не проходите мимо)))

АвторСообщение
2 373
Одинцово
11.03.2006
Отправлено 01 октября 2012 в 13:32 —
Уважаемые дамы!
Стесняюсь просить, но все же


Моему мужу скоро будет 30 лет! Ура!!! Ура!!! И я очень хочу сделать ему какой-нибудь подарок, скорее творческий так как нахожусь декрете.
Песня, стихотворение, сценка, идея подарка своими руками, всё сгодится))))
Пожалуйста если есть минутка свободного времени и душевный порыв к добрым делам не проходите мимо

Жду ваших творческих идей, с нетерпением жду
18.09.2012
Отправлено 01 октября 2012 в 14:46 —
Не совсем понятно
Вы предлагаете прийти поздравить Вашего мужа — рассказать стишок, спеть песенку…
Одинцово
21.12.2004
Отправлено 01 октября 2012 в 14:53 —
Вы можете придумать и разыграть какой-нибудь квест, если такое вашему мужу понравится, конечно.
Например, наряжаетесь в колдунью, приходите в этом наряде и сообщаете, что вы увидели в своем волшебном хрустальном шаре, что ему предстоит пройти несколько испытаний. Сначала он должен, например, отыскать сундук на дне горного ручья (спрячьте под ванной), в котором будет загадка, разгадав которую он узнает, где нужно проводить поиски дальше. И так, подсказка за подсказкой, он выполняет разные задания, находит дальнейшие руководства к действию, которые в итоге и приводят его к главному призу. Ну, в качестве приза можно что-нибудь материальное уже приготовить.
________________
У каждого должен быть свой маленький кусочек оранжевого счастья!
23.08.2012
Отправлено 01 октября 2012 в 15:00 —
Я как-то делала для мужа Сердце признаний. Вырезала из ватмана большое сердце, раскрасила его в красный цвет. Потом вырезала из бумаги 31 маленькое сердце (сюрприз делался к «нашей дате», и подразумевалось, что сердечек хватит до следующей даты, поэтому 31). На каждое маленькое сердце написала, за что и почему я его сильно-сильно люблю. Потом маленькие сердечки приклеила к большому и повесила всю эту «красоту» на стену. Потом мы каждый день отрывали по сердечку, вместе читали и… В общем — счастье
Одинцово
11.03.2006
Отправлено 07 октября 2012 в 19:04 —
спасибо большое!!!
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: