Нравлюсь ему? Что делать? Как развить ситуацию?

АвторСообщение
29 006
22.07.2013
Отправлено 13 марта 2014 в 23:16 —
ну не на раз затащить, на постоянку)) он может все накопленные чувства нерастраченные на вас пытается спроецировать) ну нравитесь Вы ему, это вроде тоже возможно)))))
ну клёво, что так зажигаетесь…страшно влюбиться и обломаться? или нужно точно сказать, что он влюбляется и что будет вас ожидать счастье? или все вопросы отпадают же автоматом?)))
блиин, я уже и забыла это состояние как у Вас) это так прелестно
Одинцово
04.07.2008
Отправлено 13 марта 2014 в 23:17 —
не вижу тут никаких перспектив. Он «во мсте», она если не «во мсте», то тоже с багажом негатива и песенкой от «Несчастного случая» про «что ты имела в виду?». Не свободны оба. Ну и зачем огород городить? — Пусть будет, как будет, если будет хоть как-то. А время все разложит по своим местам. Много флирта не бывает, бывает мало любви.
22.07.2013
Отправлено 13 марта 2014 в 23:20 —
нужно узнать))) вообще желательно знать окружение своего избранника)) на всякий случай:yes подмигиваю)
ага…или могут возвращать от скуки или поиграть, или если сами полюбили, а их нет и нужно чтоб кто-то за ними побегал…эх, недолюбливаю я женщин такого рода (((только мужиков ломают
22.07.2013
Отправлено 13 марта 2014 в 23:21 —
ну неее не соглашуся)) тут многое можит разрешить секас и как их накроет
19.09.2011
Отправлено 13 марта 2014 в 23:23 —
да кто ж точно скажет. мы не экстрасенсы, об этом уже было выше сказано.
я просто тут уже обожглась конкретно — парень был, 3.5 года встречались, год жили из них. он про свадьбу говорил. и я решила в один такой разговор спросить -, когда же это слдучится. он стал отмазываться — мол квартира сначала нужна своя, машина, зп в 100 тыщ (у него своя фирма был небольшая). Я засомневалась в нем, что ему просто удобно со мной, что использует, предложила разъехаться, чтобы подумать. потом поглядела по сторонам, сделала вывод что пока лучшего не видно на горизонте и решила остаться. а он нет. ну и он начинает встечаться с первой любовью своей, однокурсницей. и женится на ней через три месяца после нашего расставания. и воплощает все о чем говорил со мной с ней.
вот поэтому я сейчас мучаюсь от того, что нынешний парень мне дико нарвится, но и также дико страшно снова также вляпаться. Нынешнему 29.

хочется знать, что тебя любят, что нужна, необходима. клясться не обязательно, денег и дорогих подарков тоже, просто что нужна. это все
Редактировалось 1 раз (а), последний раз ulia_le_may  
22.07.2013
Отправлено 13 марта 2014 в 23:44 —
слушай, ну я понимаю…отвратная ситуация, может оно и к лучшему…ты вот выводы на сейчас знаешь, а может лет через 5 он начнёт ей изменять серьёзно, прост потому что вот он не умеет ценить что имеет и не уважает того, кто с ним рядом, ну или ещё что…хз, я вот уверена, что всё происходет по твоему внутреннему сценарию…тоесть всё в мире происходит так, как нужно для исполнения какого-то твоего желания…просто всё должно быть логично и правдоподобно…и возможно, очень хорошо, что ты так рассталась с парнем, потому что он не то, что тебе нужно по итогам…тоесть не тот, что любил бы тебя, ценил и бла-бла…
29-не плохо, уже начинаешь подзадумываться))
ну и вот представляешь, если вот ты возмёшь сейчас и вас двоих обломаешь, ну закончишь всё это…ну и что дальше?
Редактировалось 1 раз (а), последний раз kolesnica  
19.09.2011
Отправлено 13 марта 2014 в 23:49 —
не, я не обломаю))) я не могу такое упустить) страх то я переборю… это я скорее, чтобы высказаться.

ну да, я тоже так считаю, что хорошо, что расстались так, а не, когда уже семья и дети. зато опыт какой)) все к лучшему)

Спасибо за поддержку и понимание)

и из-за всего того. я щас парюсь — вроде понятно, что нравлюсь ведь за руку взял, про поклинников спросил. я ж правильно его сигналы расшифровала?
Редактировалось 1 раз (а), последний раз ulia_le_may  
Москва
09.11.2006
Отправлено 13 марта 2014 в 23:56 —
Насчет любви — нет, не любит. И Вы — не любите. Любовь скрыть невозможно, мужчины вообще этого не могут, да и женщины тоже. Но это не значит, что не сможет полюбить. Если действительно нравится, придется поработать.
22.07.2013
Отправлено 14 марта 2014 в 00:00 —
удачи))) ты с головой, достойные умные парни часто выбирают женщин с мозгами)) тот, кто выберет тебя будет то, что надо, не ошибёсся)
ну и правильно) тут все пишут, чтобы высказаться))
скажу точно, не имеет значение, что и как было до момента вашего соприкосновения, уже после того, как судьба вас столкнула, всё пойдет иначе…так что ты главное поменьше притягивай свои страхи, они, блин, имеют свойство сбываться, как и то, что вообще тебя волнует)) так что лучше настраиваться на любовь и ловить с космоса ответочки
не пропадай, пиши чо и как
удачи
19.09.2011
Отправлено 14 марта 2014 в 00:04 —
Ыыыы!!! да уж, жизнь вправляет, хочешь или нет)

Ок, я буду тут отписываться, как идут дела))

Спасибо всем) И тебе отдельное))) Полегчало мне))))
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: