АвторСообщение
3 301
Одинцово
28.02.2009
Отправлено 01 апреля 2011 в 17:42 —
Возьму в хорошие руки собачку маленькой породы. Сын очень хочет собаку. Но денег таких на собаку пока не имеем.
01.01.2011
Отправлено 01 апреля 2011 в 18:38 —
10.08.2010
Отправлено 02 апреля 2011 в 23:53 —
Если денег на собаку нет, то лучше ее не покупать, потому что собаку потом еще надо кормить, лечить и ухаживать за ней, а это немалые средства. Лучше купите сыну машинку.
Одинцово
28.02.2009
Отправлено 03 апреля 2011 в 14:37 —
и откуда вы такая (ой) взялись. америку открыли что ли по поводу ухода за собакой. у меня мама всю жизнь проработала кинологом и по поводу ухода за живностью опыт имеется. я совета не просила. спасибо
10.08.2010
Отправлено 03 апреля 2011 в 15:40 —
А это был и не совет. А если сыну игрушку решили купить, то собака не самый лучший выбор. Жалко животных таких.
Одинцово
28.02.2009
Отправлено 03 апреля 2011 в 15:56 —
dobriy_myj: А это был и не совет. А если сыну игрушку решили купить, то собака не самый лучший выбор. Жалко животных таких.
а что вы имеете ввиду жалко животных таких. у нас есть животные кот хомяк хотим собаку. я человек не бедный и не богатый. если мы хотим завести собаку значит мы расчитываем на её содержания. тем более у нас большой дом
Одинцово
28.02.2006
Отправлено 03 апреля 2011 в 23:16 —
chiz-masha1: и откуда вы такая (ой) взялись. америку открыли что ли по поводу ухода за собакой. у меня мама всю жизнь проработала кинологом и по поводу ухода за живностью опыт имеется. я совета не просила. спасибо
Что-то не очень верится. Человек, который знает, какова ответственность за домашнее животное, никогда не возьмет собачку для кого-то. Если сын достаточно взрослый — распорядится сам, если еще ребенок — возьмите для СЕБЯ. Как взрослый человек, вы должны отдавать себе отчет в том, что вся ответственность за собаку будет все равно на вас. И не стоит обижаться на людей, не советующих брать собаку в качестве игрушки, слишком много случаев, что через какое-то время животное начинает в такой ситуации преустраиваться (в лучшем случае), в худшем — пополняет армию выброшеных.

Если вы, все же, тверды в своем намерении завести маленькую собачку (скорее всего не дворика) то походите по породным форумам. Плембрак могут отдавать по очень низкой цене.
Одинцово
28.02.2009
Отправлено 04 апреля 2011 в 14:35 —
Tatjana: 
chiz-masha1: и откуда вы такая (ой) взялись. америку открыли что ли по поводу ухода за собакой. у меня мама всю жизнь проработала кинологом и по поводу ухода за живностью опыт имеется. я совета не просила. спасибо
Что-то не очень верится. Человек, который знает, какова ответственность за домашнее животное, никогда не возьмет собачку для кого-то. Если сын достаточно взрослый — распорядится сам, если еще ребенок — возьмите для СЕБЯ. Как взрослый человек, вы должны отдавать себе отчет в том, что вся ответственность за собаку будет все равно на вас. И не стоит обижаться на людей, не советующих брать собаку в качестве игрушки, слишком много случаев, что через какое-то время животное начинает в такой ситуации преустраиваться (в лучшем случае), в худшем — пополняет армию выброшеных.

Если вы, все же, тверды в своем намерении завести маленькую собачку (скорее всего не дворика) то походите по породным форумам. Плембрак могут отдавать по очень низкой цене.
щенка берём для семьи. мы брали шпица на передержку на 1 месяц нам очень понравилась маленькая собака. поэтому мы решили взять маленькую. нам нет разницы какой породы, но маленькая. вы не знаете меня я не знаю вас и мне не приятно, когда человек не зная сетуации берётся коментировать что либо. вас послушаешь семья где дети по вашему не может воспитывать и ухаживать за животными.
Одинцово
24.11.2008
Отправлено 04 апреля 2011 в 21:00 —
Чего привязались к человеку? Что, если нет возможности купить- за 25 тыс, то и заводить не стоит? Замечательные животные, в том числе декоративные собачки пристраиваются через благотворительные сайты, животные кстати, привитые, стерелизованные, аккуратные. В их числе найденные потеряшки, собачки, о которых отказались из-за аллергии и просто которых спасли от беды. Маша, в личку написала.
Одинцово
28.02.2006
Отправлено 04 апреля 2011 в 21:53 —
chiz-masha1: щенка берём для семьи. мы брали шпица на передержку на 1 месяц нам очень понравилась маленькая собака. поэтому мы решили взять маленькую. нам нет разницы какой породы, но маленькая. вы не знаете меня я не знаю вас и мне не приятно, когда человек не зная сетуации берётся коментировать что либо. вас послушаешь семья где дети по вашему не может воспитывать и ухаживать за животными.
1. Чтобы вас правильно понимали — нужно более четко формулировть свой вопрос. В вашем вопросе собачка подыскивается для сына.
2. Семья с детьми очень даже может воспитывать животное и ухаживать за ним (если только оно не берется как игрушечка)
3. Раз вы хотите породистую собачку задешево, вам и дали совет посетить породные форумы.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: