АвторСообщение
9 054
Одинцово
22.05.2012
Отправлено 02 февраля 2014 в 21:29 —
Вот такое чудо, предлагал тут по осени один человек

________________
Странные картинки, мёрзнут чебурашки
За окошком мухи задубе ли мои о то как чебурашки мёрзнут
Или это просто открове. © ГО
Одинцово
06.11.2007
Отправлено 04 февраля 2014 в 21:43 —
А вот мы до сих пор с удовольствием кушаем этот курский мед. Покупала 3-х сортов. Разнотравье, с гречихой и с донником. Странно, что у Вас на банке такая наклейка. Там явно не разнотравье. Может Вы не правильно хранили продукт?
18.12.2011
Отправлено 06 февраля 2014 в 15:45 —
Это вы у Евгения покупали? Могу похвастаться таким же приобретением, только у меня побольше, чем у вас, я свой боюсь даже пробовать…У меня трех литровая банка с осени разлита на две полуторки, мне обещали что через месяц мед будет светлее и закристализуется, но на деле в банках на половину осадок и вторая половина какой то мазут, такого…овнища я даже никогда не видела и не знала что такое может быть вообще, когда мед брала, я видела что в бидоне он был с пузьрьками и меня это насторожило, но папа того самого Евгения начал меня уверять что все отлично и еще на каком аппарате делал пробы и показывал их да еще и сертификаты все в папках. А вторую банку, светлого первой качки, это с их слов, мы немного съели, но все равно это не мед, а оконная замазка, стоит и эта банка у меня на балконе, и есть не будем и выкинуть жалко, а уж тот что на фотке у вас, и у меня такой же — так это надо быть самоубиВцем, чтобы такую дрянь, в свой рот тащить, хорошо что не выбросила, кому сильно интересно могу сделать фотки и порадовать. Знаю что многие покупали у него, и сама давно хотела написать и фотки выложить.
Одинцово
22.05.2012
Отправлено 06 февраля 2014 в 16:48 —
le-nocka111: Это вы у Евгения покупали? Могу похвастаться таким же приобретением, только у меня побольше, чем у вас, я свой боюсь даже пробовать…
да, у него. Вы в последней партии брали?
________________
Странные картинки, мёрзнут чебурашки
За окошком мухи задубе ли мои о то как чебурашки мёрзнут
Или это просто открове. © ГО
18.12.2011
Отправлено 06 февраля 2014 в 18:12 —
Этот гуталин я брала в первой партии, он тогда приезжал с папой, я заказывала ему мед светлый, который уже закристализовался, но мне его не хватило, они меня уговорили взять этот и пообещали что через месяц максимум он будет такой же светлый и не жидкий, я и повелась, хотя сомнения уже тогда были, вид у него был не очень, еще и привела с собой знакомую та взяла банку для внуков, до сих пор при встрече меня укоряет этим медом, у них в семье каждая копейка на счету, а тут такое приобретение, конечно обидно и неприятно, прям поимели тебя как лохушку, да еще и перед людьми стыдно, но мне самой так разрекламировали свой мед, да еще и бесплатную лекцию про подделки всякие, Дешели отдыхает, вот у кого надо поучиться… А в последней партии меня осчастливили светлым медом, многие еще тогда жаловались, что их обделили — радОВАЙТЕСЬ ЛЮДИ, что такое счастье мимо пролетело…
Я всегда мед брала на рынке у одной бабульки, они приезжают только в конце августа, недели две торгуют уезжают, у них очень много постоянных покупателей, банка 3 литра стоит 1800 рублей, но оно того стоит, мед очень вкусный и ароматный, в этот году я его брала, и дальше буду брать только у нее.
18.12.2011
Отправлено 06 февраля 2014 в 19:42 —



Вот и мои запасы на зиму, с такими витаминами онкологи долго без работы не останутся, в банках с темным медом видно осадок в каждой банке больше половины, а че там осело — одному богу известно… А в банке со светлым медом какая то патока и на вид все в застывших пузырьках…
Одинцово
22.05.2012
Отправлено 06 февраля 2014 в 21:17 —
ну, последняя банка на вид ничего выглядит
я, кстати тёмную эту жижу ел, ничего вроде вкусно, только стрёмно есть
но пока вроде живой.
Если честно — первый раз такой мёд вижу, до этого не приходилось так «попадать».
поспрашивал тут пчеловодов — пишут, что возможно этот мёд с высоким содержанием фруктозы
поэтому и даёт такое расслоение
________________
Странные картинки, мёрзнут чебурашки
За окошком мухи задубе ли мои о то как чебурашки мёрзнут
Или это просто открове. © ГО
Редактировалось 1 раз (а), последний раз ice_lol  
30.04.2014
Отправлено 02 мая 2014 в 14:22 —
le-nocka111: Это вы у Евгения покупали? Могу похвастаться таким же приобретением, только у меня побольше, чем у вас, я свой боюсь даже пробовать…У меня трех литровая банка с осени разлита на две полуторки, мне обещали что через месяц мед будет светлее и закристализуется, но на деле в банках на половину осадок и вторая половина какой то мазут, такого…овнища я даже никогда не видела и не знала что такое может быть вообще, когда мед брала, я видела что в бидоне он был с пузьрьками и меня это насторожило, но папа того самого Евгения начал меня уверять что все отлично и еще на каком аппарате делал пробы и показывал их да еще и сертификаты все в папках. А вторую банку, светлого первой качки, это с их слов, мы немного съели, но все равно это не мед, а оконная замазка, стоит и эта банка у меня на балконе, и есть не будем и выкинуть жалко, а уж тот что на фотке у вас, и у меня такой же — так это надо быть самоубиВцем, чтобы такую дрянь, в свой рот тащить, хорошо что не выбросила, кому сильно интересно могу сделать фотки и порадовать. Знаю что многие покупали у него, и сама давно хотела написать и фотки выложить.
Сейчас этого мёда как грязи, открою вам секрет ребята, абсолютно бесплатно: весь мёд впариваемый нам якобы от частных пчеловодов (ну почти весь), привозят из Китая, и продают его таким барыгам оптом по 50-70 рублей за кг.(если не дешевле). Химия сплошная, я раньше ещё удивлялся, когда лотки стояли с 30-40 видами мёда, с экзотическими названиями. Съездите на реальную пасеку, пообщайтесь с пчеловодами и поймёте что настоящий мёд не может быть на полках в магазинах круглогодично и в полном ассортименте. Вас травят как скотов, а вы и рады халяве и верите проходимцам всяким, которые наживаются на вашем здоровье (я не имею ввиду людей про которых писали на форуме, у которых брали мёд, т. к. с ними не знаком, в общем говорю, тенденция такая — наживаться на людях любым способом, ни о чём не задумываясь. Кто не ленивый загуглите эту фразу: «Мёд из Китая оптом». Благодарить за информацию не надо, подгоните лучше мёда, кому не жалко)
Редактировалось 1 раз (а), последний раз ps3  
Одинцово
10.04.2011
Отправлено 11 мая 2014 в 14:54 —
Сейчас с хорошим медом действительно проблематично… Знаю не понаслышке, у меня у папы пасека в Тульской области, всего 10 ульев.
Он как только мне привозит мед в сентябре, весь в течении нескольких дней разбирают)) с противоположных концов области люди приезжают за медом, и причем стоит дешевле, чем вот этот «курский мед», всего 1400 руб. банка.
Одинцово
02.06.2013
Отправлено 30 октября 2015 в 14:41 —
Этот Евгений опять активизировался. Активно торгует на сайте маленькийру. И ещё хватает наглости звонить и предлагать снова у него покупать мёд.
Редактировалось 1 раз (а), последний раз glasha  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: