Развлекательный клуб Амбар

АвторСообщение
22 882
24.02.2013
Отправлено 24 февраля 2013 в 04:07 —
Отвратительное место!!!
Я в шоке от этого заведения!
Заказали дорожку в боулинге на 1:00 ночи. Приехали из Голицыно на машинах (т. е. за рулем! Трезвые!) к назначенному времени и… Охранники приоткрыли дверь и даже не поздоровавшись, сразу послали нас… Четверо взрослых (за 35), абсолютно трезвых людей были просто посланы без объяснения причин!!! Одеты все были прилично. Естественно, мы не ушли сразу и попросили разъяснений. Ответ был один — «вы не прошли face контроль…» Мы попросили объяснить, что именно охрану не устроило в наших лицах? Ответ: «Мы — частное заведение, кого хотим, того и пускаем». Мы попросили позвать менеджера или администратора. Ответ: «Вот если бы вы были внутри, вам позвали бы менеджера, а так как вы здесь, на улице. никто к вам не выйдет». Мне 37 лет и за всю свою жизнь я с таким безобразным хамством впервые встречаюсь!. Я работаю начальником отдела в крупной Компании, нормально зарабатываю и муж мой и друзья, которые были с нами в этот вечер тоже приличные и вполне обеспеченные люди. Еще раз пишу — мы были абсолютно трезвые!!! Хотелось бы понять, что в нас было не так и почему нас не пустили? Это было ночью с 23 на 24 февраля, праздник! Нам просто изгадили настроение и осадок от этого еще не скоро расствориться. Надеюсь, что мой отзыв не останется незамеченным!
Спасибо!
08.11.2004
Отправлено 24 февраля 2013 в 10:59 —
Вот он звериный оскал капитализма.
________________
Где то тут, где то рядом.
Одинцово
20.08.2008
Отправлено 26 февраля 2013 в 08:19 —
Да не стоит вообще посещать этот гадюшник.
Охрана там полное быдло. Это всем давно известно.
Если интересно скину Вам ссылку, почитаете поподробнее об этом заведении!!!
Они позволяют себе не только не впустить людей, но и избивать девушек!
И наша доблестная полиция их (по каким то причинам) прикрывает.
Одинцово
21.07.2002
Отправлено 26 февраля 2013 в 08:49 —
странно что с заказанной дорогой вас не пустили конечно, меня и самого пару раз не пускали, и некоторых моих знакомых тоже (но что греха таить, состояние наше идеальным небыло))))

последний раз вообще убил, на вечер встреч выпускников заказали дорогу, изрядна поднапив дома на встрече, те кто ещё мог ходить пошли играть, четверых пустили, одного нет, там это в порядке вещей

в Дилижанс тоже не пустили один раз, я хоть и шёл к друзьям, которые меня внизу встречали, но время было уже около 1-2 ночи и я приехал после тусы уже… итог очевиден))))
24.02.2013
Отправлено 26 февраля 2013 в 10:54 —
Добрый день!
Моей дочке 16 лет почти. Я рассказала ей про Амбар. А она поделилась со мной следующим:
Среди молодежи бытует такое мнение, что жесткий face-контроль обычно действует в тех заведениях, где распространяются наркотики.
И face-контроль охрана проводит на выявление «подозрительных» лиц, похожих на полицейских…
Друг, который был с нами — бывший военный. Именно его и не хотели пускать)))
Отзывы про Амбар самые ужасные на всех сайтах.
Просто удивительно, что администрация города не принимает никаких мер…
24.02.2013
Отправлено 26 февраля 2013 в 11:11 —
Я уже пересмотрела кучу сайтов и прочитала множество страшных комментариев, отчего мое недоумение еще больше выросло…
Видимо, и полиция и администрация города имеют немалые «доходы» от этого заведения…
Иначе, абсолютно непонятно, почему Амбар еще существует…
26.11.2012
Отправлено 26 февраля 2013 в 14:19 —
Уважаемая вы бы за пятнадцатилетней дочкой лучше бы следили, а то похоже она или ее друзья знают, где достать наркотики. Тем более в нормальные заведения до 18 лет ночью не пускают
Раньше часто посещал и дилижанс и амбар и другие заведения одинцово, удолбанных видел, но чтобы наркотики распространяли нигде кроме клубники и пару московских клубов не встречал.
а полицейского не пропустить вообще право не имеют
и если, как вы пишите полиция имеет доход то какой резон парится по поводу похожего на полицейского вашего друга.
кстати как на глаз определили что он военный? в парадном мундире был? и чтобы военный на 23 февраля в час ночи был трезвым, ну это фантастика
бухих и в амбар и в дилижанс и в другие клубы не пустят
да и вообще могут не пустить если человек несоответсвует правилам клуба, т. е. частного заведения. В Москве в один клуб не пустили потому что я был в пиджаке и брюках, а у них вечеринка все должны быть в белых футболках и джинсах, так плюнул на это и пошел в другой, хотя там по свински поступили, столик я забронировал, а администратор ничего про дресс код не сказал
поэтому понимаю что вы расстроились что поиграть не получилось да и время на дорогу потратили, но так зацикливаться на обиде что не пустили не стоит, хотя это чисто по-женски
24.02.2013
Отправлено 27 февраля 2013 в 12:41 —
Никто не зацикливался на обиде, в ту ночь мы пошли развлекаться в другое место и замечательно отдохнули)
Я ничего не утверждаю про наркотики и за дочкой слежу, не беспокойтесь.
Трезвыми мы были, потому как вообще не пьем, бывает знаете ли…
И Вас попрошу не делать выводы и предположения)

На мой взгляд такого обслуживания быть не должно вообще. И клубов таких быть не должно.
Если в заведении действуют правила, они должны быть известны посетителям до того момента, как они придут в это заведение.
Источников информации достаточно — по телефону при бронировании, на сайте, в конце концев, пусть повесят свои правила у входа.
Тогда людям хоть понятьно будет, почему…)
Одинцово
30.05.2006
Отправлено 27 февраля 2013 в 13:10 —
вспомнилось, в аэроденсе народ подходил к нам- ребят, вы под чем, есть чо!?!?)) конешно есть — пива в баре немеренно)) студенческие четверги…)) эххх)) по поводу амбара — нарков там не видел, хотя мож и не присматривался, танцуем!))

П. С. Охране амбара- гореть в печах синим пламенем, уроды))
Одинцово
15.09.2004
Отправлено 27 февраля 2013 в 13:30 —
odri: Если в заведении действуют правила, они должны быть известны посетителям до того момента, как они придут в это заведение.
Источников информации достаточно — по телефону при бронировании, на сайте, в конце концев, пусть повесят свои правила у входа.
Тогда людям хоть понятьно будет, почему…)
Уважаемые Гости, Правила Боулинг Клуба «АмбарЪ» размещены на сайте клуба, в официальной группе В Контакте, на стенде информации для посетителей и на стойке ресепшн.
ambar-club.ru/ — Официальный сайт: раздел О нас, вкладка Правила
vk.com/clubambar — Официальная Группа
________________
Не кусайся — мне больно
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: