Гимнастика детям от 3-х лет. оч. дешево!!! Спрорт. клуб «ИСКРА»

АвторСообщение
31 599
13.11.2011
FI
Отправлено 25 ноября 2014 в 10:18 —
Николаевна как оказалось очень жадный человек, хотя сначала это особо не заметно, пока не столкнешься…

— Пробное занятие -500рублей!
— Если по болезни пропускаешь, пересчета нет. Разве что можно на час остаться
— Если пропустил полный месяц- сдирает 1500 руб, за то, чтобы остаться в команде))))
— Летом каникулы месяц (август), за остальные месяцы, если не ходишь-1500р, чтобы остаться в команде!))

Все бы ничего, если бы уровень тренеров был высокий. Николаевна тренер по сути никакой, как и ее дети.
Чисто семейный подряд. Хотя, когда они начинали и наняли сторонних тренеров, процесс тренировки был куда лучше.
Если очень начальный уровень для ребенка, то пойдет. Но это полгода МАКСИМУМ с параллельным поиском нормальных мест!
Редактировалось 1 раз (а), последний раз dimich21  
31.05.2010
Отправлено 06 января 2015 в 10:38 —
trustii: — с мальчиками занимаются лучше, чем с девочками. Людмила Н., помимо тренерской работы, еще и бухгалтерией и администрацией занимается и, поэтому, часто выходит во время занятий из зала, общается с родителями. Дети в это время либо ничего не делают, либо занимаются под присмотром 8-ми летних старших девочек. Чаще — ничего не делают. Начинают беситься. В таком специализированном зале это чревато переломами и вывихами. При мне одна девочка распорола ногу об болт, торчащий из турникета. В зале в это время Людмилы Н. не было!!!
— зацикленность педагога на деньгах.
Наткнулась на эту тему, не выдержала, решила написать.
Видимо девочка, которая распорола ногу об штырь — это моя дочка. Поэтому решила все-таки написать.
История наших походов в эту секцию коротка. Начали ходить с конца сентября. Первое занятие прошло отлично, дочке (4года) понравилось. На втором занятии дочка прыгая на батуте повредила коленку (то ли вывернула, то ли ударила). Как сказала Людмила Николаевна она не дождалась пока батут освободиться и влезла на него вместе с др. Ребенком (а может и детьми). Где была тренер в этот момент не знаю. Думаю занималась своими делами, если дети лазили где и как попало. Меня вызвать по телефону к плачущему ребенку не удосужились, хотя номера мобильников собирали и не один раз.
Следующее занятие мы были вынуждены пропустить, потому что колено еще болело и ребенок подхрамывал.
Потом было занятие по хореографии. Его проводила другая тренер. Дочь была довольна.
Ну, а на следующее занятие была распорота нога. Опять таки где была тренер не знаю (оказывается вообще вышла из зала), Но одна четырехлетняя девочка учила вторую четырехлетнюю девочку (мою дочку) залезать на турник и с него прыгать в яму с паролоном. В итоге моя спрыгнула не с середины турника, а с края. А, где то из основания торчал штырь. Итог: ребенок плачет, маму никто в зал НЕ ЗОВЕТ! Заклеили рваную рану несколькими пластырями. Медсестру из медкабинета НЕ ЗОВУТ! И мне еще Людмила Николаевна заявляет: «Я боюсь вашего ребенка».
Так потом (по рассказам др. Родителей) людмила Николаевна не пускала на занятия какую то девочку под предлогом того, что она не в специальном (купленном у нее за 1000 руб.) костюме, а в шортах и футболке. И объясняла это тем, что некая девочка (подозреваю, что моя дочка. Хотя с такой организацией это мог быть и другой ребенок) пришла заниматься в шортах, зацепилась ими за снаряд и немного оцарапалась. Хотя дочка моя была в обягивающих лосинах. А немного оцарапалась — это до сих пор розовый шрам.
Больше мы туда ходить не стали. Ребенок категорически против. Да и зачем ходить, приключений искать?
Кстати, я просила тренера мне перезвонить, она этого делать не стала. Деньги (с пересчетом) вернули без разговоров, заведя в отдельный кабинетик. Видимо не хотят огласки.
Резюме: с мальчиками занимаются, с девочками нет. Людмила Николаевна снимает мерки для костюмов, принимает деньги, общается с родителями. Только не занимается с детьми. Они предоставлены сами себе.
24.11.2014
Отправлено 08 января 2015 в 22:16 —
Когда в приоритете деньги, то ничему такой тренер не научит, прочитала, и в шоке (мягко сказать), как может тренер так безответственно относится к детям. Почему вы не написали жалобу по поводу травмы во время тренировки.
________________
Учусь радоваться жизни.
31.05.2010
Отправлено 09 января 2015 в 00:22 —
Честно говоря мне сначала вообще не до того было. Я так сказать прилично беременная в это время была. Для меня это и так очень сильным ударом по нервам пришлось. Потом ночь не спала, рыдала.
Пока ее к медсестре дотащила. Спасибо подружкам, помогли. Я бы свою «лялю» не дотащила бы. Пока с раной разобрались. В это время уже занятие у следующей группы началось. Соответственно выяснять отношения и отрывать тренера от других детей нехорошо. А из руководства «искры» я думаю в это позднее время уже никого и нет.
Потом подумала… Ну напишу я жалобу. Ну прикроют эту секцию. А в результате много недовольных родителей останется. Детей водить будет некуда.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: