АвторСообщение
4 867
Одинцово
06.12.2009
EU
Отправлено 09 сентября 2014 в 14:01 —
Всем привет! форумчане!?!? кто за кого считает нужным проголосовать на выборах? Я хотела предложить Вам всем молодого активного не равнодушного к происходящим событиям лидера в депутаты, всем Вам уже знакомого Александра Чигрина! давайте откроем путь к власти Александру. Может хоть у него получится ну хотя бы самую малость -навести порядочек у нас…ведь попытка не пытка. Я Александра знаю уже давно, со школы…и не могу сказать или вспомнить о нем что то плохое. Положительный человек, добросовестный, справедливый…да и много чего хорошего…Даже вот те самые попытки отстоять справедливость в случаях о которых мы наслышаны-уже говорят о многом, о том, что ему далеко не безразлична наша с Вами жизнь!!! ребят? кто за Сашку!?!!??? смелей! я за!!! а граждан которые любят очернять, критиковать и так далее-воздержитесь от сдешних коментариев тут! не беспокойте!! спасибо за внимание всем всем всем! до встречи на выборах)))
Одинцово
31.03.2006
Отправлено 09 сентября 2014 в 14:30 —
Программу кандидата в студию.
Одинцово
05.10.2003
Отправлено 09 сентября 2014 в 15:04 —
А давайте за Вовку голосовать, мы с ним в детсад ходили. Отличный парень!
________________
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе пойти.
Одинцово
09.08.2009
Отправлено 09 сентября 2014 в 16:30 —
Желающих проголосовать мало найдется, уже помоему все как всегда решили за нас, был здесь опрос на сайте Одинцово-инфо так многие хотели голосовать за кандидатов от ЛДПР, но Единая Россия разве этого допустит?
________________
241827
Одинцово
06.12.2009
EU
Отправлено 13 сентября 2014 в 16:45 —
Народ всем привет! ну чего?!? идем завтра отдавать свои голоса за Александра? дадим ему шанс попытаться что-нибудь предпринять против несправедливостей и ошибок других? будем надеяться на лучшее!
08.11.2004
Отправлено 13 сентября 2014 в 17:24 —
oknopi: Народ всем привет! ну чего?!? идем завтра отдавать свои голоса за Александра? дадим ему шанс попытаться что-нибудь предпринять против несправедливостей и ошибок других? будем надеяться на лучшее!
Я за Коляна!
________________
Где то тут, где то рядом.
09.08.2012
Отправлено 13 сентября 2014 в 17:34 —
shatun: Я за Коляна!
Вот если бы он в Вяземах баллотировался
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: