Почему таких псевдо-врачей как педиатр Телебокова держат на работе???

АвторСообщение
3 357
28.01.2012
Отправлено 04 августа 2012 в 14:29 —
У нас родился третий ребеночек, — в качестве патронажного врача на наш участок пришел этот Монстр! Ни посмотрела малышку, ничего не сказала, прошла в буцах, схватила документы из роддома и убежала. Даже не заметила, что у нас молочница во рту. Потом мы вызывали ее к заболевшему среднему сыну. Поскольку я отсутствовала, т. к. нужно было гулять с малышкой, — принимала ее моя свекровь. Естественно, она не предоставила ей ни карточку ни полис сына. Договорились, что я предоставлю их, когда она придет к малышке в следующий раз. А на тот момент нам еще не было месяца. Сын заразил всю семью, и как мы ни старались, заболели все включая младшую малышку. Снова вызвали врача. И о ужас, когда она пришла (а ни о чем другом не могла думать, кроме как о своей крохе), я не обнаружила на привычном месте документов сына!! Я всячески стала ее заверять, что мы привезем, что мы только вот все отболели и я после бессонных дней и ночей с малышкой — не готова сейчас рыскать по квартире. Врачиха, же спрятав бестыжее лицо под респиратором, хлопая бессовестными глазами, продолжала меня распекать, кричала, хамила, — орала «звоните мужу и ищите, я отсюда никуда не уйду»!!! В итоге, что-то нацарапав на желтом клочке бумаги — развернулась на каблуках и унесла тело в неизвестном направлении. Диагноз малышки так и не озвучила, не дала никаких рекомендаций, оставив меня при своих интересах. Я тут же позвонила заведующей. Объяснила ситуацию, — заведующая пообещала перезвонить на утро и предоставить мне полную информацию. В итоге, в этот день мне пришлось вызвать платного врача. Телебоковой, конечно, я не привезла никакой карточки, — перетопчится! А младшую перевела к врачу, который наблюдал моих старших, еще по старому месту жительства. Что это за врач? Телебокова? Кто этому телу диплом выдал, и в кабинет посадил — не понятно для меня! Сначала хотела взыскать с нее деньги за платный вызов, но подумала, что такое мясо Господь Бог уже наказал!
Одинцово
21.04.2011
Отправлено 17 октября 2012 в 22:56 —
Милые мамочки! По опыту общения с доктором я приняла и смирилась с горьким выводом- к участковому педиатру приходить следует только для того что бы велась медицинская карточка ребенка. Это счастье, когда Ваш педиатр на приеме внимательный и обходительный, ну, а если и специалист то это блаженство. Его нужно любить и прибавить в члены своей семьи. Знать день его рождения, да и по праздникам тоже не забывать. Но в нашем случае нужно найти к кому можно обратиться, с кем посоветоваться и не портить себе нервы. В поликлинике огромная нехватка докторов, в то время, когда количество деток которых им нужно обслужить возрастает, всё-таки она ещё и районная. Что Вам может ответить или предложить заведующая? Она знает, что Вы мама, переживающая за своего ребенка вся уставшая и на нервах и в то же время она знает, что её единственный доктор на этом участке не просто определяет диагноз он несёт ещё ответственность за документы за отчеты и поверьте мне доктора быстрее накажут не за человеческое отношение…- нет ни к Вам,… нет- к РЕБЕНКУ, а именно за документы и за отчеты, ведь от них зависит размер зарплаты доктора и работа поликлиники в целом. Одним словом медицина. Желаю Всем здоровья!
28.01.2012
Отправлено 25 октября 2012 в 22:35 —
Да, к сожалению, что учителя, что врачи — заложники нынешней системы. А жертвы — наши дети. Печально. Однако, я тоже работала с людьми, и как бы ни было мне тяжело, я всегда старалась помочь и не терять человеческого облика.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: