АвторСообщение
8 067
Одинцово
28.03.2006
Отправлено 06 августа 2013 в 11:28 —
Как-то раз заезжал туда.(год назад). С ходу начали на деньги разводить. Уехал. Сервиса никакого. Приемщик быдло.
ВНИИСОК
12.12.2013
Отправлено 12 декабря 2013 в 22:54 —
Я тоже парень не богатый и как все начинаешь искать что дешевле и с гарантией на всю жизнь, но побывав недавно на своем Митсу-спорт в маленьком тех-центре под громким названием ТОЙОТА-ЛЕКСУС, что на первом этаже в паркинге ВНИИСОК, был в некотором замешательстве, затем в удивлении и так несколько раз… а теперь собственно о самом посещении))=+
Встретили грамотно, между собой советовались обсуждая мою проблему как для себя.(делали предположения в разных вариантах и направлениях)
Потом после некоторых подтверждений сумм необходимых для поведения осмотров…закатили тачанку в бокс на подъемник.
И ТУТ МЕНЯ ВСТРЕТИЛ ПЕРВЫЙ УЖАС… к машине после получения задания направился механик или слесарь не знаю, но был он жутко черноват по одежке…ВСЕ ПОДУМАЛ Я ПИПЕЦ салону, ПРИВЕТ ХИМЧИСТКА, но не успел я глазом моргнуть как тот со скоростью А\К 47 намотал спец ленту на руль, одел чехольчик на седло моего жеребчика, замотал ручку АКПП и даже ключ зажигания в полиэтилен!! такого я не всегда наблюдал у дилеров, однако… и вжик мой конь на эстакаде, а я то наблюдаю поодаль, БДЮ так сказать чтоб ни че не наделали ненужного без дозволения «ХАНА»))) в заявке на осмотр было написано (ОСМОТР ХОДОВОЙ), а «бедолага» зачем то под капот полез, а я стою молчу, думаю если начнут втЮхивать всякие доп. осмотры…ПЛАТИТЬ не буду и ВСЕ! засунув свой мозг под капот, он перешел далее поднимая машинку не много вверх, пробежал осмотрел, потом еще вверх- опять пробежал осмотрел, заглядывая по очереди во все места… короче в итоге мне за 600ре облазили всю машинку сверху до низу, потратили на это 20 минут, рассказали кучу бонусов, а в итоге оказалось что МЕХАНИК Алексей (теперь можно назвать его так). бывший выходец из компании РОЛЬФ, и мой авто он знает грамотно, (в процессе осмотра я пытался начать какие то беседы с ним, на что получал в ответ не понятные фразы как мне показалось даже обидные для меня, но по окончании я понял что не фиг было лесть под руку)), а вот после осмотра он отвел меня на ресепшен где теплее и удобнее, и понял там я что ни какой он не злюка, а отличный и грамотный механик!!))(кстати они берут в работу практически ВСЕ автомобили!!! Может и Вашей ЛАДе помогут?
КОРОЧЕ я очень доволен пребывание там, они там ещё и WEBASTO ремонтируют (вот я удачненько зашел)
РЕБЯТКИ ТОЙОТОВЦЫ я к Вам на т\о 90… ждите уже в январе будет и друзей к вам приведу))))))))))

Подробнее: odintsovo.info/forum/?mid=FDC605&thread=1&replyc=9
________________
совет не деньги, можно дать…
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: