вздом машин в 8мкр. Ау свидетели!!!

АвторСообщение
1 335
24.05.2011
Отправлено 06 сентября 2012 в 00:27 —
Здравствуйте, такая у нас ситуация вышла может кто был свидетелем. В ночь с 31 августа на 1 сентября мы оставили машину
на новой дороге по ул. Маковского 16. и у нас вскрыли машину, вытащили магнитолу и еще зачем то кнопку которая рядом с прикуриватем.
Бред какой то, нафиг им кнопка не понимаю. Но это еще не все, в ночь с 3 на 4 сентября там же у нас вскрыли машину еще раз только теперь багажник и вытащили все оттуда и еще и багажник так помяли, что ощущение будто они на нем танцевали. Народ может кто видел злодеев, а то седня у нас вскрыли, а завтра еще у кого нить. Если кто видел что то или было что то похожее в ближайшее время позвоните мне пожалуйста 89651250326 или в личку напишите пожалуйста!!! Форумчане токо не надо прикалываться что мы машину опять там же поставили, кто живет рядом-тот знает КАКИЕ у нас проблемы с парковкой
Одинцово
28.04.2010
Отправлено 10 сентября 2012 в 16:04 —
Ага и машина у вас простенькая да? Жигуль наверно? И без сигналки да?
Я как житель 22 Маковки тоже обеспокоен этими случаями. Так как сам от них пострадал 2 года назад (украли мафон, саб, инстремент, + вскывали варворским методом)

+ я кажется один раз их видил прошлой зимой (орудовали в 3-4 часа ночи), 2-3 поцина лет по 17-20.
Я стоял курил около 6 подезда 22 маковки, при попытке приблизиться, эти гады разбежались. Тогда они какойто шамок белый уродовали.

Причем я уверен что пацаны какието, ибо вскрывать не умеют и тащят всякую хрень, интересуют их мафоны и содержимое багажников.
Причем как и понял машиня с мало мальской сигнализациией их уже не интересуют.
В зону риска попадают отечественные машины, хотя и видил Лансер там недавно без колес.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: