Одинцовская ЦРБ старый корпус, ужас! Моему возмущению нет придела! Медикоментов нет, лекарств нет. Ничего нет. За больными ухода ни какого, они здесь просто ни кому не нужны. Санитары гости из

АвторСообщение
11 362
г. одинцово
22.07.2014
--
Отправлено 27 июля 2014 в 16:15 —
Одинцовская ЦРБ старый корпус, ужас! Моему возмущению нет придела! Медикоментов нет, лекарств нет. Ничего нет. За больными ухода ни какого, они здесь просто ни кому не нужны. Санитары гости из ближнего таджикистана. Медсестер на посту ни когда нет, попросить обезболивающее нужно десять раз и не факт что придут. В туалете запах такой, что не передать. Не удели в нашем городе нет средств чтобы привести все в порядок. За то деньги из рук обслуживающий персонал аж из рук выдирают. А сами даже не подходят, пить не дают. Администрация обратите внимание на здравоохранение, как де так можно!!!
Одинцово
09.08.2009
Отправлено 27 июля 2014 в 18:52 —
И мне довелось попасть в неврологию по скорой помощи -отвезли туда, тк нет в районной больнице этого отделения, тихий ужас!!! такое впечатление, что эта больница осталась раз битый еще после войны, чиновники от медицины туда и незахаживали никогда, а лежат после инсульта много народу. в выходные капельницы через одного делают и медсестра одна на два этажа дежурит, когда меня положили сразу мужу огромный список написали, какие лекарства приобрести и капельницы! принес мне аппарат давление мерить -так сама в палате да и другим в отделении мерила, медсестра сказала что не положенно ей этим заниматься!! мне капельницы делали каждый день потому что муж купил, а бедные старики умирали и к ним не кто и не подходил, я раньше времяни попрасилась на выписку, а медсестры сказали что если можно я оставила лекарства -которые не использовали для меня!! вообщем кошмар на можайке 55! Я вышла и написала жалобу в электронную гладышева, пришел письменно ответ, что разбираться будут только по поводу лекарств, так как их туда администрация выделяет в полном объеме. Я вам сочувствую что туда попали, потому что сама столкнулась с этим беспределом и издевательством над больными!!
________________
241827
Одинцово
25.03.2007
Отправлено 28 июля 2014 в 08:27 —
В этой неврологии год назад мой папа умер. Привезли на скорой с инсультом в 2 часа дня, поставили капельницу и выдали огромный список дорогущих лекарств. До восьми вечера никто (!!!) не подошел, не смотря на то, что мы бегали к доктору постоянно и просили обратить нвнимание на папу, но он все твердил, что мы зря паникуем, и завтра он у нас бегать будет. В 8 вечера мы поняли, что всё совсем ужасно, устроили истерику, и отца перевели в реанимацию, где он провел 4 часа и умер… Пока стояли за закрытыми дверьми реанимации, слышали как медсестры говорили, что врачи идиоты, время было потеряно, не капельницы нужно было ставить, а сразу в реанимацию поднимать.
Лекарства дорогостоящие, простыни и т. п. нам никто не вернул.
г. одинцово
22.07.2014
Отправлено 01 августа 2014 в 18:05 —
У меня на данный момент тоже папа находится в невролгии после инсульта, надо сказать что действительно пока хорошенько не пнешь персонал и не начнешь с ними по хамски разговаривать (так как они с больными и их родственниками) там ни чего не делается. Люди умирают в коридоре на кушетках я просто в шоке, меняемся с мамой через сутки, ухаживаем за папой и за другми в палате кому ни кто не помогает. Даже страшно представить что бы было если бы мы там не сидели. Наверное точно бы умер.
27.07.2014
Отправлено 02 августа 2014 в 23:44 —
Да ща ЛОХМАТАЯ главврач, может порядок наведёт, вроде как деловую стала из себя строить, поглянем, ну нагловатая конечно, ну как без этого…
05.08.2014
Отправлено 05 августа 2014 в 13:15 —
sven234: Да ща ЛОХМАТАЯ главврач, может порядок наведёт, вроде как деловую стала из себя строить, поглянем, ну нагловатая конечно, ну как без этого…
эта лохматая, как вы высказались, подняла роддом с колен, там раньше просто ахтунг был, а сейчас весь персонал по струнке ходит и чистота-порядок, все новое, плюс ко всему она прекрасный врач и человек.
Немчиновка
03.05.2010
Отправлено 05 августа 2014 в 16:48 —
Не сталкивалась с одинцовским роддомом, но слышала про Мисюкевич только хорошее. Нагловатая — а куда без этого качества в руководители лезть? Может быть, детскую поликлинику построит по струнке и уберет Лапшину на фиг.
05.08.2014
Отправлено 05 августа 2014 в 20:07 —
ursula: Не сталкивалась с одинцовским роддомом, но слышала про Мисюкевич только хорошее. Нагловатая — а куда без этого качества в руководители лезть? Может быть, детскую поликлинику построит по струнке и уберет Лапшину на фиг.
я с вами солидарна! детская поликлинника просто жуткое место, ремонт сделали, все в порядок привели внешне, а внутри, как был совок, так и есть.
Одинцово
03.05.2009
Отправлено 07 августа 2014 в 18:15 —
у меня мама там умерла после инсульта. подтверждаю. больные там никому не нужны. все лекарства после мамы сама оставила. не знаю куда ушли. единственное, в чем помогли, не стали делать вскрытия в морге после моего заявления (в больнице подсказали написать заявление). и за день до смерти меня пустили в реанимацию. попрощаться с мамой. я не поняла, что пустили прощаться
Редактировалось 1 раз (а), последний раз margulka  
г. одинцово
22.07.2014
IS
Отправлено 07 августа 2014 в 21:08 —
Как с вами можно связаться, хочу довести дело до конца чтобы все таки разобраться и прижать администрацию больницы. Есть выходы в вышестоящие инстанции, готовы свидетельствовать? Свяжитесь со мной по почте kung-po@list.ru
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: