Паркуются на газонах

АвторСообщение
24 250
24.12.2013
Отправлено 21 апреля 2014 в 15:05 —



одинцово
22.12.2011
Отправлено 21 апреля 2014 в 16:01 —
На Садовой тоже паркуются на тротуарах. Сплошным рядом. Пешеходы ходят по дороге (школьники, мамы с колясками, пенсионеры) и оглядываются не несется ли машина сзади. Это безобразие. Почему люди должны страдать что нет парковок? Тротуары только для пешеходов! По моему нужно вызывать эвакуатор и пусть водила-му…а ищет свою машину потом. Не захочет больше там парковаться. Водитель имеющий совесть никогда не припаркуется на тротуаре. Достали…
Одинцово
10.04.2011
Отправлено 03 мая 2014 в 14:16 —
allaviktorovna: s020.radikal.ru/i710/1404/36/57fd30051fb9.jpg
Это случайно не около северной 64?
Если там, то и правильно делает, что так паркуется, пусть делают парковку, а то руки хочется оторвать планировщикам этого района… У меня там свекровь живет, и когда приезжаю с ребенком, там не то что парковаться негде, а проехать невозможно, у меня большая и широкая машина, и когда выезжаю оттуда вокруг детской площадки, каждый раз думаю, что сейчас чьи-нибудь зеркала меня обязательно зацепят, вечером там вообще негде парковаться, кроме как на газоне у ЦРБ… Раз у города есть деньги, чтобы строить новые дома, пусть обеспечивают жителям места для парковки машин.
Это по-моему для всех больная тема… особенно кто приезжает поздно вечером и реально все места уже заняты (причем в районе Москвы, где живу я — прям реально все-все места в радиусе метров 400 от дома), на газонах паркуются не хамы (хотя конечно есть неприятные исключения)- а те, кому реально поставить машину негде. У нас например платные парковки также все заняты. Зато огроооомные детские площадки, на которых дети не гуляют, а таджики вечером сидят пачками.
Одинцово
12.02.2011
Отправлено 04 мая 2014 в 08:59 —
Отличная позиция. Мне хочется много денег, но работать не хочется. Поэтому я буду вас грабить. Назло государству, которое не выделяет мне огромное пособие по безработице.
08.11.2004
Отправлено 04 мая 2014 в 09:55 —
so_happy: поставить машину негде.
У нас например платные парковки также все заняты.
Зато огроооомные детские площадки, на которых дети не гуляют, а таджики вечером сидят пачками.
А вы детей рожайте, наполняйте детские площадки!
А, когда дети вырастут, то построят нам парковки.
________________
Где то тут, где то рядом.
Редактировалось 2 раз (а), последний раз shatun  
Одинцово
10.04.2011
Отправлено 04 мая 2014 в 19:03 —
sliff_zosschitan: Отличная позиция. Мне хочется много денег, но работать не хочется. Поэтому я буду вас грабить. Назло государству, которое не выделяет мне огромное пособие по безработице.
Неа, не так)) Работаю, плачу государству отнюдь не маленькие налоги, а взамен- только бесплатная «качественная» медицина. Потому как остальное все опять же за свой счет.
Я не против платных парковок, не такие уж большие деньги, если брать паркоместо в аренду. Повторюсь, где живу я, ближайшая платная парковка более чем в километре от дома, так еще и выезжая из нее придется делать круг в километр, чтобы развернуться, и все это время пробки-пробки. Вот так удобно все для нас делает государство.
Когда жила в Одинцово, сама названивала в ЖЭК, чтобы установили железные ограждения на бордюрах, машину всегда оставляла на Красногорке, проблем с парковкой не было, даже если приезжала ночью. Но так было не у всех.
Редактировалось 1 раз (а), последний раз so_happy  
Одинцово
10.04.2011
Отправлено 04 мая 2014 в 19:07 —
shatun: А вы детей рожайте, наполняйте детские площадки!
А, когда дети вырастут, то построят нам парковки.
Долгосрочная перспектива)) Родили уже детей, поэтому и говорю что площадок слишком много, и немного детей на них гуляет, потому как гулять среди узбекского аула желания нет (я не расистка, но уже все это достает).
Немчиновка
03.05.2010
Отправлено 05 мая 2014 в 10:11 —
Я плюсану so_happy по вопросу детских площадок. На том уродстве, что сейчас сооружается, гулять с ребенком анреал. Мало того, для имитации бурной деятельности эти площадки по весне еще и красят, да так, что сохнут они до осени.
Отдельное «спасибо» за пародию на детскую площадку у Можайки 1, со стороны улицы. Хорошее место для досуга алкашей соорудили. Сейчас начнется лето и вся алкашная тусовка опять выберется туда, орать и бухать по ночам. А дети там вообще не гуляют, т. к. во-первых, пара лавочек и зассанная песочница — не лучшее место, а во вторых, вышеупомянутая алкашная тусовка там все засрала.
Надо бы обратиться в администрацию, чтобы убрали эту площадку (думаю, не уберут, у них типа забота об алкашах детях). Ну не уберут, так пусть хотя бы покрасят, может, пару месяцев пьянь там не будет собираться.
24.12.2013
Отправлено 05 мая 2014 в 13:48 —
мои фотки с Северной 46.
24.12.2013
Отправлено 05 мая 2014 в 13:50 —
Так машины паркуются из соседнего дома и возле наших окон!!! А у них перед окнами травка зеленая! Пусть у себя и паркуются вопросов нет!!!
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: