АвторСообщение
12 492
20.08.2013
Отправлено 21 августа 2013 в 00:10 —
Посоветуйте пожалуйста эндокринолога в Одинцово. Сахар 10, срочно нужна помощь, в поликлинику не попасть.
Одинцово
03.05.2009
Отправлено 21 августа 2013 в 19:12 —
в мсч 123 у скрыпник делать нечего. если вы молодой человек, есть молодежный центр эндокринологии или диспансер или центр эндокринологии. сын 15 лет наблюдался тут endocrincentr.ru/
Одинцово
04.09.2002
Отправлено 16 июня 2014 в 16:49 —
Клиника Лексмед, врач эндокринолог Неткачева Ирина Владимировна. Очень грамотная и современная.
Одинцово
25.10.2014
GB
Отправлено 06 ноября 2014 в 15:00 —
В детской поликлинике при ЦРБ принимает доктор Гурович, я возила дочку по многим. По помпе в Лапино (ш. 1 Успенское, д. 111) там к. м. н, Арбатская Наталья Юрьевна хорошая, потом пытались попасть либо в Моники, либо эндоцентр на Дм Ульянова, но бесплатно требуют направление, которое просто так получить нереально, а за деньги принимают сразу! После долгих скитаний муж увез в ведомственную от полиции, там долго не могли подобрать программу для помпы и врач посоветовал доктора, который обслуживает только «их верхушку», вроде как даже некоторых с инсулина снимают, поехали на прием к профессору Юрию Захарову, там опять очередь жуткая, но по знакомству приняли, понятно почему очередь-доктор возится с каждым по два часа подробно объясняет что можно, что нельзя, совершенно по-новому стала понимать как считать ХЕ, пока ждали познакомились с многими, кто уже давно там, так некоторые по 3-4 года вообще без инсулина. Цены, правда, заоблачные. Почти год стойкая компенсация теперь, так, что лучше один раз нормального врача найти.
________________
Надежда — мой компас земной!
Одинцово
25.10.2014
LU
Отправлено 06 марта 2017 в 09:48 —
vetrin: поехали на прием к профессору Юрию Захарову, Цены, правда, заоблачные.
Каюсь. Я не специально. Так вышло. Мнение о докторе радикально поменялось. Мы уже больше года в «медовом месяце» без инсулина. Прошу понять меня правильно, все это так необычно, когда другие говорят, что диабет не лечится, а оказалось лечится. По стоимости тоже вышло нехорошо, но мы платили внушительную сумму, а теперь детей лечат бесплатно совсем, на мой взгляд не совсем справедливо. По вторникам еженедельно высылаем дневник самоконтроля, а получаем рассылку клиники и пришла просьба Юрия Александровича, если довольные лечением написать об этом в соцсетях сообщив о выходе в печать новой книги. Сообщаю. Благодарна доктору и если что-то резковато было в прошлом отзыве прошу извинить.Новая книжка доктора
________________
Надежда — мой компас земной!
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: