Всю жихнь жил в Одинцово и был у меня 7sky, не могу сказать что провайдер был прям плох, в основном мне больше всего нравился фтп с фильмами, но его сгнобили. В целом проблемы с интернетом не

АвторСообщение
1 199
Одинцово
21.11.2010
Отправлено 22 января 2013 в 16:30 —
Всю жихнь жил в Одинцово и был у меня 7sky, не могу сказать что провайдер был прям плох, в основном мне больше всего нравился фтп с фильмами, но его сгнобили. В целом проблемы с интернетом не регулярно, но раз в месяц были. Работаю в фирме и у нас тут тоже 7sky скорость отличная, но не соврать бы вам (со счёта сбился), раз, иногда два в неделю стабильно утром нет интернета и с 8:30 до 10,11 курю бамбук (работаю в интернете), переехал жить в область в город Голицыно и нужно было подключать интернет, естественно как монополист единственный провайдер был 7 sky, но случайно узнал, что есть местный Голицынский провайдер, дабы не было рекламы не буду называть. В общем что хочу сказать за 2 года проживания там неполадки с сетью были 2 раза!!! да 2 раза!!! заблаговременно я был оповещен по смс об этом… так что пока что это лучший мой выбор. Хотя слышал что из горок — 10 ползёт yota, но её так сказать «не пускают».
05.03.2013
Отправлено 10 марта 2013 в 07:55 —
Ну и зря не назвали Голицинского провайдера, страна должна знать своих героев, а модератор, ИМХО, сам все время в инете и должен войти в ситуацию -, где реклама, а где желание помочь ближнему.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: