Помогите! Пропал сексшоп в ТЦ Парнас!

АвторСообщение
11 649
Олеся
Не зарегистрирован
Отправлено 11 августа 2011 в 23:43 —
Всем привет! Сначала хотела обратиться за помощью в этот раздел, но чтобы в нем писать надо зарегистрироваться, а мне лень ради одного сообщения. Может кто переместит сообщение в тот раздел, а пока задам вопрос. Заранее благодарю!

Знает ли кто, куда подевался интим-магазин «Он и она» в ТЦ Парнас (тот что рядом с рынком)? Еще год назад приобрела там замечательный вибратор, розовенький такой, и анальные шарики… Вибратор сломался, пошла вчера новый покупать, поднялась на 3й этаж и не смогла найти этот шоп. Прошлась по остальным этажам — ничего нет. Все-таки значит местные пуритане догавкались на форумах, и его прикрыли? А жаль, хороший магазин был, хоть и выбор небольшой… Хм, или его просто куда-то переместили? Подскажите, если кто в теме. Пуританам просьба не тратить силы на оскорбления и моральные наставления.

Вот страничка на odintsovo.biz, если верить ей, то магазин еще там…

http://odintsovo.biz/?id=27368

И еще вопрос — вроде как есть еще один сексшоп, но где конкретно он расположен?

http://odintsovo.biz/?id=49861 — где эта галерея «Родники» расположена, не могу найти.

Заранее спасибо за ответ!
Одинцово
12.01.2011
Отправлено 15 августа 2011 в 08:22 —
Галерея Родники на ул. Говорова, рядом с поселком Родники.
Одинцово
08.01.2011
Отправлено 15 августа 2011 в 08:25 —
Ещё один секс шоп расположен возле остановка Гребневская церковь!)))
Одинцово
09.08.2009
Отправлено 15 августа 2011 в 16:41 —
ЕСЛИ У НАС ДЕТЕЙ НАСИЛУЮТ УЖЕ ОКОЛО ДОМОВ -КОНЕЧНО СЕКСШОПУ МЕСТО ДЛЯ НАШЕЙ АДМИНИСТРАЦИИ ТОЛЬКО ОКОЛО ХРАМА
________________
241827
13.07.2011
Отправлено 15 августа 2011 в 17:23 —
Мужа заведи себе.
Олеся
Не зарегистрирован
Отправлено 15 августа 2011 в 18:39 —
Благодарю за помощь всех отозвавшихся!

nikysha
blumarin

Но можете показать на google-картах обе точки?

241827

С чего столько негатива? Если кого-то изнасиловали, то в чем же здесь вина интим-шопа? Там, напротив, продают девайсы для снятия напряжения. Может вы обвините продавцов таких магазинов в нестабильной психике маньяков, которые изнасиловали чьих-то детей? В таком состоянии психики виноват только сам маньяк и его родители, которые не смогли воспитать достойного гражданина. И что такого странного, что такой магазин расположен недалеко от храма? В нем продают что-то постыдное? Вы считаете, что сексуальные желания — это стыд и позор? Вы считаете, что если вам повезло и вы нашли свою любовь, то можно смеяться над людьми, которые не имеют возможности обнять любимого партнера и заниматься с ним сексом? Вот так и знала, что в треде появится щепотка пуритан — 21й век, а вы еще не вымерли…

abbath

С мужем мы прожили 10 счастливых лет, а потом он мне изменил (несмотря на то, что недостатка и разнообразия в сексе не было никогда). Кабелям всегда хочется побольше кайфа и экстрима на стороне. И с чего бы это я, ради удовлетворения естественных потребностей моего организма, должна искать очередного кабеля? Зачем он мне? С 1м мы познакомились по любви, и не по плотской… Знакомиться с кем-то еще ради перепиха — может быть вы и современная молодежь (а так же безрассудные «мамки») так и делают, но я не собираюсь, ибо не шлюха и пока еще с головой все в порядке. Чего, вобщем-то, и вам желаю…

А пуританам огромная просьба больше не беспокоить, а то красными пятнами покроетесь от злости.
Одинцово
09.08.2009
Отправлено 16 августа 2011 в 09:07 —
вы недумаете что глубоко верующих людей -это просто оскарбляет такое соседство, для них духовность на первом месте, а не плотские утехи-что другогоместа нет в целом городе
________________
241827
Одинцово
04.06.2009
Отправлено 16 августа 2011 в 10:38 —
Ахахаха) человек спросил где сексшоп, а его уже обвиняют уже во всех смертных грехах.
Кстати лично для меня в церквях духовности не сильно больше чем в сексшопах. Духовность в людях должна быть, а не привязанной к ландшафту.

По теме. Олесь, из парнаса ваш магазинчик уехал к автостоянке которая мужду строительным и основным рынком. Для того чтобы его найти пройдите от станции по ходу движения электричек (от москвы) метров 300
Одинцово
08.01.2011
Отправлено 16 августа 2011 в 11:15 —
Да ладно, завидуете девчёнке, что умеет пользоваться всеми радостями жизни, а вы нет!!!
Олеся
Не зарегистрирован
Отправлено 16 августа 2011 в 12:35 —
241827

Значит религиозных людей должна заботить церковь и молитвы, а не то что где-то рядом находится сексшоп. Например, знаю места, где рядом с православной церковью расположена и синагога (или мечеть). Вы знаете, что православные попы считают все религии кроме своей — от сатаны? Представляете, как наверно им сложно проводить проповеди, зная что в нескольких метрах от них расположена… обитель сатаны?

Но тем не менее, для религиозных людей главное молитва, а не зацикливание на чем-то, что им не нравится и чего они не понимают.

Мне например это ни на грамм не стыд и не позор, т. к. считаю что Бог не зря наделил человека сексуальной чувственностью. Вы, возможно, и сексом занимаетесь раз в 10 лет (с закрытыми глазами и отвращением на лице), чтобы детей заделать, ибо все остальное — грех и разврат (а оргазм так вообще — от сатаны!). Но тогда зачем заходить в подобные темы? Вы здесь не измените ничье мнение, только оффтопите — а за оффтоп бывает банят.

sankrot

Я тоже не понимаю, как лекции о «чистоте духа» и «смирении» сочетаются с золотыми часами за 35.000$, постоянными поездками на бронированных лимузинах за 5 млн., вот этими гигантскими золотыми крестами и цепями на шеях, словно рэперы какие-то… еще и ручки им целовать, блаженным! Зачем попам бронированные машины? Разве чистый сердцем человек боится чего-то? Есть что скрывать, от кого защищаться? Из всех попов, которых я видела — Кириллка ваш самый недостойный человек на звание главпопа всея Руси. А если вспомнить эпизод с алкоголем и сигарами… а так же более раннюю жизнь… то более мерзостного человека и представить сложно. Вообще, какой пастырь, такая и паства — чего дивиться? Молиться, поститься и слушать радио Радонеж!

blumarin

Спасибо, что поддержали!

Но что насчет карты, можете показать где это все находится?
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: