АвторСообщение
3 239
07.02.2011
Отправлено 07 февраля 2011 в 20:42 —
Кто как справляется с этим противным вирусом? Выгнать полностью его из организма никак не получается и приходится лечить по несколько раз в год, но все повторяется с незавидной регулярностью. Пока что принимаю фамвир и витаминов тоже кучу ем вроде помогает герпес стал чесаться намного меньше. Но нужно сделать так чтобы он больше не появлялся, если это вообще реально, есть идеи, советы?
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 17 февраля 2011 в 15:48 —
Ацикловир (пропить курс таблеток) + мазь…У меня сотрудница очень подвержена этой бяке… после консультации с врачом пропила таблетки и мазала мазью… ТТТ, намного проще стало бороться с этим вирусом. и беспокоит герпес ее значительно реже
Москва
07.02.2011
Отправлено 27 февраля 2011 в 00:09 —
Если так, для того чтобы скрыть очередной разгулявшийся приступ герпеса то вохможно ацикловир подойдет, но опять же это лишь на время, единственное что пока более-менее усмирило герпес это фамвир который я принимала прошлым летом после простуды, с тех пор никак не проявляется, ну правда и я к этому руку приложила-стараюсь придерживаться здорового образа жизни + витамины
14.11.2010
Отправлено 21 марта 2011 в 01:40 —
Я раньше ацикловир пила в таблетках, поначалу помогал, но в последнее время он мне не помогает, наверное организм привык к нему, вот думаю самой пропить этот фамвир, многие нахваливают его. Скажите, вам врач его назначал и как долго вы его пили?
Одинцово
07.05.2008
Отправлено 12 апреля 2011 в 16:03 —
Сразу смазать серой из ушей, помогает за три дня подсушивается, чем химию глотать!
________________
это я
Одинцово
07.05.2008
Отправлено 12 апреля 2011 в 16:04 —
Сразу смазать серой из ушей, помогает за три дня подсушивается, чем химию глотать!
________________
это я
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: