АвторСообщение
7 606
Одинцово
11.10.2004
Отправлено 08 февраля 2010 в 09:31 —
Добрый день!
Девченки, ищу очень хорошего косметолога у нас в Одинцово. Хочется сделать глубокую очистки пор лица. Очень надо!!! Может кто подскажет? Если возможно, то и метод очистки и цена. Просто мне предлоржили за 2000 в салоне ручная чистка. Знаю еще есть в Цветущем Лотосе машинная очистка током кажется…точно незнаю. Не хочется идти «абы к кому». Мое лицо меня кормит. Так что буду оч благодарна
________________
Я знаю, как продать или обменять вашу недвижимость БЫСТРЕЕ и ВЫГОДНЕЕ остальных!
Риелторские услуги с лучшим сервисом в Москве и МО.
05.02.2009
Отправлено 09 февраля 2010 в 12:39 —
Если хотите могу помочь. Пишите или звоните
Одинцово
11.10.2004
Отправлено 10 февраля 2010 в 15:58 —
Ну, не ужели никто не знает где таких найти???
kuznetsov_y: Если хотите могу помочь. Пишите или звоните
Спасиб, Юрчен))) Учту)
________________
Я знаю, как продать или обменять вашу недвижимость БЫСТРЕЕ и ВЫГОДНЕЕ остальных!
Риелторские услуги с лучшим сервисом в Москве и МО.
05.02.2009
Отправлено 10 февраля 2010 в 16:27 —
Учти учти…я ж все умею, ты же знаешь…
Косметолог
Не зарегистрирован
Отправлено 10 февраля 2010 в 21:42 —
Здравствуйте. Я врач дерматолог косметолог. Работаю в Одинцово на профессиональной израильской косметике. Стаж работы более 5 лет. Обращайтесь. Если есть вопросы пишите-dianna79@list.ru
малька
одинцово
Не зарегистрирован
Отправлено 11 марта 2010 в 19:14 —
в «гламурЕ» оба косметолога просто умнички, работают на косметике PAYOT (Юля), но к ней трудно попасть и стаж у неё побольше. Вторую девушку не помню как зовут, работает вроде на YON-KA.
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 27 апреля 2010 в 19:49 —
Студия красоты «Эстет-профи» (Одинцово, Северная, 51 т.8-967-094-64-94) врач-косметолог Наталья. Косметика — Швейцария, Израиль. Все процедуры делает очень аккуратно.
11.10.2013
Отправлено 11 октября 2013 в 13:39 —
малька: в «гламурЕ» оба косметолога просто умнички, работают на косметике PAYOT (Юля), но к ней трудно попасть и стаж у неё побольше. Вторую девушку не помню как зовут, работает вроде на YON-KA.
А какая там ценовая политика не знаете?
Одинцово
05.12.2013
Отправлено 05 декабря 2013 в 12:38 —
Могу порекомендовать своего косметолога — Аурику Храмову. Она работает на дому, препараты — Израиль. Телефон (надеюсь, она меня не отругает) 8 906 718 85 66 или 8 903 203 03 01
Одинцово
03.12.2012
Отправлено 14 декабря 2013 в 03:15 —
Была летом в Гламуре на чистке. Мне не понравилось. Результата не было ни какого. Кроме всего для меня важно отношение самого косметолога к клиентам. Я не помню как мою звали, но я считаю, что косметолог должен настраиваться и настраивать на долгосрочные отношения: рассказать что делает; чем дома посоветует пользоваться; что в следующий раз будем делать и через какое время рекомендует процедуру. Тут такого вообще не оказалось. Тут просто была процедура на раз: я делаю чистку как надо, ты платишь! на мой вопрос: что посоветуйте…ни чего толком не сказала; только глиняные маски, после которых было только хуже мне. По цене там стандартно для Одинцово, кажется 2500; точно меньше 3000. Почти везде в Одинцово такая цена, главное найти хорошего. Сейчас пока хожу в мед. центр MaxiLife, но возможно найду другое. Все-таки самое важное в косметологии не фирма косметики, а как сам косметолог делает, что советует
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: