как встать на молочную кухню в Одинцово

АвторСообщение
5 611
29.11.2010
Отправлено 26 мая 2011 в 17:04 —
расскажите пжлста! Живем здесь недавно, ничего не знаю (
Одинцово
12.01.2011
Отправлено 26 мая 2011 в 19:00 —
Надо взять направление у вашего педиатра, потом идете в комитет здравоохранения (здание дет. сада на Новоспортивной) и от них снова к педиатру за талоном. Получают детское питание 1 раз в месяц в магазинах Беби-град, Солнышко и далее по списку. Если вы (мать) в Одинцово не прописаны то нужна справка о том, что по месту прописки детское питание не получаете.
29.11.2010
Отправлено 26 мая 2011 в 19:14 —
спасибо! меня как раз интересовало где находится этот комитет! а, случайно, не знаете — мы наблюдаемся по ДМС (платно) нужно справку именно из Одинцовской дет. поликлиники от педиатра или от любого, кто нас наблюдает?
Одинцово
12.01.2011
Отправлено 27 мая 2011 в 17:55 —
Вам придется скорее всего стать на учет по прописке — в медсанчасти или на Говорова (или в других государственных детских поликлиниках одинц. района), если платный педиатр оттуда — тогда справку выдаст. Выдают по меню нвыдают на детей с 6 мес. каждый день творожок и сок и далее еще пюрешки. Когда я увидела это меню в Одинцово — желание ходить 1 раз в месяц в поликлинику, а потом 2 раза в магазин (причем получить можете только вы или с вашим паспортом) резко пропало.
29.11.2010
Отправлено 28 мая 2011 в 21:47 —
спасибо за подробный ответ!
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: