АвторСообщение
7 158
Одинцово
23.07.2007
Отправлено 21 апреля 2010 в 09:13 —
Подскажите пожалуйста, где в Одинцово можно удалить папиллому? Поделитесь информацией, кто сталкивался с этой проблемой. Лазерное удаление не подходит, так как папиллома находится на груди, и нагрев лазером делать нельзя, и она достаточно крупная, около 1,5 см.
Заранее благодарю за ответ.)
Одинцово
02.10.2008
Отправлено 28 апреля 2010 в 15:20 —
я удаляла на лице жидким азотом первый раз втом же здании на можайском шрссе, где фитнес-центр «шейп», вход сбоку. А, второй раз в первом микрорайоне, клиника около магазина «Первачок», не помню как называется. У доктора Мартынова, дерматолога. Единственное, что в этой клинике впаривают какие-то супер уколы, чтобы потом папилломы не появлялись, год назад курс стоил около 9 000р. я не стала делать.
Одинцово
23.07.2007
Отправлено 28 апреля 2010 в 22:26 —
Спасибо, я обзванивала разные клиники в Одинцово, и в конце-концов поехала в клинику Ева при123 медсанчасти. Удалила все вроде нормально, про уколы сама спрашивала, хирург сказал что ничего не надо ставить. И я довольная поехала домой!!))
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 10 декабря 2010 в 20:08 —
Можно удалить папиллому в госпитале на Маршала Бирюзова, в дермато-венерологическом отделении, любым способом — жидкий азот, лазер, электрокоагуляция или там же в хирургии методом оперативного удаления образований.
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 17 января 2011 в 18:58 —
Подскажите пожалуйста контактные телефоны врача, т. к. таже проблема, очень переживаю.
вячеслав
Не зарегистрирован
Отправлено 05 марта 2011 в 00:14 —
Здравствуйте! можете скинуть номер тел?
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: