«Чё за х@ня?…Это россияне.»:-)

АвторСообщение
2 555
Одинцово
26.01.2009
Отправлено 01 сентября 2011 в 13:05 —


P.S. Есть мнение, что про таких россиян надобно в интернетах рассказывать поподробнее: злодеям всяким на что-то жить всё одно надобно, а горевать о таких, полагаю, никто не станет…
________________
Если сгнил общественный строй — надо менять общество, а не власть над ним.
Одинцово
02.06.2009
Отправлено 02 сентября 2011 в 00:35 —
Стыдобища, конечно. Не удивлюсь, если правдой окажется, что наши мешочники драки в очередях с белорусскими пенсионерами устраивают.
columbietz: P.S. Есть мнение, что про таких россиян надобно в интернетах рассказывать поподробнее: злодеям всяким на что-то жить всё одно надобно, а горевать о таких, полагаю, никто не станет…
Колумбиец- или я тебя неправильно понял, или тебе всё же надо психиатру показаться.
Одинцово
26.01.2009
Отправлено 03 сентября 2011 в 11:16 —
barbarian: Стыдобища, конечно. Не удивлюсь, если правдой окажется, что наши мешочники драки в очередях с белорусскими пенсионерами устраивают.
columbietz: P.S. Есть мнение, что про таких россиян надобно в интернетах рассказывать поподробнее: злодеям всяким на что-то жить всё одно надобно, а горевать о таких, полагаю, никто не станет…
Колумбиец- или я тебя неправильно понял, или тебе всё же надо психиатру показаться.
Не могу знать, как и что вы осознали.
Вот пример россиянина, о котором лично я, коль он станет жертвой злодеев, горевать не стану.
На приведённом выше видео, что самец, что самка, «той же породы»: пользы от таких, не будет никакой, вред же, вполне очевиден.

Насчёт психиатра: у меня уже есть негативный опыт обращения к нашей «бесплатной медицине», в которой сейчас никто и ни за что не отвечает, посему буду благодарен, если порекомендуете специалиста, к которому можно обратиться и не потерять при этом здоровье
Подсказка: депрессию, кто не осведомлён, лечит тоже психиатр.
Готовы помочь?
________________
Если сгнил общественный строй — надо менять общество, а не власть над ним.
Одинцово
02.06.2009
Отправлено 05 сентября 2011 в 18:47 —
Как будто в платных и бесплатных разные врачи
columbietz: На приведённом выше видео, что самец, что самка, «той же породы»: пользы от таких, не будет никакой, вред же, вполне очевиден.
Откуда столько злобы? Зуб даёшь, что в таких ситуациях не был? И чего там такого произошло, за что людей надо жизни лишать? Да, с такими в Белоруссию я, наверное, не поехал бы, хотя такая поездка наверняка была бы одним из ярчайших событий в моей жизни, а в разведку, очень может быть, что и пошел бы.
одинцово
24.03.2010
Отправлено 17 сентября 2011 в 00:54 —
barbarian: Как будто в платных и бесплатных разные врачи
columbietz: На приведённом выше видео, что самец, что самка, «той же породы»: пользы от таких, не будет никакой, вред же, вполне очевиден.
Откуда столько злобы? Зуб даёшь, что в таких ситуациях не был? И чего там такого произошло, за что людей надо жизни лишать? Да, с такими в Белоруссию я, наверное, не поехал бы, хотя такая поездка наверняка была бы одним из ярчайших событий в моей жизни, а в разведку, очень может быть, что и пошел бы.
ты кого людьми в этом видео называешь?
08.11.2004
Отправлено 17 сентября 2011 в 01:20 —
Аххахахаа! В Египет эту россиянку там над ней надругаются!
________________
Где то тут, где то рядом.
23.09.2011
Отправлено 23 сентября 2011 в 22:04 —
Ничего удивляться. Египетские парни суровы)) Они даже Американскую журналистку изнасиловали)
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: