АвторСообщение
29 721
Одинцово
19.11.2009
Отправлено 08 января 2013 в 23:55 —
olgastup: А кто-нить из Вас пробовал к китайцу ходить? Я им, например, очень довольна- всем рекламирую! Сколько вот Алексей стоит???
У китайца так… Если платишь за 10 сеансов, то массаж стоит 1 000 рублей! И диагностику по стопам он делал мне, так интересно, сделал стопы и сказал на какие органы обратить внимание!)))
А координаты китайца можно в личку. Зараннее благодарен.
Одинцово
19.11.2009
Отправлено 08 января 2013 в 23:58 —
karapuska1985: скинула
И мне и мне плиз
Одинцово
24.12.2008
Отправлено 15 февраля 2013 в 23:20 —
Просто смешно читать все эти хвалебные песни Алексею! У человека опыт 2 года, вам самим не смешно?
Я сделала 28 массажей, для достижения реального результата, сидя на диете и занимаясь спортом
Массаж очень болезненный (что не правильно)
Массажист очень болтливый, говорит без остановки весь! сеанс (что тоже очень утомляет)
Одинцово
24.12.2008
Отправлено 15 февраля 2013 в 23:25 —
Кстати, цены, которые вы здесь пишете, мягко говоря не соответствуют действительности.
Алексей, например, берет 1500 за часовой антицеллюлитный массаж.
24.04.2012
Отправлено 24 февраля 2013 в 20:33 —
Кстати, цены, которые я здесь пишу, очень даже соответствуют действительности, точнее соответствовали ведь первый курс массажа я начала делать в конце декабря 2011 года (кстати с Ваших слов получается, что на тот момент его опыт был чуть меньше года — ну вот прям ни за что не поверю в это руки поставлены очень хорошо у него). Ну, а второй курс я делала уже в конце лета и да, антицелюлитный стоил 1500, правда не час, а полтора часа. Соглашусь, что массаж больноватый, но ведь и после спортзала мышцы тоже болят, да и на сайтах о массаже написано, что этот массаж — болезненная процедура. Насчет болтливый… что-то Вы наговариваете на него)) он всегда поддерживал темы для разговора, давал исчерпывающие ответы на вопросы о массаже, но сам «болтовни» никогда не начинал. Чаще всего мои сеансы проходили в полной тишине. Так что…
24.04.2012
Отправлено 01 марта 2013 в 11:10 —
Ого какая несправедливость я здесь написала как-то номер телефона — мой пост сразу удалили, а тут реклама в чистом виде, и модераторы спят как это называется???
16.08.2012
Отправлено 05 марта 2013 в 15:45 —
lena2: Просто смешно читать все эти хвалебные песни Алексею! У человека опыт 2 года, вам самим не смешно?
Я сделала 28 массажей, для достижения реального результата, сидя на диете и занимаясь спортом
Массаж очень болезненный (что не правильно)
Массажист очень болтливый, говорит без остановки весь! сеанс (что тоже очень утомляет)
Я как массажист не соглашусь с Вами, массаж направленный на омоложение кожи и разрушению подкожного жира ни как не может быть приятным, это факт. Что касается результата, то правил питания придерживаться надо обязательно, и диета как раз обязательна, но это если Вы именно худели. Ну, а по поводу болтовни во-первых кому как нравится я наоборот отвлекаюсь, но он сам и не начинает кстати)) он обычно продолжает болтовню, если клиент начал первый. У нас было так. Что касается качества, то рекомендую его мамам и папам своих пациентов, все довольны. Очень хорошие и добрые руки у Алексея, это вы зря.
16.08.2012
Отправлено 05 марта 2013 в 15:51 —
senorita: 
lena2: Просто смешно читать все эти хвалебные песни Алексею! У человека опыт 2 года, вам самим не смешно?
Я сделала 28 массажей, для достижения реального результата, сидя на диете и занимаясь спортом
Массаж очень болезненный (что не правильно)
Массажист очень болтливый, говорит без остановки весь! сеанс (что тоже очень утомляет)
Я как массажист не соглашусь с Вами, массаж направленный на омоложение кожи и разрушению подкожного жира ни как не может быть приятным, это факт. Что касается результата, то правил питания придерживаться надо обязательно, и диета как раз обязательна, но это если Вы именно худели. Ну, а по поводу болтовни во-первых кому как нравится я наоборот отвлекаюсь, но он сам и не начинает кстати)) он обычно продолжает болтовню, если клиент начал первый. У нас было так. Что касается качества, то рекомендую его мамам и папам своих пациентов, все довольны. Очень хорошие и добрые руки у Алексея, это вы зря.
16.08.2012
Отправлено 05 марта 2013 в 16:22 —
senorita: 
lena2: Просто смешно читать все эти хвалебные песни Алексею! У человека опыт 2 года, вам самим не смешно?
Я сделала 28 массажей, для достижения реального результата, сидя на диете и занимаясь спортом
Массаж очень болезненный (что не правильно)
Массажист очень болтливый, говорит без остановки весь! сеанс (что тоже очень утомляет)
Я как массажист не соглашусь с Вами, массаж направленный на омоложение кожи и разрушению подкожного жира ни как не может быть приятным, это факт. Что касается результата, то правил питания придерживаться надо обязательно, и диета как раз обязательна, но это если Вы именно худели. Ну, а по поводу болтовни во-первых кому как нравится я наоборот отвлекаюсь, но он сам и не начинает кстати)) он обычно продолжает болтовню, если клиент начал первый. У нас было так. Что касается качества, то рекомендую его мамам и папам своих пациентов, все довольны. Очень хорошие и добрые руки у Алексея, это вы зря.
07.03.2013
Отправлено 27 марта 2013 в 08:15 —
Чтобы найти своего специалиста, надо перепробовать многих. Приглашайте на один сеанс, а там уже решайте, тот или не тот? Обязательно найдётся свой, по душе и по телу. И вот Вам любовь на всю жизнь Кстати, по поводу болей. Боли появляются на 2-ом сеансе, как после тренировки, но после 4-го, 5-го они почти проходят, а дальше только в удовольствие. Но есть нюансы: это индивидуальная болевая чувствительность, поэтому, если больно, надо говорить специалисту, и он соответственно скорректирует свою работу.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: