НЕЛЕГАЛЬНАЯ СВАЛКА ОКОЛО ЛЕСА (2 ГЕКТАРА)

АвторСообщение
12 911
Александр Чигрин
22.04.2005
Отправлено 28 декабря 2011 в 16:00 —
Напишите в прокуратуру, пусть они проверяют, чей это участок и кто эти люди. У меня есть несколько фото этого безобразия, включая авто с номерами. Передам при необходимости
________________
Александр Чигрин
Одинцово
02.06.2009
Отправлено 28 декабря 2011 в 23:53 —
ChekistS: Напишите в прокуратуру, пусть они проверяют, чей это участок и кто эти люди. У меня есть несколько фото этого безобразия, включая авто с номерами. Передам при необходимости
Я такой же …но это «напишите в прокуратуру» — это диагноз, да. Кагбы- «да, это и меня беспокоит, но делать я ничего не собираюсь».
13.12.2011
Отправлено 05 января 2012 в 14:34 —
Вот после такого хочется опустить руки, приехал туда с 2-мя мужиками из прокуратуры, они начали разговаривать с этим Женей, через 20 минут вышли и слова мне не сказав уехали, а от Жени я услышал слова «Я же говорил, нечего ты не добьешься, договориться с ними у меня всегда как 2 пальца…»…
Серьезно, как можно бороться за закон, когда его представители ссучились окончательно…
08.11.2004
Отправлено 06 января 2012 в 04:13 —
drunia93: Вот после такого хочется опустить руки, приехал туда с 2-мя мужиками из прокуратуры, они начали разговаривать с этим Женей, через 20 минут вышли и слова мне не сказав уехали, а от Жени я услышал слова «Я же говорил, нечего ты не добьешься, договориться с ними у меня всегда как 2 пальца…»…
Серьезно, как можно бороться за закон, когда его представители ссучились окончательно…
Вы заявление в прокуратуру писали или так, на словах проверяли?
________________
Где то тут, где то рядом.
Одинцово
26.01.2009
Отправлено 06 января 2012 в 21:02 —
drunia93: Серьезно, как можно бороться за закон, когда его представители ссучились окончательно…
Вы всерьёз рассуждаете «о законе» после того, что было продемонстрировано на крайних выборах?!

P.S. Вы, оружие в ваших руках и навыки его использования/применения — «есть закон».
________________
Если сгнил общественный строй — надо менять общество, а не власть над ним.
Одинцово
18.09.2009
Отправлено 07 января 2012 в 11:36 —
Если есть желание и силы добиться результата, никогда не нужно опускать руки. Одинцовская прокуратура-еще не последняя инстанция. Подайте письменное заявление, дождитесь ответа, если результата нет, идите дальше. Привлекайте СМИ.
13.12.2011
Отправлено 09 января 2012 в 14:45 —
Да разберательство закрыто, в связи с тем, что «не было установлено нарушений»…все что в ковычках можно заменить на «евгений неплохо отбашлял»…но это все ерунда…вот так и начинаешь задумываться о словах «нет человека — нет проблемы»…
11.06.2011
Отправлено 15 января 2012 в 12:25 —
10.10.2011
Отправлено 01 февраля 2012 в 12:17 —
Вот теперь понятно, почему у нас в березовой роще теперь воняет жженым пластиком. И где тут экополис? Думаю. обращаться к нашим одинцовским властям даже не стоит. Надо написать большое количество писем Президенту, в генпрокуратуру. ВЫложите хотя бы черновик письма сюда, я сама с удовольствием отправлю его. Ну еще в росприроднадзор надо написать.
13.12.2011
Отправлено 18 февраля 2012 в 21:46 —
Всем спасибо за советы и поддержку, добился своего, пришло распоряжение от генпрокуратуры на зхакрытие предприятия и штраф в размере 750000р за нелегальную свалку…

Если есть у кого-то еще в примерах подобные свалки и другие экологические нарушения, пишите в теме или мне в личку, помогу с оформлением письма!)
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: