ДНТ «Бутынь»: существующие проблемы и пути их решения.

АвторСообщение
188 338
BUTYN
04.03.2014
Отправлено 29 апреля 2014 в 22:18 —
здюба провалил всё что ему поручили его хозяева.
Человек-футляр.
санек, ты чё — обиделся что ли.
Не обижайся.
Закон — он один для всех.
Хочешь обойти закон — получай — что получил.
Причину ищи в себе. Нельзя делать плохо людям — вернется тебе же в 10-ти кратном размере. Ну не юрист ты, ну не политик, ну не хозяйственник. Как ещё твоя фирма то работает — удивляюсь.
Теперь по существу:
На сегодняшний день — и ты, здюба заруби это на своем носу — вопрос о проезде закрыт. Больше мы к нему в ближайшие 150 лет не вернемся.
Вопрос сейчас стоит о правомерности решений присоединения новых земель к ДНТ «БУТЫНЬ».
здюба, не обвиняй правление ДНТ «БУТЫНЬ». Не надо. Люди работают не для себя, а для ВСЕХ БУТЫНЬЦЕВ. Вини себя за то что ты и только ты подставил под удар многодетных и соцльготников. Схема твоя как не работала в Ленинском районе несколько лет назад, так и не сработала и сейчас.
По поводу судебных решений — кассации, жалобы и протесты — это, как ты уже понял — не прокатывает.
Повторюсь — закон — он один для всех.
здюба у себя написал:
Аркадий Александрович. Уже все решено. Никто не будет обжаловать Ваше решение, которое Вы так выстрадали. Оно останется у Вас. Правовые последствия на которые Вы ссылаетесь уже применяются. Ваша цель достигнута.
здюба сам на все ответил.
BUTYN
04.03.2014
Отправлено 29 апреля 2014 в 22:26 —
logvinova: Да надо вообще завязывать с этими судами, всю жизнь судится можно, а жить, когда.
Логвинова, странное у вас понимание ситуации. Повторюсь — не мы к вам пришли — а вы — мол здрасьте, а тут техника пойдет и нам плевать на вас — БУТЫНЬЦЕВ.
Идите в одинцовскую и голицынскую администрацию и откажитесь от исков и претензий.
Вот и весь сказ.
ДНТ "Бутынь"
13.02.2014
Отправлено 06 мая 2014 в 10:09 —
Если кто не заметил, читайте на этом сайте «Земельный вопрос испортил одинцовских чиновников» odintsovo.info/news/?id=44605 про наш ДНТ «Бутынь» с фото и видеоматериалом. Спасибо большое журналистам за прекрасную и справедливую статью.
P.S. Дзюба, а поезд — это государственная кара за совершенное преступление!
________________
Львам все равно, что говорят и думают о них тупые овцы!
14.10.2013
Отправлено 06 мая 2014 в 11:43 —
Отличная статья. Дзюба негодует, кричит: «Все вранье!!!» Вранье, так докажи обратное . Все факты у ног.
Москва
30.01.2014
Отправлено 06 мая 2014 в 22:19 —
Только что увидел новые документы на официальном сайте настоящего товарищества ДНТ»Бутынь», не путать с 59. Экспертное заключение директора ЗАО ЦКМ Дзюбы А. К. для суда, где он измерял забор одного из участков «новой бутыни» в лесу своим прибором, да!- сертифицированным!
________________
dobro
BUTYN
04.03.2014
Отправлено 09 мая 2014 в 22:48 —
Замечу, что обе статьи хорошие. Раскрывают все вопросы относительно правомочия и законности на новых землях.
У нас 80 % старожилов если нужно в любой инстанции докажут, что по протоколу (списку) №1 этих земель просто никогда не было. замарахин бледнея разговаривая со мной неделю назад брызгал слюной и пытался заговорить мне зубы, что его все обижают, так и не смог ответить на конкретный вопрос — как его совесть позволила совершить такой подлог (присоединив эти земли). валера явно до сих пор не знает что отвечать. Говорят, что в следственном комитете подмосковья завели (или должны завести) уже уголовное дело против замарахина, крючкова и их гоп компании. будем ждать новостей. Но по мне в первую очередь на баланду бы я посадил этого клоуна здюбу. Думаю все меня поддержат. здюба, в тюрьме тебе мозги в твою лысенькую головку вставят. Вернешься умным и интеллигентным челом. А то в глаза лебезишь че то не вразумительное, а за глаза у себя на сайтике со своим глупым админом чешишь всякую ерунду. Понятие совести — важное качество в человеке. У тебя видимо это понятие отсутствует. Жалко тебя, санек. Искренне жалко.
BUTYN
04.03.2014
Отправлено 09 мая 2014 в 22:52 —
Хотелось бы поздравить всех Наших ВЕТЕРАНОВ с ДНЕМ ПОБЕДЫ. Спасибо ВАМ за то, что ВЫ сделали для нас. Здоровья ВАМ, счастья и благополучия.
Голицыно
26.10.2013
Отправлено 10 мая 2014 в 09:38 —
dnt001-467 пишет:
Замечу, что обе статьи хорошие. Раскрывают все вопросы относительно правомочия и законности на новых землях.
У нас 80 % старожилов если нужно в любой инстанции докажут, что по протоколу (списку) №1 этих земель просто никогда не было. замарахин бледнея разговаривая со мной неделю назад брызгал слюной и пытался заговорить мне зубы, что его все обижают, так и не смог ответить на конкретный вопрос — как его совесть позволила совершить такой подлог (присоединив эти земли). валера явно до сих пор не знает что отвечать. Говорят, что в следственном комитете подмосковья завели (или должны завести) уже уголовное дело против замарахина, крючкова и их гоп компании. будем ждать новостей. Но по мне в первую очередь на баланду бы я посадил этого клоуна здюбу. Думаю все меня поддержат. здюба, в тюрьме тебе мозги в твою лысенькую головку вставят. Вернешься умным и интеллигентным челом. А то в глаза лебезишь че то не вразумительное, а за глаза у себя на сайтике со своим глупым админом чешишь всякую ерунду. Понятие совести — важное качество в человеке. У тебя видимо это понятие отсутствует. Жалко тебя, санек. Искренне жалко.

здюбон — он же здюба — он же бюзда — он же — человек — фунтик — он же человек — никто — запомни раз и навсегда — сунешьня еще раз к нам на территорию товарищества — накажу. Это не угроза — это супер
Дата: 10.05.2014, 00:00:05
здюбон — он же здюба — он же бюзда — он же — человек — фунтик — он же человек — никто — запомни раз и навсегда — сунешьня еще раз к нам на территорию товарищества — накажу. Это не угроза — это супер предупреждение. Можешь чвакать у себя под носом сколько хочешь. Но если увижу твою харю еще раз у нас в товариществе — не говори потом, что я тебя не предупреждал. НАКАЖУ.


Я думаю, что человек просто нездоров. Или недавно научился печатать.
________________
И это пройдет
Вся правда о Бутыни на Бутынь-59 точка рф
Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией.
08.05.2014
Отправлено 11 мая 2014 в 21:37 —
А по мне бы: Дзюбу- в Зелёную рощу, домой, долой из Бутыни!
BUTYN
04.03.2014
Отправлено 11 мая 2014 в 21:39 —
dzuba: dnt001-467 пишет:
Замечу, что обе статьи хорошие. Раскрывают все вопросы относительно правомочия и законности на новых землях.
У нас 80 % старожилов если нужно в любой инстанции докажут, что по протоколу (списку) №1 этих земель просто никогда не было. замарахин бледнея разговаривая со мной неделю назад брызгал слюной и пытался заговорить мне зубы, что его все обижают, так и не смог ответить на конкретный вопрос — как его совесть позволила совершить такой подлог (присоединив эти земли). валера явно до сих пор не знает что отвечать. Говорят, что в следственном комитете подмосковья завели (или должны завести) уже уголовное дело против замарахина, крючкова и их гоп компании. будем ждать новостей. Но по мне в первую очередь на баланду бы я посадил этого клоуна здюбу. Думаю все меня поддержат. здюба, в тюрьме тебе мозги в твою лысенькую головку вставят. Вернешься умным и интеллигентным челом. А то в глаза лебезишь че то не вразумительное, а за глаза у себя на сайтике со своим глупым админом чешишь всякую ерунду. Понятие совести — важное качество в человеке. У тебя видимо это понятие отсутствует. Жалко тебя, санек. Искренне жалко.

здюбон — он же здюба — он же бюзда — он же — человек — фунтик — он же человек — никто — запомни раз и навсегда — сунешьня еще раз к нам на территорию товарищества — накажу. Это не угроза — это супер
Дата: 10.05.2014, 00:00:05
здюбон — он же здюба — он же бюзда — он же — человек — фунтик — он же человек — никто — запомни раз и навсегда — сунешьня еще раз к нам на территорию товарищества — накажу. Это не угроза — это супер предупреждение. Можешь чвакать у себя под носом сколько хочешь. Но если увижу твою харю еще раз у нас в товариществе — не говори потом, что я тебя не предупреждал. НАКАЖУ.


Я думаю, что человек просто нездоров. Или недавно научился печатать.
здюба, а ты не думай (что вряд ли ты умеешь), ты задумайся. Сейчас столько человек только и ждут что можно — «можно» — это значит, что можно с тобой познакомиться очень очень близко — на расстоянии вытянутой ладони, сжатой в кулак.
Редактировалось 1 раз (а), последний раз dnt001-467  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: