методы воспитания в школе №5

АвторСообщение
21 313
17.10.2013
Отправлено 17 октября 2013 в 15:47 —
Мне бы хотелось рассказать о методах воспитания в школе №5. Нет учителей на замену (наш учитель на больничном). Дети откровенно сказать брошены, их забывают покормить (в школе они находятся 8 часов). На все разговоры, завуч нач. школы Лариса Борисовна, отвечает так: «Если что-то не нравится, меняйте школу.». Л. Б. Хабирова учит детей не рассказывать родителям о происходящем в школе. Она учит наших детей откровенно врать. Дорогие родители, как быть если в школе сплошной шантаж!!! Учителя не только не любят детей, они относятся к ним абсолютно равнодушно.
29.11.2010
Отправлено 17 октября 2013 в 19:07 —
Вот поэтому в этом году мы и поменяли школу. В этой школе учителям самим не интересны свои уроки, что тогда можно требовать от детей.
25.10.2013
Отправлено 25 октября 2013 в 15:41 —
Очень вам сочувствую. Но если учителя и впрямь такие все равнодушные, может правда стоит найти лучшее учебное заведение. Или другой вариант: предложить свою помощь. Мой ребенок тоже учится в этой школе, но с такими фактами я не сталкивалась и ребенок ни на что не жаловался.
Одинцово
27.01.2010
Отправлено 25 октября 2013 в 19:50 —
trew567: Мне бы хотелось рассказать о методах воспитания в школе №5. Нет учителей на замену (наш учитель на больничном). Дети откровенно сказать брошены, их забывают покормить (в школе они находятся 8 часов). На все разговоры, завуч нач. школы Лариса Борисовна, отвечает так: «Если что-то не нравится, меняйте школу.». Л. Б. Хабирова учит детей не рассказывать родителям о происходящем в школе. Она учит наших детей откровенно врать. Дорогие родители, как быть если в школе сплошной шантаж!!! Учителя не только не любят детей, они относятся к ним абсолютно равнодушно.
Если бы дети не рассказывали, а бабушки не звонили, Хабирова и в последующие дни вряд ли вспомнила, что целый класс голодных детей. Это надо же, ЗАБЫЛА!!!
25.10.2013
Отправлено 25 октября 2013 в 22:15 —
понимаем только одно, сегодня школу не ругает, только ленивый…как нужно не уважать учителей, чтобы, проучившись в школе не один год «лить грязь» на необыкновенных педагогов, которые держат сегодняшнее образование на своих хрупких женских плечах. Какое надо иметь воспитание, чтобы говорить гадости и лгать бессовестно об уважаемых и лучших педагогах школы. Представляю, какие дети у таких родителей…больно осознавать, что педагоги терпят такую клевету и продолжают учить наших детей. Всем учителям любой школы, уже только при входе в школу- надо аплодировать и памятник при жизни ставить. Спасибо им. Не делайте выводов, думайте, что Вы делаете и что говорите.»Не смейте обижать учителей…»И дай Вам Бог.
25.10.2013
Отправлено 25 октября 2013 в 22:27 —
интересуюсь, у бабушки, которая так не любит педагогов, какое образование? может быть ещё не поздно на педагога выучиться и показать на своём примере всё лучшее, что она умеет? интересно, а кем бабушка работала всю свою жизнь? и как? а кто бабушку учил и в какой школе?. а почему бабушка воспитанием занимается, а родители где же? Бабушки часто учат уважению к взрослым, людям дающим, а не наоборот…бабушку надо успокоить, пожалеть и полюбить, пусть даст спокойно работать педагогам в добром здравии, а то уже кл. руководитель на больничном, может довели своими домыслами, доводами, оскорблением???
Одинцово
27.01.2010
Отправлено 25 октября 2013 в 23:48 —
natali3545: интересуюсь, у бабушки, которая так не любит педагогов, какое образование? может быть ещё не поздно на педагога выучиться и показать на своём примере всё лучшее, что она умеет? интересно, а кем бабушка работала всю свою жизнь? и как? а кто бабушку учил и в какой школе?. а почему бабушка воспитанием занимается, а родители где же? Бабушки часто учат уважению к взрослым, людям дающим, а не наоборот…бабушку надо успокоить, пожалеть и полюбить, пусть даст спокойно работать педагогам в добром здравии, а то уже кл. руководитель на больничном, может довели своими домыслами, доводами, оскорблением???
Я мама дочки котороя ответила. Я дочь женщины которая позвонила. Я, Александрова Наталья. Высшее техническое образование. И не вам выеснять кто есть кто…
Одинцово
27.01.2010
Отправлено 26 октября 2013 в 00:01 —
evstefeika: Я мама дочки котороя ответила. Я дочь женщины которая позвонила. Я, Александрова Наталья. Высшее техническое образование. И не вам выеснять кто есть кто…
Сначал высшее, а затем школа иконописи…
Одинцово
27.01.2010
Отправлено 26 октября 2013 в 02:01 —
natali3545: интересуюсь, у бабушки, которая так не любит педагогов, какое образование? может быть ещё не поздно на педагога выучиться и показать на своём примере всё лучшее, что она умеет? интересно, а кем бабушка работала всю свою жизнь? и как? а кто бабушку учил и в какой школе?. а почему бабушка воспитанием занимается, а родители где же? Бабушки часто учат уважению к взрослым, людям дающим, а не наоборот…бабушку надо успокоить, пожалеть и полюбить, пусть даст спокойно работать педагогам в добром здравии, а то уже кл. руководитель на больничном, может довели своими домыслами, доводами, оскорблением???
осиное гнездо
12.08.2012
Отправлено 26 октября 2013 в 06:39 —
natali3545: понимаем только одно, сегодня школу не ругает, только ленивый…как нужно не уважать учителей, чтобы, проучившись в школе не один год «лить грязь» на необыкновенных педагогов, которые держат сегодняшнее образование на своих хрупких женских плечах. Какое надо иметь воспитание, чтобы говорить гадости и лгать бессовестно об уважаемых и лучших педагогах школы. Представляю, какие дети у таких родителей…больно осознавать, что педагоги терпят такую клевету и продолжают учить наших детей. Всем учителям любой школы, уже только при входе в школу- надо аплодировать и памятник при жизни ставить. Спасибо им. Не делайте выводов, думайте, что Вы делаете и что говорите.»Не смейте обижать учителей…»И дай Вам Бог.
На учителей может грязь лить и не стоит, конечно не все учителя плохие. Но вот к администрации школы вопросов и претензий много. А то, что в этой школе полный бардак и безразличие к детям с этим не поспоришь. Так было раньше, так есть и сейчас. Я сама училась в этой школе и знаю, что там много прекрасных педагогов, но так же есть равнодушные и безответственные. Моя дочь проучилась здесь 4 года и мы перевели ее в другую школу. Еще ни одного дня мы об это не пожалели. Это земля и небо. И второго своего ребенка я в эту школу никогда не отдам.
P.S. И лично директор школы. Наталья Анатольевна была моим любимым учителем, но в качестве директора она меня сильно разочаровала.
________________

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: