Как остановить захват территории?

АвторСообщение
4 798
29.07.2014
Отправлено 29 июля 2014 в 13:23 —
Даже не знаю, что и предпринять, может, кто-нибудь подскажет! В ночь с 15 на 16 июля строительная компания, строящая район Одинбург, снесла часть забора с моего участка, забор утопили в пруду, вчера, после того, как мы его с огромным трудом вернули на участок, его ВНОВЬ украли, на этот раз среди бела дня!!! Часть моего участка пытаются захватить, как это остановить?!
Я слышала, что пару лет назад возле рынка так же пытались захватить участки, но из Москвы приехала группа и помогла людям. Их назвали мне как «бутовских ребят». Может, кто-нибудь знает о них что-то? как мне связаться с ними? Это же полный беспредел!!
Рига
17.05.2014
Отправлено 06 августа 2014 в 21:24 —
Нужно составить акт со свидетелями, что забор снесен и вам нанесен ущерб.
Нужно писать письменные жалобы во все инстанции.
1) В строительную компанию, которая снесла забор.
2) Администрацию города и района.
3) Стройтехнадзор
4) Прокуратуру.
5) Президенту.
6) Иск в суд на возмещение ущерба.
7) В полицию
8) Участковому.
Одинцово
30.04.2002
Отправлено 06 августа 2014 в 21:57 —
Есть ли у вас фото, а лучше видео их действий? Земля у вас оформлена в собственность? Забор не выходит за границы вашего земельного участка?
29.07.2014
Отправлено 11 августа 2014 в 23:10 —
ох, спасибо Вам огромное за такие четкие инструкции!!! Очень благодарна!!
29.07.2014
Отправлено 11 августа 2014 в 23:14 —
Да, конечно, есть видео конкретных действий человека, нанятого для того, чтобы выживать нас! Я отсняла целый ролик.
Ест видео возвращенных секций забора- перед тем, как их вторично похитили (среди бела дня).
Участок в собственности, да, и забор был четко на моей территории. Но представляете, они делают, что хотят, среди бела дня! Люди совершенно уверены в своей безнаказаности (((((((У меня руки опускаются, вот. даже в сеть не заходила больше недели…
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: