6 кабинет в ГАИ в Голицыно!!!

АвторСообщение
5 080
Одинцово
30.07.2009
Отправлено 06 сентября 2011 в 15:24 —
Кто-нибудь знает за что туда вызывают? пришло письмо за какое-то нарушение, фотки нет, почему то не в суд, а именно в 6 кабинет и именно в Голицыно…странно
Одинцово
04.12.2007
Отправлено 07 сентября 2011 в 07:44 —
kasia: Кто-нибудь знает за что туда вызывают? пришло письмо за какое-то нарушение, фотки нет, почему то не в суд, а именно в 6 кабинет и именно в Голицыно…странно
снимут штаны и атата за нарушение!!!!
Одинцово
30.07.2009
Отправлено 07 сентября 2011 в 08:49 —
я бы тоже посмеялась, если бы к письму была прикреплена фотка с камеры, и даже бы не дергалась, а тут просто что-то типа повестки в суд, но в гаи…не люблю непонятностей, эх…
Одинцово
21.02.2006
Отправлено 19 сентября 2011 в 09:40 —
kasia: Кто-нибудь знает за что туда вызывают? пришло письмо за какое-то нарушение, фотки нет, почему то не в суд, а именно в 6 кабинет и именно в Голицыно…странно
Позвоните и спросите, что им от вас надо. Потом тут отпишитесь. Если письмо было брошено в почтовый ящик, то вообще можно не париться. Не видела — не знаю. Хорошо бы скан сюда закинуть. А то раньше приходили письма якобы от ГИБДД с предложением явиться для беседы или сразу оплатить, на непонятный счёт деньги непонятно за что.
Одинцово
21.02.2006
Отправлено 19 сентября 2011 в 09:43 —
znahar: Да не место бабам за рулём!!!!!!! Сколько раз говорить????? Вот и хотят права отнять и правильно сделают!!!!!
А вам сюда: Психологическая консультация (http://www.odintsovo.info/forum/?fid=54), с комплексами нужно бороться.
Одинцово
30.07.2009
Отправлено 31 октября 2011 в 15:00 —
Была я в 6 кабинете…это оказывается не в Голицыно, а на Минке, 10 батальон. приехала, пропихиваю письмо в окошко, а мне говорят-штрафы неоплаченные были? я чуть не упала. Один единственный штраф за превышение (поймали там где поворот на мотель Матвеевский, они там частенько стоят), добросовестно оплатила в течении недели. А они, представьте себе, не увидели что он оплачен и отправили письмо мне))) в общем все хорошо))))
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: