АвторСообщение
1 320
Одинцово
09.08.2009
Отправлено 28 октября 2013 в 21:04 —
Господа не понимаю принемаем в своем районе олимпийский огонь строим небоскребы покупаем нашим местным чиновникам дорогу щие авто /а травпункт у нас оказывается один на весь наш одинцово кий район /принимают в нашей црб на первом этаже -один неодыкватный врач и одна медсестра /упала сломала руку так в этом травм пункте людей набилось как селедка в банке /страждущие едут к нам в одинцово со всех городов одинцово кого района /сидят и детки и пожилые люди по 5часов/всех направляют на снимок -спрашиваю медсестру может сразу сделать этот снимок и к врачу дело то быстрей пойдет /ее ответ мы все равно работаем до 8-30утра спешить нам некуда/просто в первые с этим Сталкнулась /как говорится крик души /почему больницы есть, а травмпункт один единственный /123менсанчасть непринемает/когда наши власти будут относится к простым смертным как к своим родственникам/
________________
241827
Одинцово
22.08.2007
Отправлено 29 октября 2013 в 08:20 —
241827: Господа не понимаю принемаем в своем районе олимпийский огонь строим небоскребы покупаем нашим местным чиновникам дорогу щие авто /а травпункт у нас оказывается один на весь наш одинцово кий район /принимают в нашей црб на первом этаже -один неодыкватный врач и одна медсестра /упала сломала руку так в этом травм пункте людей набилось как селедка в банке /страждущие едут к нам в одинцово со всех городов одинцово кого района /сидят и детки и пожилые люди по 5часов/всех направляют на снимок -спрашиваю медсестру может сразу сделать этот снимок и к врачу дело то быстрей пойдет /ее ответ мы все равно работаем до 8-30утра спешить нам некуда/просто в первые с этим Сталкнулась /как говорится крик души /почему больницы есть, а травмпункт один единственный /123менсанчасть непринемает/когда наши власти будут относится к простым смертным как к своим родственникам/
А вы давно в Одинцово живете? Если давно, то странно, что эта ситуация Вас удивляет.
Голицыно
20.08.2012
Отправлено 29 октября 2013 в 09:01 —
241827: когда наши власти будут относится к простым смертным как к своим родственникам
Может быть, когда рак на горе свистнет?
Одинцово
09.08.2009
Отправлено 31 октября 2013 в 12:45 —
продолжения моей эпопеи с тр/авматологом /пошла на прием в нашу 123 медсанчасть пришла рано, но талонов уже не было тогда взяла талон на 16 часов /хотя в регистратуре сказали поседите пока к врачу без талона неуспеет принять пойдете по талону в 16 час/ честно давно небыла думала обслуживание стало лучше /зашла к врачу он говорит, где вам так ужасно наложили гипс и гдн снимок с травмпукта, а мне его там неотдали хоть я и просила/новый врач говорит что снимок нужен идите в ренген кабинет -прихожу, а там заявляют что оказывается нужен талон уже на ренген/вообщем дебилизм ведь травматолог все определяет только по снимку /я опять к врачу он уже начал названивать в ренген кабинет -пошла сделала ренген и к нему /кстати здесь попался очень отзывчивый врач /фамилия воробьев /советую если что то к нему/малотаго теперь нужно если заболеешь то бегай за талонами на кровь и мочу -и всем все равно хоть у тебя температура беги и успей урвать талон на анализы /что им делать чтоли нечего этому начальству 123 или чтобы больным жизнь медом не казалась они устраивают бумажную волокиту/меня же не гинеколог послал на с снимок, а врач травматолог который без снимка даже назначения неможет сделать/опять крик души -можете посмеяться над моей наивностью/
________________
241827
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: