АвторСообщение
2 843
Москва
20.07.2012
Отправлено 20 июля 2012 в 23:47 —
Всем привет! В качестве первой машины хочу взять себе New Kia Rio.
Как вы думаете: как она для новичка? Рассматриваю также ближайших конкурентов: поло-седан, шевролет авео и солярис.
Машину хочу взять в кредит, поэтому хочу рассмотреть все возможные варианты.
Где в Москве можно взять с нормальной скидкой новый рио?
одинцово
24.03.2010
Отправлено 22 июля 2012 в 02:16 —
А если ДТП? а у тебя кредит. Возьми б/у авто тыщ за 300, покатайся, приноровись. А потом кредит и т. д… А мое сугубо личное мнение за деньги стоимостью Нью Рио можно что нибудь поинтереснее поискать.
Одинцово
23.04.2008
Отправлено 23 июля 2012 в 16:53 —
как первая машина надо брать бу иномарку или вообще тазик.
а так рио и солярис одно и тоже. только рио дороже. поло это поло с консарвативным дизайном и кондиционером только в максималке.
кредит тебя обяжет на все время его выплаты оформлять каско, ат т. к видимо стажа у тебя еще нет, то каско быдет стоить ой как дорого.
далее делай выводы сам.
я бы взял солярис в минималке с кондиционером, на механике и движком 1,4 и радовался жизни.
30.06.2012
Отправлено 06 августа 2012 в 13:55 —
Я бы остановился на рио, машина полностью соответствует своим деньгам, тем более можно взять в кредит под 3 процента годовых. Я кстати катался на новом авео: все, что могу сказать хорошего — это перед машины симпатичный, все остальное, начиная от салона да ходовых качеств не очень.
Я прохожу ТО в Автоцентре на Волгоградке, частенько бываю у них в салоне, машины есть в наличии, заедь и посмотри, пощупай, закажи тест-драйв.
Одинцово
26.11.2004
Отправлено 06 августа 2012 в 14:06 —
При ограниченном бюджете лучше взять подержанную трёхлетку классом выше, чем «Авео» и прочие вышеприведённые.
Одинцово
04.03.2004
Отправлено 15 августа 2012 в 20:36 —
landgraf: А если ДТП? а у тебя кредит. Возьми б/у авто тыщ за 300, покатайся, приноровись. А потом кредит и т. д… А мое сугубо личное мнение за деньги стоимостью Нью Рио можно что нибудь поинтереснее поискать.
Если у него кредит, то у него КАСКО.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: