Доставка суши rolling roll — ОТРАВА!!!!!!

АвторСообщение
24 286
Одинцово
06.08.2006
Отправлено 12 ноября 2011 в 22:00 —
Заказала у них 12.11.2011 роллы, привезли несъедобную гадость. Позвонила, попросила вернуть деньги или съесть эти «вкусняшки» при мне. От менеджера, а потом и от управляющего получила резкий отказ. Повторила проделанное раз 25. Ответ один и тот же: «Ешьте на здоровье, пишите жалобы куда хотите». Управляющий разговаривал с резким неславянским акцентом. Представила как суши и роллы лепят чистые азиатские руки))) Брррр…
В понедельник загляну в администрацию в отдел по торговле и защите прав потребителей. Народ не тратьте деньги зря, и вообще здоровье важнее!
________________
Топ-специалист по недвижимости 89163435614
Одинцово
30.05.2009
Отправлено 13 ноября 2011 в 22:04 —
Я всегда в вкус азии заказываю и всем советую проколов у них не, когда не было.
всегда свежее всегда вкусное
Одинцово
30.03.2006
Отправлено 15 ноября 2011 в 12:41 —
Позвольте с вами не согласиться! Это самая лучшая доставка в городе! А мне есть с чем сравнить, я лично пробовала роллы у всех доставок и остановилась на роллинге! Ни разу (а я у них постоянный потребитель) мне грубого слова не сказали да еще и с акцентом как вы тут говорите! Девчонки умнички, всегда вежливые, обходительные, подарки всегда делают и скидки если заказ большой, привозят вовремя, сами роллы просто отличные, никаких нареканий! У меня муж кстати, по работе когда-то общался с их директором, говорит замечательный человек (русский прошу заметить!). Мне просто по-человечески неприятно, когда то, что мне нравится обливают помоями незаслуженно! Хотя, есть ведь нечистые на руку конкуренты, которым любые средства хороши, видимо вы из них!
08.11.2004
Отправлено 15 ноября 2011 в 12:45 —
kydryachka: Позвольте с вами не согласиться! Это самая лучшая доставка в городе! А мне есть с чем сравнить, я лично пробовала роллы у всех доставок и остановилась на роллинге! Ни разу (а я у них постоянный потребитель) мне грубого слова не сказали да еще и с акцентом как вы тут говорите! Девчонки умнички, всегда вежливые, обходительные, подарки всегда делают и скидки если заказ большой, привозят вовремя, сами роллы просто отличные, никаких нареканий! У меня муж кстати, по работе когда-то общался с их директором, говорит замечательный человек (русский прошу заметить!). Мне просто по-человечески неприятно, когда то, что мне нравится обливают помоями незаслуженно! Хотя, есть ведь нечистые на руку конкуренты, которым любые средства хороши, видимо вы из них!
При малейшем подозрении на происки коварных конкурентов — темы будут сносится без права на помилование.
________________
Где то тут, где то рядом.
Жаворонки
17.03.2008
Отправлено 15 ноября 2011 в 13:05 —
Последнее время заказываем только у них, все свежее и вкусное…Вкус азии раньше заказывали, но потом качество испортилось (на наш взгляд) и больше брать не стали.
________________
vk.com/telelei
Одинцово
30.03.2006
Отправлено 15 ноября 2011 в 13:36 —
ну так и убирайте неконструктивные жалобы!!! Пусть мне предоставят неопровержимые факты того, что говорит данный гость! А без доказательств все это брехня, извините за выражение!
Одинцово
06.08.2006
Отправлено 15 ноября 2011 в 13:44 —
Да, я фирма-конкурент, поэтому зарегистрирована на этом форуме не один год и написавшая здесь 145 сообщений совершенно на разные темы))))) Я кстати работаю в отрасли очень далекой от общепита)))))

У меня как раз таки вызывает недоверие вышеупомянутые расхваливания. Насчет акцента, я верю своим ушам, и очень четко услышала хамство и угрозы со стороны работников доставка. И этот факт признал их босс, за что и извинялся передо мной на следующий день))))
________________
Топ-специалист по недвижимости 89163435614
Одинцово
06.08.2006
Отправлено 15 ноября 2011 в 13:47 —
А факты? Вам простите блевотню сфотографировать надо было?)))) А то мы как-то не успели…
________________
Топ-специалист по недвижимости 89163435614
Одинцово
30.03.2006
Отправлено 15 ноября 2011 в 13:56 —
При чем здесь сколько Вы по времени зарегистрированы на этом сайте??? Это что как-то может помешать вам к примеру иметь свою доставку и поливать грязью конкурентов? Я тоже давно на этом сайте и что? Я просто в недоумении от вашего негатива, потому что ни разу не сталкивалась с тем о чем вы здесь повествуете, хотя уже почти год являюсь их постоянным клиентом! И многие друзья мои у них также заказывают суши и роллы и всем нравится! И я буду вступаться за них, потому что кто-то ваш отзыв прочтет и поверит! Я согласна, что на вкус и цвет товарища нет, но надо быть объективными! Если мне не нравится продукция определенного производителя, то я больше ничего у них не куплю, но извергать из себя потоки такого негатива это слишком!
08.02.2011
Отправлено 15 ноября 2011 в 16:34 —
Нормальные суши, пару раз там заказывал, вполне всем доволен.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: