АвторСообщение
14 656
ujcnm
Не зарегистрирован
Отправлено 07 апреля 2011 в 14:18 —
prAteh: зря вы так про многоженство, для демографии — единственный выход
Вы писали?
Одинцово
22.08.2007
Отправлено 07 апреля 2011 в 14:20 —
ujcnm: 
prAteh: зря вы так про многоженство, для демографии — единственный выход
Вы писали?
Да, возможно это путь будущего, только не надо трактовать многоженство аналогично мусульманскому.
Одинцово
22.08.2007
Отправлено 07 апреля 2011 в 14:22 —
prAteh: 
ujcnm: 
prAteh: зря вы так про многоженство, для демографии — единственный выход
Вы писали?
Да, возможно это путь будущего, только не надо трактовать многоженство аналогично мусульманскому.
Хотя это тоже отвлечение от темы, итак, я согласна с автором в ее сомнениях.
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 27 апреля 2011 в 16:29 —
Вы -счастливая, красивая, богатая, самодостаточная женщина, и, как утверждаете, счастливы в своем нынешнем состоянии.
Тогда непонятна цель поднятия этой темы… Да еще такое активное желание разобраться в вопросе: опросили множество мужчин, женщин… разных уровней достатка, социальных слоев и семейных положений. Что Вы хотели? Утвердиться в СВОЕМ мнении? Найти подтверждение СВОЕЙ правоты? Зачем Вам это? У вас, ведь и так все в шоколаде… Или просто надо было излить обиду на мужское население?
Я думаю, что если Вы так активно занялись этой темой, то все-таки подсасывает тоска по любви, по семье… Ну так расслабьтесь и признайтесь СЕБЕ в этом. Глядишь, и подружки Ваши неустроенные за рюмочкой чая душу откроют. Как бы мы такие успешные и самостоятельные не хорохорились, а екает сердечко, когда видим благополучные семьи, счастливые лица. И тоска наваливается. И чтобы спастись от нее, читаем мы нашу молитву: ВСЕ МУЖИКИ КОЗЛЫ!!! СЛАБЫЕ, ПОДЛЫЕ И НИКЧЕМНЫЕ!
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: