ж/д станция «Баковка»

АвторСообщение
4 565
17.11.2011
Отправлено 17 ноября 2011 в 10:12 —
Добрый утро всем!

Наверно, многие ездят с ж/д станции «Баковка» на работу. Мне кажется, что уже невозможно тратить столько время на бессмысленный обход станции на другую сторону. Дорогая администрация города Одинцово, сколько уже можно мучить народ и экономить на строительство второго моста? Многим людям абсолютно не удобно пользоваться старым мостом, который даже направлен не в сторону станции, при переходе на поезд на Москву. Этот мост был построен для жителей деревни, как способ перебраться на другую сторону деревни, но никак для перехода с одной платформы на другую. Неужели нельзя по-человечески отнестись у народу и построить второй мост? Как, например, на ж/д станции «Одинцово». Если тем более вы боритесь за то, чтобы люди ездили общественным транспортом, а не на машине, то уж будьте добры, создайте нормальные для этого условия. А то 5 мкр уже так застраивают, что, когда строительство новых домов будет завершено, я не знаю как из Одинцово можно будет вообще уехать. Дороги вы тоже, я думаю, и не собираетесь расширять…
Планета Земля
17.09.2010
Отправлено 20 ноября 2011 в 16:47 —
Неужели так сложно потратить 10-15 минут лишнего времени?
________________
Атеист, антинацист и космополит.
Одинцово
04.07.2008
Отправлено 20 ноября 2011 в 17:02 —
arthas: Неужели так сложно потратить 10-15 минут лишнего времени?
не ходила там никогда, но 10-15 минут утром лишними не бывают. Их бы лучше честно проспать.
21.05.2010
Отправлено 05 декабря 2011 в 19:14 —
[quote='anna-89']
Добрый утро всем!

Наверно, многие ездят с ж/д станции «Баковка» на работу. Мне кажется, что уже невозможно тратить столько время на бессмысленный обход станции на другую сторону. Дорогая администрация города Одинцово, сколько уже можно мучить народ и экономить на строительство второго моста? Многим людям абсолютно не удобно пользоваться старым мостом, который даже направлен не в сторону станции, при переходе на поезд на Москву. Этот мост был построен для жителей деревни, как способ перебраться на другую сторону деревни, но никак для перехода с одной платформы на другую. Неужели нельзя по-человечески отнестись у народу и построить второй мост? Как, например, на ж/д станции «Одинцово». Если тем более вы боритесь за то, чтобы люди ездили общественным транспортом, а не на машине, то уж будьте добры, создайте нормальные для этого условия. А то 5 мкр уже так застраивают, что, когда строительство новых домов будет завершено, я не знаю как из Одинцово можно будет вообще уехать. Дороги вы тоже, я думаю, и не собираетесь расширят

К сожалению «Баковка» не станция, а всего лишь платформа…
10.11.2010
Отправлено 16 декабря 2011 в 16:16 —
Местные знают.
17.11.2011
Отправлено 17 декабря 2011 в 21:50 —
А был бы мост еще один, то может и столько бы не погибло…
Планета Земля
17.09.2010
Отправлено 18 декабря 2011 в 16:36 —
Да уж, в свое время сидел на форуме трк одинцово, когда ещё был туда подключен, так один человек погиб на баковке с того форума.
________________
Атеист, антинацист и космополит.
Одинцово
21.11.2007
Отправлено 19 декабря 2011 в 23:30 —
arthas: Да уж, в свое время сидел на форуме трк одинцово, когда ещё был туда подключен, так один человек погиб на баковке с того форума.
только тот парень погиб, потому что был в наушниках и подъезжающую смерть даже не услышал.
________________
ну и фиг с ним, зато мы тянем лучшие каналы связи…
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: