Модераторы, наведите, в конце концов, порядок в «медовых» темах!!! Все желающие уже давно записали телефоны продавцов. Все остальное должно быть вне форума! Базар сплошной!

АвторСообщение
9 753
23.03.2010
Отправлено 04 сентября 2013 в 22:29 —
Модераторы, наведите, в конце концов, порядок в «медовых» темах!!! Все желающие уже давно записали телефоны продавцов. Все остальное должно быть вне форума! Базар сплошной! И публичные разборки всех и вся уже надоели!
03.11.2010
Отправлено 05 сентября 2013 в 10:43 —
e11: Модераторы, наведите, в конце концов, порядок в «медовых» темах!!! Все желающие уже давно записали телефоны продавцов. Все остальное должно быть вне форума! Базар сплошной! И публичные разборки всех и вся уже надоели!
Присоединяюсь, одно раздражение уже…
Одинцово-ИНФО
freemax
Одинцово
09.04.2012
Отправлено 06 сентября 2013 в 13:02 —
Все «медовые» темы удалены
Одинцово
26.01.2009
Отправлено 14 сентября 2013 в 22:44 —
freemax: Все «медовые» темы удалены
И не только медовые, насколько я понял.
Формально — за дело, ибо нарушали, а по сути — нарушали отчасти вынужденно.

В связи с тем, что продавцы в тех темах предлагали продукцию своего труда, есть иное предложение, нежели просто «не пущать».

Создание раздела «Барахолка: продукты» решит вопрос с вынужденным ап-ом подобных тем к удобству всех участников.

Если надо, поучаствую в реализации данного предложения в качестве модератора.
________________
Если сгнил общественный строй — надо менять общество, а не власть над ним.
10.10.2011
Отправлено 15 сентября 2013 в 17:02 —
Только «за» всеми руками!!! Почему-то эйвон, орифлейм, амвей и иже с ними (очень много) не удаляют!!!
Хотя здесь явно коммерция!!! А мы хотим покупать продукцию НАШИХ фермеров, что в этом плохого.
03.11.2010
Отправлено 15 сентября 2013 в 17:43 —
columbietz: И не только медовые, насколько я понял.
Формально — за дело, ибо нарушали, а по сути — нарушали отчасти вынужденно.

В связи с тем, что продавцы в тех темах предлагали продукцию своего труда, есть иное предложение, нежели просто «не пущать».

Создание раздела «Барахолка: продукты» решит вопрос с вынужденным ап-ом подобных тем к удобству всех участников.

Если надо, поучаствую в реализации данного предложения в качестве модератора.
Там больше сторонние люди писали, потому уже многих на форуме и стало раздражать, причем не сама тема, а люди, влезающие со своей грубостью…Женя прекрасный человек, добрый и мед у него вкусный) Да и Маша-фермер выкармливает отличных птичек, ее темы тоже удалили…

Еще хотелось бы тему Барахолка-новое, для таких как я, извините, за нескромность…
Одинцово
22.05.2012
Отправлено 16 сентября 2013 в 09:32 —
Всё-таки медовые темы надо оставить в каком-то виде — в виде нового раздела — очень неплохо. Потому что люди продают свой товар, ниже рыночного ценника, качественный и т. д. Мне например это полезней, чем косметика и прочий MLM.
Сделать какой-то набор обязательных атрибутов для этого раздела — например выложить фото пасеки, курятника, свинарника — чем там человек торгует, сертификаты и т. д. — чтобы было понятно, что это своё, домашнее, а не обычный перекуп.
Ввести минимальный период «апания» — например раз в 3 дня или в неделю.
________________
Странные картинки, мёрзнут чебурашки
За окошком мухи задубе ли мои о то как чебурашки мёрзнут
Или это просто открове. © ГО
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: