedplus.ru/

В списке только гидроколонотерпия, что-то боюсь…
Гость
Москва
Не зарегистрирован
Отправлено 27 января 2012 в 19:01 —
Такое место есть в Москве позвоните мне я вам расскажу как туда добраться Мой номер 8 925 148 30 76 Но я незнаю какие вам нужны именно клизмы я там делал микроклизмы и сифонные
Гость
Москва
Не зарегистрирован
Отправлено 03 февраля 2012 в 23:44 —
Я тоже хотела поститься. Да вот беда везде навязывают гидроколонотерапию. Но мне вот подружка посоветовала хорошего доктора Романа Петровича он в санатории работает и после работы подрабатывает делает хорошо массаж и очищение (клизмы) Мне очень понравилось. У него программа из 2 часов Сначала микроклизмы потом очистительные масленные и сифонная Одновременно делает массаж живота. Вообщем свое дело знает. Его номер 8 968 687 35 95 Роман Петрович фамилия если не ошибаюсь Качуров. Я делала по осени он взял 200р за все. Вообще даром.
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 04 февраля 2012 в 22:41 —
А он только женщинам клизмы делает? И можно ли записаться именно на клизмы, без массажа? И что за массаж вообще?
Москва
28.07.2012
Отправлено 28 июля 2012 в 13:21 —
Я не давно прочитала на форуме что есть мужчина который ставит клизмы. Сначала подумала что шутка, долго думала и все решила позвонить. Договорились, он приехал ко мне до мой. Милый такой парень лет примерно 35, сначала просто я его распрашивала после все же сгорая от стыда доверила ему свою пятую точку.
Что могу сказать) я чуть не к…а. Делает все здорово по сравнению с гидроколонотерапией которую я делала в клинике Магия Красоты, не сравнимо. Мой совет кто хочет почистить кишечник. Просто решитесь, не нужно стесняться, он мне делал 2 часа очищение и массаж, но я реально себя хорошо чувствую и похудела на 4 кг, Щас незнаю сколько он берет, но с меня взял всего 500р за 2 часа, это курс из 5 клизм и глубокое очищение +_массаж. Его номер 8 925 148 30 76, если не его зовут Роман
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: