Одинцовский базарчик

АвторСообщение
16 450
29.09.2010
Отправлено 06 ноября 2012 в 06:26 —
Купили в одинцовском базарчике замороженную рыбу, отварили, попробовала и была «оглушена» запахом аммиака!!! диетическая, по уверению продавцов, рыба. Только с нашатырем! накормить бы производителей, дирекцию рынка такой диетической рыбкой и их детей!!!
Одинцово
22.08.2007
Отправлено 06 ноября 2012 в 09:36 —
Тоже на такое напарывалась, рыба стало быть тухлая.
Berlin,Deutschland
14.10.2010
Отправлено 06 ноября 2012 в 12:26 —
Я всегда там покупаю и рыбу и мясо, ни разу не было ни каких претензий, считаю что Одинцовский базарчик очень удобный, замечательный магазин.
06.11.2012
Отправлено 06 ноября 2012 в 23:12 —
Уважаемая tatyana_lub! Факт приобретения Вами не качественной продукции на «Одинцовском базарчике» не подтвержден документально. Согласно закона «О защите прав потребителя» Вы имели право вернуть купленный товар, произвести соответствующую запись в книге жалоб предпринимателя, далее обратиться с заявлением в администрацию ТЦ или провести независимую экспертизу. С Вашей стороны ни одного действия не было произведено, что можно расценивать Ваше сообщение не обосновано.
Одинцово
20.04.2009
Отправлено 06 ноября 2012 в 23:26 —
odinbazarchik: Уважаемая tatyana_lub! Факт приобретения Вами не качественной продукции на «Одинцовском базарчике» не подтвержден документально. Согласно закона «О защите прав потребителя» Вы имели право вернуть купленный товар, произвести соответствующую запись в книге жалоб предпринимателя, далее обратиться с заявлением в администрацию ТЦ или провести независимую экспертизу. С Вашей стороны ни одного действия не было произведено, что можно расценивать Ваше сообщение не обосновано.
Здравствуйте, очень интересен ваш ответ и очень уж он правильный, а с кем имеем честь общаться, судя по вашему логину, вы имеете отношение к «Одинцовский базарчик»
Одинцово
10.08.2002
Отправлено 07 ноября 2012 в 06:59 —
Цитата: С Вашей стороны ни одного действия не было произведено, что можно расценивать Ваше сообщение не обосновано.
Это что же теперь пока всю вот эту ху… последовательность действий не сделать, то на форуме писать нельзя? Считайте, что вот эта ветка форума — и есть запись в книге жалоб!
15.11.2012
Отправлено 15 ноября 2012 в 13:54 —
Я читаю и удивляюсь потребителями Одинцовского базарчика! Вы пишите полнейший бред и клевету!!! 3 года подряд покупаю ВСЕ продукты на Одинцовском базарчике и ни разу ничего плохого и тухлого, а тем более с Запахом аммиака не было!!! Слишком громкие заявления чтобы накормить «своих детей». Если чувств уйти запах так принесите обратно тухлый товар, нормальные люди так и делаю, если что то не устраивает, а потом уже пишут факты!!! А вы все которые написали видимо даже не обращались ни к администрации, ни к продавцу!!! Я считаю, в нашем районе Одинцовский базарчике самый лучший продуктовый центр!!! Процветайте и не обращайте внимание на какие-то бредовый сообщения, тем более у вас всегда чистоту и порядок и безумно приветливые продавцы! Респект Вам!!!)))))
Одинцово
01.03.2012
Отправлено 15 ноября 2012 в 21:51 —
Как раз купила там курятину. Принесла домой, а она с запашком
Лень было возвращаться обратно. Больше там не покупаю.
16.11.2010
Отправлено 15 ноября 2012 в 23:14 —
Я тоже постоянный покупатель на базарчике, меня там в принципе все устраивает, но живых карпов я больше не покупаю там, потому что мне пару раз «впарили» карпов у которых ребра отделялись от мяса (это я заметил уже дома), при чем заметьте, выловили их при мне, рыба была живая, когда ловила продавец, а домой пришел, оказалась не первой свежести, такое впечатление, что аквариум с двойным дном. Прям мистика не правда? Я человек не конфликтный сориться и выяснять отношений не собираюсь, просто не беру больше живую рыбу да и все, мяском обхожусь. А так претензий нет, и винить администрацию в не качественном товаре и пытаться их накормить этим товаром, ну граждане как то глупо, за всеми не уследишь. Есть претензии-решайте, а не просто пишите. И вообще добрее надо быть дург к другу
Одинцово
16.10.2005
Отправлено 16 ноября 2012 в 09:53 —
Добрее быть к втюхивателям некачественного товара?
Люди, да надо идти и жаловаться, не лениться. Хорошо, вы научены опытом, не покупаете. А сколько еще жителей в Одинцово, им тоже на своих ошибках поучиться надо, тоже купить затхлую курицу и рыбу? Вроде как пусть эти продавцы наживаются на нас? Добрее надо быть к такому же покупателю, как и вы, тогда и товар будет качественный продаваться.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: