Подскажите что делать.? Утерян аттестат

АвторСообщение
16 548
16.11.2011
Отправлено 11 мая 2012 в 14:01 —
Потеряла аттестат о среднем общем образовании. Училась в Одинцово. Что нужно делать чтоб получить его дубликат? Нужна ли справка из милиции о его утере и что говорить в милиции, когда приду? Всем кто хоть как то разбирается в этом вопросе, помогите мне пожалуйста.(
23.03.2010
Отправлено 12 мая 2012 в 10:12 —
Обратиться в школу, в которой учились, не пробовали?
16.11.2011
Отправлено 12 мая 2012 в 10:45 —
пробовала конечно. Послали меня в милицию. Вот поэтому я и спрашиваю, на фига мне туда идти. Читала в интернете, что просто заявление в школе надо писать и всё.
Одинцово
26.01.2009
Отправлено 12 мая 2012 в 12:18 —
xtina: Нужна ли справка из милиции о его утере и что говорить в милиции, когда приду?
Справка нужна о том, что аттестат не находили и не сдали в полицию.
Необходимо посмотреть, на территории обслуживания какого отдела полиции вы зарегистрированы и обратиться туда либо в районное УВД с заявлением об утере аттестата именно на территории обслуживания этого отдела (а не в метро, в Москве) где-то с месяц-другой тому назад.
________________
Если сгнил общественный строй — надо менять общество, а не власть над ним.
Одинцово
20.04.2009
Отправлено 12 мая 2012 в 12:32 —
Ответил в ЛС
16.11.2011
Отправлено 12 мая 2012 в 13:10 —
да спасибо Вам, я видела.
16.11.2011
Отправлено 23 мая 2012 в 15:34 —
Поднимаю тему. В общем была я сегодня в милиции и в школе, даже со справкой меня послали и разговаривали со мной по хамски. Как грамотно составить жалобу в министерство образования??
Одинцово
09.11.2004
Отправлено 24 мая 2012 в 12:42 —
Да, что это министерство сделает? Пишите сразу письмо президенту)) Дядя Володя во всем разберется
xtina, обратитесь в Управление образования, там должны подсказать, какие еще документы нужны для получения копии аттестата
odintsovo.info/main/static.asp?id=596
16.11.2011
Отправлено 24 мая 2012 в 17:26 —
kotik: Да, что это министерство сделает? Пишите сразу письмо президенту)) Дядя Володя во всем разберется
xtina, обратитесь в Управление образования, там должны подсказать, какие еще документы нужны для получения копии аттестата
odintsovo.info/main/static.asp?id=596
ну совсем не смешно если по честному. Меня там чут ли не матом вчера крыли. Сегодня дозвонилась до управления образования, и мне сказали что моей справки достаточно для получении дубликата, а школу по ходу работать не хочет. В понедельник поеду туда разнос им устрою. НЕ собираюсь к ним каждый год таскаться, нервы трепать. Женщина еще хорошая мне попалась, сказала будут проблемы в школе звонить ей прям со школы. и она им устроит. Да возьму письменный отказ у них. С ним можно идти уже напрямую в гарано и директор школы получить по заслугам.
Одинцово
09.11.2004
Отправлено 25 мая 2012 в 12:21 —
Это вы их в школе должны были крыть и строить, а не они вас) Обнаглели они совсем, а какая это школа, случайно не 14?
Да, в Управлении работают нормальные и адекватные люди, сама к ним обращалась.
Удачи вам и не теряйте чувство юмора
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: