Косметика Дешели.

АвторСообщение
169 559
05.12.2010
Отправлено 10 декабря 2012 в 20:51 —
Офис Дешели теперь открылся в Одинцове. Остановка Башня. Разводят народ с ноября месяца. Кстати, сдать обратно чемоданчик (при условии, что вы не вскрыли ни одну баночку) вполне себе реальная вещь. Проверено на себе. Сегодня с сестрой съездили и вернули обратно то, что она намедни «приобрела». Очень много важной информации здесь forum.ren-tv.com//index.php?showtopic=43028&st=160 Если вас развели, не стоит опускать руки и сдаваться, боритесь, правда на вашей стороне!!!
Москва
08.02.2013
Отправлено 08 февраля 2013 в 16:40 —
Тему ДеШеЛи на форуме РенТВ закрыли. Теперь её можно только читать. Мы перебираемся на такую же тему «Возврат косметики ДеШеЛи» на форум «Телезритель» forum.telezritel.su/in…?showtopic=555&&page=5
И еще мы собираем электронные подписи против них на sborgolosov.ru/voiteview.php?voite=738
Почитайте и, если согласны с нами, то присоединяйтесь.
МОСКВА-ОДИНЦОВО-10
19.11.2010
Отправлено 08 февраля 2013 в 16:46 —
а в одинцово целый офис этой дешели (((((
02.02.2013
Отправлено 20 февраля 2013 в 00:28 —
Сотни таких историй бродят по интернету, и буквально каждая девушка говорит: «не знаю, как это получилось».
Да всё Вы знаете. Просто захотелось поддаться соблазну и взять дорогую вещь почти на халяву. Естественно, там очень навязчивые «косметологи», но всё просто-с одного чемодана они получают одну тысячу рублей, а окладной части у них, увы, нет. Такова схема работы «спа салонов» ДеШели. В свое время я тоже попала на процедуру в салоне на Белорусской, и тоже разводили, и рассказывали, какая у меня жуткая рожа в 26 лет. Кредит также навязывали, уговаривали ознакомиться с фантастическими условиями. Я совершенно спокойно отказалась.

Если до Вас все-таки внезапно дошло, что Вы сделали глупость, у Вас есть возможность расторгнуть кредитный договор с банком и вернуть косметику. Это практикуется, случаев много. Интернет в помощь тем, кто не знает, как это делать. Главное, не вскрывать косметику.

И никогда не вините никого в своих слабостях, и имейте смелость быть честными с собой, милые дамы.
Москва
22.02.2013
Отправлено 22 февраля 2013 в 08:06 —
Это типичные фразы сетевого маркетолога, для мошенника тоже подойдут. «Что, Вы не можете себе позволить хорошую косметику за кругленькую сумму непонятного происхождения? Она Вам не подходит? Моим знакомым подходит, они довольны». «Вас обманули? Не выдумывайте, вы сами этого хотели, люди на вас свое время потратили, между прочим». Подрабатываете в Дешели?
________________
Опыт прибавит вам ума, но не убавит глупости.
Одинцово
11.01.2009
Отправлено 08 марта 2013 в 19:25 —
а на станции возле «одинцовского арбата» хлопцы старшего школьного возраста привязываются к «тетенькам», приглашая на бесплатную спа-процедуру в этом самом «дешели», сначала записывают номер телефона, потом приглашают, причем так настойчиво, при этом обязательно принести с собой паспорт на процедуру и подписать согласие. вот вам и развод. звонят о-о-очень настойчиво. мне рассказала знакомая, сомневалась идти или нет. отговорили.
________________
podruga
28.01.2013
Отправлено 13 марта 2013 в 08:51 —
baby: Мое лицо тоже пышет сейчас здоровьем и это замечают многие. Все говорят-» Помолодела». Вот это- Косметика века я понимаю
Уверен на 100%, что Вы тоже в доле.
Об этом говорит количество Ваших сообщений на форуме.
Нас уже замучили звонками из Дешели.
Им пофигу, что не нужно нам это г.
Одинцово
10.04.2011
Отправлено 16 марта 2013 в 20:52 —
Ага, мне тоже уже раза 3 звонили из этой конторки))) Незнаю кто мой номер дал…
После слова «дешели» прощаюсь с ними, и не понимаю, как кто-то на это ведется ((
Одинцово
26.01.2009
Отправлено 16 марта 2013 в 21:11 —
beelaya: И никогда не вините никого в своих слабостях, и имейте смелость быть честными с собой, милые дамы.
________________
Если сгнил общественный строй — надо менять общество, а не власть над ним.
28.01.2013
Отправлено 18 марта 2013 в 09:16 —
baby: Я буду писать только положительное о косметике Израиля, потому что на самом деле клевая косметика. Первый набор я купила пол года назад, а затем приобретала новинки. И никто меня не переубедит, что крема достойного качества. А кому нравится бабушкины рецепты, так это ваш выбор.
Очень рады за Вас!
Долго ещё кредит отдавать?
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: