Доставка суши rolling roll — ОТРАВА!!!!!!

АвторСообщение
24 281
Одинцово
06.08.2006
Отправлено 15 ноября 2011 в 17:18 —
Нравится? Ну и кушайте на здоровье, пока не повезет так же как и нам. Я по Вашему все это выдумала или специально себя траванула?))))
Я открыла тему чтобы предупредить людей. Уж слишком Вы активно защищаете данную фирму…
________________
Топ-специалист по недвижимости 89163435614
Одинцово
30.03.2006
Отправлено 16 ноября 2011 в 08:24 —
djam: Нравится? Ну и кушайте на здоровье, пока не повезет так же как и нам. Я по Вашему все это выдумала или специально себя траванула?))))
Я открыла тему чтобы предупредить людей. Уж слишком Вы активно защищаете данную фирму…
Активно потому что многим нравится, одна Вы недовольная! Может вы печенюшкой отравились!) Да отравиться вообще чем угодно можно, если последними в вашем списке еды были суши, то это еще ничего не значит! Может вы руки не помыли, шаурму съели на вокзале, колбасу лежалую…да что угодно! Я вас знать не знаю, с чего верить вам должна? Я уверена в том, что если бы у них люди через одного травились, то давно бы лавочку прикрыли! А вы льете грязь как-то уж очень подозрительно…
14.11.2011
Отправлено 16 ноября 2011 в 10:40 —
kydryachka: Я уверена в том, что если бы у них люди через одного травились, то давно бы лавочку прикрыли!
Вы смеетесь что ли? кого это у нас и, когда закрывают, когда люди там травятся?! Вот если б там медведева потравили — тогда да!
Одинцово
30.03.2006
Отправлено 16 ноября 2011 в 13:35 —
igor16: 
kydryachka: Я уверена в том, что если бы у них люди через одного травились, то давно бы лавочку прикрыли!
Вы смеетесь что ли? кого это у нас и, когда закрывают, когда люди там травятся?! Вот если б там медведева потравили — тогда да!
да ну перестаньте! если бы был факт массового отравления, то уж нашлись бы люди которые все Одинцово на уши поставили! Я бы лично постаралась! Просто тема про то, что человек вроде как чем-то отравился и ищет крайних! Облить грязью легко, предоставить реальные факты труднее!
03.10.2010
Отправлено 17 ноября 2011 в 13:29 —
Я заказываю ролы только там! Пробовали абсолютно все рола и не только в одинцово, роллинг очень нравятся! Ниразу не было никаких неприятностей! Заказывала и буду заказывать только у них! А отрицательные отзывы-это отзывы конкурентов, т. к. у роллинг-самые недорогие и приличные ролы!!!!
Одинцово
14.05.2010
Отправлено 17 ноября 2011 в 22:16 —
Полностью согласна! Отличные роллы! Мы и наши друзья всем довольны! Часто заказываем-никогда никаких косяков: вкусные, свежие, быстро! Жалоба несправедлива!
Планета Земля
17.09.2010
Отправлено 20 ноября 2011 в 16:45 —
Кушайте нормальную Русскую еду, а не всякую иностранную тошниловку!
________________
Атеист, антинацист и космополит.
21.07.2010
Отправлено 22 ноября 2011 в 09:09 —
arthas: Кушайте нормальную Русскую еду, а не всякую иностранную тошниловку!
+100500
Ролы по доставке уже мутная тема, а по доставке даже не из действующих ресторанов — чистый яд для человека.
15.01.2011
Отправлено 13 декабря 2011 в 17:16 —
Не ленитесь-готовьте сами!
МОСКВА-ОДИНЦОВО-10
19.11.2010
Отправлено 21 апреля 2012 в 06:12 —
но последний раз недавно заказали и нам не положили ни палочки, ни салфетки так еще порцию не доложили подарочную. а курьер это в обще тема отдельная в наглой форме требует чаевые! я понимаю во время бы привез, а то, когда говорят 1.20, а привозят через 2 с хреном да еще физию недовольную строят!
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: